Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Edward Cullen написал(а):

Можно анкету напишу в понедельник????

Можно)))

0

32

Edward Cullen
Урааа!!! У меня будет Эдвард!!! :crazyfun:

0

33

Всем здрасти)
придерживаем Дидиму на пару дней, можно? :)

0

34

И такой вопрос: на неё какую анкету писать-то?

0

35

И ещё (я видимо не отстану): кто нужен больше Рената или Дидима?

0

36

дидима нужна больше. анкета полная  , не упрощенка. срок написания анкеты 3 дня. и будет всем счастье

0

37

Martinika Villagio
хорошо, вечером выложу)))

0

38

Тогда ещё один вопрос: можно анкету писать по шаблону, по пунктам, то слега...своеобразно. То есть не голые даты возраста или имя, а с небольшим описанием))

0

39

пишите расширенно,  но сам шаблон не менять

0

40

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, персонаж какой рассы более нужен ролевой?
И вопрос по внешностям сводна ли Добрев или Хэтуэй?

0

41

Kat написал(а):

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать, персонаж какой рассы более нужен ролевой?И вопрос по внешностям сводна ли Добрев или Хэтуэй?

Добрый вечер.

Нужны вампиры - либо Волтури, либо Каллены. Вольури на данном этапе игры предпочтительнее.

Обе внешности свободны.

0

42

Хм, ясно, тогда еще один вопросик... Волтури  каноны или можно создать своего персонажа?
Придержите внешость Добрев пожалуйста.

0

43

Kat написал(а):

Хм, ясно, тогда еще один вопросик... Волтури  каноны или можно создать своего персонажа?Придержите внешость Добрев пожалуйста.

Можно создать своего перса.

Внешность придержана. На написание анкеты у нас отводится 3 дня.

0

44

Я сегодня достану)
И еще два малюсеньких вопросика.
Возрастные рамки вампира в клане волтури какие?
И что делать со способностью? Это можно придумать?

0

45

Kat написал(а):

Возрастные рамки вампира в клане волтури какие?

если берете канон, то согласно книге, если перс свой, то не старше правителей.

Kat написал(а):

И что делать со способностью? Это можно придумать?

Есть список способностей, но можете придумать свою. Однако не делайте перса манчем)

0

46

а Розалин свободна???

0

47

добрый день. розали свободна. срок написания анкеты три дня

0

48

Ваша Эсми точно свободна? Как Карлайл относиться к появлению пары, активен ли он вообще? Что ждет по сюжету, сможете ли подключить к отыгрышу в гостиной?

0

49

Санспат написал(а):

Ваша Эсми точно свободна? Как Карлайл относиться к появлению пары, активен ли он вообще? Что ждет по сюжету, сможете ли подключить к отыгрышу в гостиной?

Эсми свободна, Карлайл по канону супруг, он активен. К отыгрышу подключиться можно.

ждем анкету, срок написани 3 дня.

0

50

А Эммета можно играть?))

0

51

А вот и я))) написал(а):

А Эммета можно играть?))

Можно, пишите анкету

0

52

Добрый день. Попыталась зарегистрироваться как Эсми - пароль не пришел. Пожалуйста измените его на

И заодно уж придержите Эсми для меня, а то вдруг кто-то еще захочет занять.

0

53

пароль сменила на 3333

0

54

Придержите роли Деметрия и Хайди.

0

55

Ооо написал(а):

Придержите роли Деметрия и Хайди.

Придержим, на 4 дня, т.е до 25 марта. Ждем

0

56

я хотела узнать на счет способностей. Они не повторяются тоесть уникальны?
Для меня это не есть хорошо, но мне бы хотелось узнать точно какие уже заняты

0

57

Darcy написал(а):

я хотела узнать на счет способностей. Они не повторяются тоесть уникальны?
Для меня это не есть хорошо, но мне бы хотелось узнать точно какие уже заняты

Способность не повторяются точь в точь, но если есть какие то отличия , то схожесть допустима.

Вот список способностей Способности вампиров , там все. Если есть способность у вас, которой нет в данном списке, то выкладыыайте, рассмотрим.

0

58

Наконец то я дошел сюда. Но я  не могу выбрать в  Ордене Хранителей  кто нужен больше  всего. Поэтому я хочу чтобы госпожа Satin мне посоветовала  кого тут лучше в  Ордене Хранителей взять.

0

59

Ivan C LYL
Здравствуйте. Я хоть и не госпожа Satin, но тоже могу посоветовать, так как Орденом ведаю. Загляните для начала сюда, может быть найдете подходящий типаж. Нам нужны все, а особенно интересные и креативные персонажи.

0

60

Добрый вечер) Я бы посоветовала взять кого то из тех персонажей, акцию на которых вешал сам Виктор. Они все хороши. Кстати один из них - персонаж Вашнек был задействован косвенно, путем упоминания в постах при нападении на замок Волтури.
Ждем.

Satin

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно