Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Это опять я. Иван с Лил

какую спосбность Вашеку  посоветуете  взять.

0

62

Vanshek dei Conti

Vanshek dei Conti написал(а):

какую спосбность Вашеку  посоветуете  взять.

мне например нравятся: Суггестия - невербальное внушение объекту каких-либо мыслей, возможно без зрительного контакта

Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли

Аура невидимости – путем отражения лучей, становится невидимым. Чем взрослее человек, тем сильнее его способность создавать похожую ауру вокруг других.

0

63

Martinika Villagio
я уже написал анку
Госпожа Сатин

0

64

Здравствуйте, я бы хотела быть человеком (прибывшим) из резервации Ла Пуш. Скажите, могу ли я быть объектом чьего-то запечатления?))
Я бы хотела какую-то биографию по типу я в детстве играла в песочнице с Джейкобом, а потом, став по старше стала за ним ухлёстывать, хотя ему не нравилась, а потом приехала "Такая вся дольче габана хD" спустя сколько-то там лет и все ж на меня смотрят "А, сумасшедшая малышка Лизи". С Джейком в итоге планировала бы стать хорошими друзьями (Мы с ним и в реале знакомы, так что он не против) а кто-то бы на мне запечатлился *__* Ну или хотя бы просто любовь-морковь без запечатления)))) Романтики хочется, м-да)

0

65

Абитуриентка написал(а):

Здравствуйте, я бы хотела быть человеком (прибывшим) из резервации Ла Пуш. Скажите, могу ли я быть объектом чьего-то запечатления?))
Я бы хотела какую-то биографию по типу я в детстве играла в песочнице с Джейкобом, а потом, став по старше стала за ним ухлёстывать, хотя ему не нравилась, а потом приехала "Такая вся дольче габана хD" спустя сколько-то там лет и все ж на меня смотрят "А, сумасшедшая малышка Лизи". С Джейком в итоге планировала бы стать хорошими друзьями (Мы с ним и в реале знакомы, так что он не против) а кто-то бы на мне запечатлился *__* Ну или хотя бы просто любовь-морковь без запечатления)))) Романтики хочется, м-да)

Здравствуй. Кто-нибудь да заглянет сюда крошка)
О каком это запячатление ты тут говоришь? Давай по мелочи, а не как в сказке про Рыбака и рыбку. Подешевле, подешевле))

0

66

Так, джейки, давай в скайпе обсудим по мелочи, или нет. Не честно ведь,у  тебя девушка есть, а  у меня парня нет!))) Ну, ты же сам всё понимаешь ;)))

0

67

Абитуриентка написал(а):

Так, джейки, давай в скайпе обсудим по мелочи, или нет. Не честно ведь,у  тебя девушка есть, а  у меня парня нет!))) Ну, ты же сам всё понимаешь ))

Хотите получить конкретную роль, оставляйте анкету.

0

68

Абитуриентка написал(а):

Так, джейки, давай в скайпе обсудим по мелочи, или нет. Не честно ведь,у  тебя девушка есть, а  у меня парня нет!))) Ну, ты же сам всё понимаешь ;)))

*несёт ноутбук к окну*

0

69

Хочу получить неканоническую роль, но ведь возможное био нужно согласовывать с администрацией обычно... Вот и хотелось узнать ваше мнение.

0

70

Абитуриентка написал(а):

Хочу получить неканоническую роль, но ведь возможное био нужно согласовывать с администрацией обычно... Вот и хотелось узнать ваше мнение.

Роль простого смертного - Ваша собственная фантазия. Если собираетесь у нас задержаться, то советую продумать персонажа.

0

71

Да персонаж продуман до мозга костей ^___^ И да, собираюсь задержаться. Мне просто интересно захочет со мной кто-то обыгрывать запечатление, или обойдёмся без этого.
да. зарегестрируюсь завтра, честное пионерское)))

0

72

Martinika Villagio
Я ручаюсь за эту абитуриентку! Она так сказать под моим личным контролем. И пишет замечательно(возможно даже лучше меня временами, у кого учился-то...)))

Отредактировано Jacob Black (2011-04-08 11:38:09)

0

73

Абитуриентка написал(а):

Да персонаж продуман до мозга костей ^___^ И да, собираюсь задержаться. Мне просто интересно захочет со мной кто-то обыгрывать запечатление, или обойдёмся без этого.

если не смущает что это в основном - Форумная военно-стратегическая ролевая игра

0

74

Такое чувство, что мне отговаривают...)))
Разве люди принимают прямое участие в жизни и войне оборотней-вампиров?)

0

75

Абитуриентка написал(а):

Такое чувство, что мне отговаривают...))) Разве люди принимают прямое участие в жизни и войне оборотней-вампиров?)

я не отовариваю, а рассказываю о том, с   чем у нас сталкиваются по игре. Думаю, что Джейк просветил, что у нас вменяемая администрация. Мы рады всем, однако наш форум не состоит из сплошной романтики. Это я пытаюсь донести.

0

76

О, да никто же не говорил о сплошной романтике хД Я, в принципе, могу быть и "Великим вождём, ведущим вперед свою армию", но зачем?))) Ладно, поживём - увидим. Завтра выложу анкету, тогда и посмотрим)

0

77

здравствуйте. решила взять таню денали, но задалась вопросами:
а) требуются ли денали  по игре? не хотелось бы сидеть без дела.
б) есть ли на данный момент персонажи женского пола, которые нужны?
в) если я все-таки возьму таню денали, есть ли упрощенка для канонов?
г) придержите внешность блейк лайвли.

0

78

пурга написал(а):

здравствуйте. решила взять таню денали, но задалась вопросами:
а) требуются ли денали  по игре? не хотелось бы сидеть без дела.
б) есть ли на данный момент персонажи женского пола, которые нужны?
в) если я все-таки возьму таню денали, есть ли упрощенка для канонов?
г) придержите внешность блейк лайвли.

Добрый день.
Денали отмечены, как канон, пока у нас их не было, так что Вы будуте первой, так что к делу Вас приложим не сомневайтесь.
Персонажи женского пола есть в акциях, так же освободилась Розали Хейл и есть женский канон в Волтури, однако предпочтительнее сейчас брать не их. Есть румынский клан, но в нем пока нужны мужские персонажи.
Денали можем принять по упрощенке.
Внешность Лавли придержим.

Срок написания анкеты 3 дня.

Ждем.
Если есть вопросы, задавайте)

0

79

Martinika Villagio
вы ответили на все интересующие меня вопросы, спасибо)
но вот я подумала и все таки решила что напишу полную анкету. спасибо еще раз за ответы)

0

80

Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, свободна ли Рейчел Блэк и соблюдается ли канон(т.е. она запечатлена с Полом)? Возможно ли обращение Рейчел? И кто нужнее: Эсми или Рейчел? И да, Карлайл не пропал(последний визит 20 апреля) Буду благодарна за ответы)

0

81

весна; написал(а):

Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, свободна ли Рейчел Блэк и соблюдается ли канон(т.е. она запечатлена с Полом)? Возможно ли обращение Рейчел? И кто нужнее: Эсми или Рейчел? И да, Карлайл не пропал(последний визит 20 апреля) Буду благодарна за ответы)

Добрый день,

Свободны и Рейчел и Эсми)

Пол запечатлен м Ли.

Желательно взять Эсми.

0

82

весна;
По поводу Карлайла могу добавить, что это постоянный игрок, который уже отчаялся найти Эсми.

+1

83

Спасибо за ответы и придержите, пожалуйста, Эсми) Сегодня-завтра выставлю анкету. И вопрос, роль проходит по упрощённой или полной анкете?

0

84

весна; написал(а):

Спасибо за ответы и придержите, пожалуйста, Эсми) Сегодня-завтра выставлю анкету. И вопрос, роль проходит по упрощённой или полной анкете?

Роль Эсми идет по полной анкете, т.к преддущие Эсми у нас не задержались, мы решили отказаться от упрощенки на данный канон.

Роль придержана)

0

85

Не могли бы вы дать мне тему пробного поста?)

0

86

весна;
Эсми готовится впервые принять в своем доме Беллу Свон. Семья в этом вопросе настроена неоднозначно. Как сама Эсми принимает то, что Эдвард влюблен в смертную девушку? Ее мысли/страхи относительно будущего этой пары.

0

87

Прошу прощения, сегодня не успеваю доделать анкету, но завтра она будет)

0

88

Esme Cullen

Ждем, ждем /потирает руки)/

0

89

Chelsea Voltur написал(а):

Всем здраствуйте) Немогли бы вы, задержать две роли, Хайди и Челси Вольтури ( Челси для меня и Хайд для моей подруги) нам понравилась очень эта ролевая. И еще если не сложно, измените фамилию, с Voltur на полную, случайно забыла знак) Спасибо за внимание. В скором времени напишу анкету. А еще вопросик, мне писать полную анкету или если упрощение?

Добрый день, роли придержаны для Вас.
Анкета Хайди как и было указано в акции идет по упрощенке (в этом случае пробный пост на тему администрации), если есть желание, то можете написать полную (в этом случае пробный пост свободный от лица преса).

Анкета Челси полная.

Срок придержания ролей 4 дня, т.е до 02/05.
Ждем Вас, персонажи необходимы в игре.

Логин исправен на Chelsea Volturi

0

90

Chelsea Volturi

ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно