Сумерки - борьба за вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Поиск партнера для флешбэка

Поиск партнера для флешбэка

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Народ, я вся ваша)))

0

62

Хочу флешбэк! :D

0

63

Isabella Cullen

Я устрою в этом качестве? )

0

64

Felix Volturi
Без проблем!!!!  :yep:

Отредактировано Isabella Cullen (2010-12-15 16:53:44)

0

65

Isabella Cullen

Итак, тема быть может приход Беллы к Волтури?

0

66

А зачем Беллу понесло к Вольтури? )

0

67

предлагаю импровизацию)) Или скажем так. Некто нарушил закон, открывшись людям и Калленов, что бы впредь неповадно было пригласили - это мягко сказано поприсутствовать на казни вампира и той... кому он открылся. )

0

68

Felix Volturi
Умно))
Я согласна, давай))

0

69

ок, я постараюсь отписать сегодня первый пост)

0

70

Хотеломь бы сыграть с кем то с мужской половины форума.

0

71

У кого какие идеи!!!!??????? :flag:

0

72

Edward Cullen
хочешь покричать на сестрицу?)))

0

73

Edward Cullen
Может отыграем знакомство?

0

74

Девушки, оба предложения принимаються....:)))))))
Спасибо, что не дали поскучать!

0

75

Edward Cullen
напишешь первым пост?червячок))

0

76

:flag:

0

77

Edward Cullen
Хорошо. Вот темка

0

78

Товарищи я решила снова попытаться оживить этот флешбек  «Мулен Руж»: сердце ночного Парижа ведь задумка очень хорошая. Давайте все вместе добьём этот флеш.

0

79

Хочется поиграть. :flag:

0

80

Julliette(Nicole) Debussy написал(а):

Хочется поиграть

Готов, даже предлагаю объединить два флеша. Тема предложенная мною Белле, предлагаю объедениться)

Felix Volturi написал(а):

предлагаю импровизацию)) Или скажем так. Некто нарушил закон, открывшись людям и Калленов, что бы впредь неповадно было пригласили - это мягко сказано поприсутствовать на казни вампира и той... кому он открылся. )

0

81

0

82

Я тож поиграть хочу!!!)

0

83

0

84

хочу!
не дайте умереть от скуки)

0

85

Angelina Volturi
Isabella Cullen

есть идея, предлагаю Вам с Беллой отыграть флешь такой)

Белла ещё будучт человеком и живя у матери (не зная Калленов и пр.), повстречала там ... Анжелину. Заметила, выделила её из толпы, ибр Энжи притягивала взгляды.
Взор Энжи и Беллы встретился в толпе всего на миг, кругом люди, толчея. Мимо Беллы спешит женщина с детской коляской, неверный шаг, женщина спотыкает и падает, коляска летит под колеся грузовика. Белла успевает схватить ручку люльки в самый последний момент, но не она одна. Холодное касание, другая рука рядом с её собственной. Незнакомка так же поймала эту коляску. Трясущаяся мать, благодарит девушек, ребенок плачет. Всего мгновение.....

Очередная встреча Волтури и Калленов. Теперь Белла тоже вампир. И кого она видит..?

0

86

Martinika Villagio написал(а):

Белла ещё будучт человеком и живя у матери (не зная Калленов и пр.), повстречала там ... Анжелину. Заметила, выделила её из толпы, ибр Энжи притягивала взгляды. Взор Энжи и Беллы встретился в толпе всего на миг, кругом люди, толчея. Мимо Беллы спешит женщина с детской коляской, неверный шаг, женщина спотыкает и падает, коляска летит под колеся грузовика. Белла успевает схватить ручку люльки в самый последний момент, но не она одна. Холодное касание, другая рука рядом с её собственной. Незнакомка так же поймала эту коляску. Трясущаяся мать, благодарит девушек, ребенок плачет. Всего мгновение.....
             Очередная встреча Волтури и Калленов. Теперь Белла тоже вампир. И кого она видит..?

Марти ты чудо)
Ждем Беллу и её согласие или НЕ согласие.

0

87

Angelina Volturi
Конечно я согласна)))

0

88

Angelina Volturi
Isabella Cullen

Солнцы мои вперед))

0

89

Angelina Volturi
Создаем флэш?)

0

90

Добрый вечер!

Обращаюсь к нашим румынским друзьям, хотелось бы отыграть флешбек именно с румынской стороной, т.к меня создал Владимир. Готова к обсуждению. И жду  :flag:

0

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Поиск партнера для флешбэка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC