Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Поиск партнера для флешбэка


Поиск партнера для флешбэка

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Кто-либо желает составить компанию на небольшой (или не очень) флеш?

0

92

а что предложишь в виде основы?

0

93

Caius Volturi, а на что согласишься?

В принципе, в качестве этой самой основы можно брать несколько банальных клише, в зависимости от направления флеша. Всё равно развивается игра всегда иначе. Если это не должно быть насыщенной голивудской историей, то можно начать с нейтрального "разговора". К примеру: при появлении в клане моей персоны Кайус отнёсся к оной неодобрительно (допустим, не понравилась по каким-то мотивам причина моего принятия, характер, взгляды, и тд как любые домыслы). Прошло время, но мнение не изменялось. Возможно, решили расставить хотя бы половину точек над "ё" и "поболтать" с глазу на глаз. Дальше смотря на то, куда нужно уводить. Либо уйти в яркий минус с битьём тарелок, как полагается, либо поймаем лирическую волну и найдём общий язык под Луной (опять-таки, фигурально).
Посмотрел на род занятий и подумал, что мы вполне могли бы его найти. Трогательными разговорами о пыточных талантах поделимся, там не ровен час прогуляться к темницам да подкреплять обсуждения наглядными примерами, уверен, там всегда найдётся лишняя парочка узников. Возможно, захотите порисовать - всё-таки какой маньяк не любит искусство?)

*пожимает плечами*
Или наличествуют какие-то личные пожелания/предпочтения?

0

94

Giacomino Volturi
так как у меня голова забита полным бредом и в других сферах, то я не против на счет твоего варианта. А игра нам все равно покажет нужное направление.
с моей стороны только один пунктик.
Кто предложил - тот начинает.

0

95

Caius Volturi
Ох, а как она забита у меня.. Но. Если никаких уточнений вносить не будешь (что до места начала игры, к примеру), тогда без зазрения совести начну - мне-то не жалко. Сегодня-завтра буду в распоряжении.

0

96

Giacomino Volturi
крыша замка
все равно, хоть коридор замка или же какой-нибудь кабинет, в котором до фига не нужного хлама *представил себе подобную картину* ну в общем ты понял

0

97

И я пришла искать сородичей! Кто поможет девушке избавиться от скуки?

0

98

Caius Volturi

Caius Volturi написал(а):

кабинет, в котором до фига не нужного хлама

Гостевые покои, что ли? : ))
Понял, всё будет. На крышу при большом рвении тоже забраться успеем.

Didyme Volturi
Времени доброго.) У Вас наличествуют какие-то конкретные пожелания/предпочтения?

0

99

Giacomino Volturi написал(а):

На крышу при большом рвении тоже забраться успеем.

о да, тело в свободном падении весьма прекрасно. жду)

0

100

Giacomino Volturi
Хотелось бы поиграть с вампиром, который смог бы вынести мои перемены настроения. Я по анкете эмоциональная, но в основной игре не очень получается отыгрывать. Хочется проявить характер.*мило улыбнулась*

0

101

Caius Volturi написал(а):

кабинет, в котором до фига не нужного хлама

А я говорила, что убирать нужно переодически. Что вы с АРо хотели свуоим"Раз в 1000 лет как раз нормально"?

0

102

Caius Volturi написал(а):

о да, тело в свободном падении весьма прекрасно. жду)

Желаешь полетать?

Didyme Volturi
Ох, прошу простить благосклонно, вряд ли я подойду Вам в качестве достойного компаньона на такое дело. Я максимум из себя в ответ тогда сарказм-то один да юмор чёрствый и смогу выдавить.) Разве что раздражать буду умело, да.)

0

103

Giacomino Volturi
Раздражать это опасно*задумалась*  Тут человек с сильным терпением нужен. И где же Маркус когда он так нужен?

0

104

Giacomino Volturi написал(а):

Желаешь полетать?

мы можем и вместе полетать)

0

105

Caius Volturi написал(а):

мы можем и вместе полетать)

Думаю, мы это попробуем.)

0

106

:flag:

0

107

ищу желающих поиграть)

0

108

Isabella Cullen
Я готова) Какую тему выберем?

0

109

Rosalie Hale
ура)
тему ну давай что -нибудь до того как стали близки, что бы спасти Рэнесми)
может что нибудь из новолуния. в книге был момент когда роуз просила прощения у беллы, там в конце после того как она спасла Эда. мне безумно нравится этот момент, как ты на это смотришь?

0

110

Isabella Cullen
давай)

создашь флеш? и с тебя первый пост)

0

111

Rosalie Hale
окей создам))

0

112

Isabella Cullen
жду   :writing:

0

113

так, ну пришла сюда, кажется, в первый раз тут)
вообщем, ищу того, с кем можно что-нибудь отыграть. Сразу говорю, что идей конкретных у меня нет. Мне без разницы: что, где, с кем играть. Посты обещаю регулярные, то есть не неделями меня дожидаться
/в ожидании чуда уселась/

0

114

Jane Volturi
рискнем?)

0

115

Marcus Volturi
запросто)  Есть уже какие-то идеи?) Или примерно, что будем играть?

0

116

Jane Volturi
может узнать друг друга с других удивительных сторон?

0

117

Marcus Volturi
я не против, Вы для меня всегда загадка)
а конкретно имеете представление что и как?

0

118

Jane Volturi
хм *задумался* в лс

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Поиск партнера для флешбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно