Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

>>>>>>>>>>>>>>> Аэропорт Рима.
     Через сутки Ленобия уже вдыхала ночной воздух Форкса. Для человека он был прохладнее, да и на земле виднелись остатки вчерашнего снегопада, для вампира - приятный ночной климат в условиях которого можно преспокойно жить, точнее, существовать. Жизнью свою задержку среди человеческого племени Лебби не могла назвать. Возможно вся проблема и таилась в ее слишком ярких воспоминаниях, не естественных для вампирского мозга, человеческой жизни.
  Полнолуние. Свет Селены окутывал мягкие черты лица вампирши. Теперь она занималась быстрым передеванием, ибо перелет в солнечную погоду мог закончиться катастрофой да и задание шефа требовалось выполнить, поэтому по дороге в аэропорт Рима Ленобия предусмотрительно купила у какой-то захудалой старушки паранжу и длинные балахоны. Что ж? Фокус удался: на нее смотрели как на туристку мусульманской национальности, да и необразованность людей тоже сказала свое дело: ибо мусульманка не имеет права пересекать улицы, а тем более границы, без сопровождения лиц мужского пола (брата , мужу или отца).
   Теперь вапир , свернув аккуратно все принадлености гардероба восточных стран, предоставил Луне освещать ее тело в нежных бежевых тонах. Легкая улыбка коснулась ее вечно холодных уст, а холодный пронизывающий ветер развивал черную блузку, одетую поверх корсета. Если бы художник мог увидеть эту красоту, то скорее всего, он отдал бы все и жизнь в придачу , только за возможность увековечить эту живую статую в отблесках Луны.
  Теперь неодобрения к Валери Лебби не испытывала, она знала, что они сдружаться и уже слышала лирико-драматическое сопрано в голове. Направление , где ее будут ждать уже было выверено и Ленобия со всей плавностью, не опасаясь быть замеченной, передвигалась против северного ветра, в сторону городского парка , полностью доверевшись голосу в голове , направлявшему ее. Спокойное дыхание перекликалось с мягкими ударами чехла со скипкой внутри за спиной вампира.
   Пугало юную вампирессу только одно - дар Иванки. Слишком уж многовато последствий для одной встречи, если у Валери нет устойчивости против этого вампира, то дело грозит провалом и неодобрением главы Ордена.
   Постепенно запах усиливался. Это был запах Иванки, ни с чем не сранима память на запахи, а если еще эта память закреплена, мягко сказать , неприятными ощущениями, то уже даже при пытках тебя будет приследовать впившаяся в мозг извилина.

+1

3

Яркое пламя костра постепенно пожирало остатки ни в чем не повинной девушки, которая по воле случая попалась на пути Иванки. Лери сидела на траве, немного потрепанная но в общем и целом неплохо выглядящая. Она не сомневалась, что через какое - то время увидит посланного Виктором на помощь агента. Сейчас, причем очень некстати, в ее голову ворвались воспоминания. Сначала Лерика просматривала х с удовольствием, потому что эти воспоминания были связаны с еще тггда живой семьей. Позднее злость охватила вампиршу, так как она вспомнила того, кто подарил ей вечность. Дальше Валери пыталась переключиться на что - нибудь другое, но ее сознание отказывалось подчиняться хозяйке, и услужливо показывало все новые и новые эпизоды. Внезапно в памяти всплыла встреча. Именно она ярко врезалась в память мисс Уотсон. Они встретились в клубе, и по нелепой случайности познакомились. Возможно тогда она позволила ему слишком много, но совершенно не жалела об этом. Тело Лери как ни странно до сих пор помило те ощущения, которые подарил ей Дмитрий, одним лишь прикосновением. Лерика вспомнила, что тогда они неплохо подкрепились, благодаря доверчивости и острому языку самого обеда. Эти воспоминания были настолько яркими и острыми, будто бы это было вчера. Хотя на самом деле это было давно... Лери поймала себя на том, что с улыбкой на лице она смотрела те воспоминания. Вдохнув в очередной раз воздух, Валери почувствовала знакомый запах. Девушка была уверена, что это кто - то из Ордена. Втянув воздух еще раз, она совершенно отчетливо поняла, что это Ленобия. Через пару мгновений мисс Уотсон увидела ее. Божественно красивая, Ленобия будто летела над землей. Мда... Выглядит неотразимо, не то что я... - быстро осмотрев себя думала Валери. Но с внешним видом пока ничего нельзя было поделать. Белые джинсы и топ были все в земле, что огорчило девушку. Но она отбросила эти мысли и поспешила поприветствовать Ленобию. Рада тебя видеть - поднимаясь с земли, чуть ли не пропела Лери. Думаю ты уже в курсе дела, поэтому нам стоит поскорее начать поиски, пока Иванка не ушла далеко. - Лерика вопрошающе посмотрела в глаза Ленобии, будто спрашивая, согласна ли она.

+3

4

После легкого испуга, Ленобия задвигалась быстрее уже сливалась с ночным воздухом, который был бесполезным для мраморного тела. Вампирша давно приучила себя не дышать и с легкостью пользовалась новом приобретением. Сейчас эта человеческая привычка сыграла не лучшую роль в ее сознании, но без вдоха нельзя было узнать ни Валери, ни агента, с даром сумасшествия , Ордена.
   Скрывшись за деревьями , вампирша напилась крови одимнокого волка, некстати заснувшего под деревом и теперь ее глаза отливали жидким насыщенным золотом.
   Все происходило в считанные секунды, через шестидесятую долю еще одной, долго тянувшейся, секунды в воздухе послышался звук пламени, а короткий вдох дал информацию о сожженном вампире и о Валерии. Запах был схож с клубникой в шоколаде, прикрытым грецкими орехами с лавандой. 
   Ленобия плыла в сторону фиолетово-красного очага и теперь отчетливо видела девушку, чье тело освещалось и переливалось яркими рубинами в свете зловещего  огня. Прекрасная будущая напарница  повернула голову и глаза были неопределенно темно-фиолетового цвета: то ли вегетарианка, то ли обычная, но домысли вампирши тут же оборвались при первой реплике:
- Рада тебя видеть.Думаю ты уже в курсе дела, поэтому нам стоит поскорее начать поиски, пока Иванка не ушла далеко. - Валерия вопрощающе посмотрела на Лебби и слегка улыбнулась. Золотистые глаза вспыхнули от удивления: никогда Ленобия дю Вилль не видела, чтобы улыбка кого-нибудь из "мертво-ходящих вампиров" озаряла бледно-бежевые лица. Девушка была голодна и в придачу уставшая и чем-то или кем-то измотанная , подумала золотоглазая , вспомнив об Иванке, которую в тихоря все таки побаивалась.
   Оправившись в долю секунды агент Ордена попыталась улыбнуться в ответ девушке, которую еще три часа назад готова была разодрать только потому, что она была хладной...
- Да... Я думаю, что через пол-секунды я получу точные данные о пребывании, так что не заблудимся... - вкрадчиво прошептала меццо-сопрановым голосом яснослышащая, вплетая нотки голоса в звук северного ветра. И тут же , как по команде в ее голове пролепетал голос: Прямо по лесу на запах Иванки идти недалеко.. Потом след обрывается. Нужно искать дом с оборотней, в ярко коричневых тонах... Скорее всего запах Иванки смешается с еще одним....
   Ленобия открыла глаза и протянула руку Валерии.
- Пойдем? Нас заждались великие дела...

Отредактировано Lenobia du Vill (2010-08-27 16:34:34)

+2

5

- Да... Я думаю, что через пол - секунды я получу точные данные о пребывании, так что не заблудимся... - в ответ на реплику Валери вкрадчиво прошептала меццо-сопрановым голосом яснослышащая Ленобия, вплетая нотки голоса в звук северного ветра. Приятный голос немного ошеломил Лерику, ведь она не привыкла слышать его каждый день. Через секунду глава прибывшего агента Ордена будто бы подернулись пеленой. Лери забеспокоилась, но уже через мгновение Ленобия открыла глаза и протянула руку Валерии. - Пойдем? Нас заждались великие дела... - протянула фразу она. Валери немного удивилась, что Ленобия, недавно яростно ненавидевшая вампиров протягивает руку не кому иному как вампирше. Ну чтож, время - деньги - процитировала мысленно в голове услышанную где - то фразу Лерика и положила свою миниатюрную ручку в столь же миниатюрную ручку Лебби. Две совершенные девушки - вампирши, преодалевая огромные расстояния за доли секунды неслись на поиски очередного задания, данного главой Ордена Хранителей. Странно, но Лерика не ощущала себя с Ленобией "не в своей тарелке". Можно сказать, такое было впервые, чтобы вот так вот две вампирши могли спокойно держась за руки вместе бежать по следу объекта. Долго ли они бежали, или нет - Валери не знала. Но неожиданно она почувствовала знакомый запах. Это был запах Иванки.

----->Улицы Форкса.

Отредактировано Valerie Watson (2010-09-08 08:58:10)

+1

6

Запах смешивался с голосом в голове и уже не понятно было то ли это продолжается объяснение, то ли и в правду запах , так ярко сочитавшийся с сумашествием в памяти Ленобии приближался.
   Нет. Это был вампирский запах... Иванка...
   Радоваться от этого или плакать - Лебби не знала. С одной стороны выполнение приказа, а воот с другой - панический страх перед неизвестностью и неумением управлять собой во время дарования этой очаровательной вампирочки.
   Жаль , что нет Локки... - вздохнула Ленобия и рефлекторно запустила руку в воздух, на то место, где могла шагать ее любимица. Она так умеет ее успокаивать.
   Но дорога приближалась, а запах менялся : становился то четче, то слабее, словно бегущие двигались зигзагами. На вопросительное лицо агента ответил рехкий теплый запах оборотня. Тишину пронзил рык. "Ароматы" Локки были привычны и она была одна, а тут...
   Ничего по приличнее найти нельзя было?
   Улицы Форкса были наполнены противным лесным запахом волков, ибо граница между извечными врагами сумела уйти в небытие...
  Теперь запаха Иванки не было слышно... Ленобия шла по голосу, который так и не стихал в ее голове.
=================>Улицы Форкса

Иванка уже довольно далеко + на улице дождь. Запах практически смыло уже.

Отредактировано Lenobia du Vill (2010-09-20 18:41:29)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно