Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Прошу прощения, по личным причинам не смогу занять роль. Освобождайте.

0

92

Здравствуйте!)))
Вам нужна Розали?  :flirt: если да, то не могли бы вы ее придержать для меня?) :flirt:

0

93

Kaylee
Извиняюсь за ожидание. Роль Розали пока занята, но претендует на скорое удаление. Можете писать анкету.

0

94

ага... спасибо)))
буду писать..) :flirt:

0

95

Kaylee, добрый день.

Ждем от Вас анкету Розали)

0

96

Ув. Mystery of Magic (персонально)

Вам сюда для продолжения дискуссии, если есть желание. Аки камни пролетали

0

97

Добрый вечер! Придержите плиз до завтра, максимум после завтра роль Челси Волтури.

0

98

Челси написал(а):

Добрый вечер! Придержите плиз до завтра, максимум после завтра роль Челси Волтури.

Добрый вечер,

Придержим.

0

99

продолжение дискуссии после регистрации, Мистери  и это вы высказываете какую то обиду, которая совершенно необоснованна, особенно после удаления нашей рекламы. хотя откровенно не вижу смысла говорить вам что либо, ибо вы не понимаете слов судя по всему. вам уже неоднократно объяснили суть всего, но до вас так и не доходит. я просто мистери, право, вы уже надоели. нашу рекламу у себя удалили, а теперь чистеньким хотите быть. наша реклама была сделана в соответствии с поравилами. остальные форумы устраивает и никто не удаляет и не редактирует, так что не надо тут качать права. а то мы придем качать их к вам. хотя скорее всего нет, т. к нет времени на подобную ерунду, хотите дискуссии, регистрируйтесь и продолжим. я пока вежлива, но терпение не безгранично

0

100

advertisement и прочие вариации на тему
выход из данной ситуации прост в своей очевидности - удалите наш баннер со своего форума и дело с концом.
на этом дискуссию считаю оконченной.
всем спасибо за внимание - все свободны.

0

101

я валяюсь с этой переписки)))  все не могу больше, дискуссия и правда закрыта)

0

102

Уважаемая администраторы и участники форума "Сумерки - борьба за вечность".

От лица администрации форума "Hogwarts: Mystery of Magic" приношу свои извинения за случившийся инцидент с рекламой и партнерством, и имевшую место быть публичную переписку по этому вопросу в гостевой теме на вашем форуме.
Признаю, что имело место грубое нарушение этики ролевых игр и некомпетентность со стороны административного состава нашего форума.

К сожалению, не имела возможности вмешаться вовремя, чтобы предотвратить ситуацию или хотя бы прервать дискуссию до того, как дело дошло до перехода на личности и открытой язвительности.
Ситуация вполне стандартная, и нам следовало бы спокойно обсудить ее в личной переписке, а не выносить на публичное обсуждение, тем более в подобном тоне.

Понимаю, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем форуме, тем не менее выражаю надежду на мирное урегулирование конфликта.

Если у администрации или участников форума остались какие-либо вопросы, готова на них ответить.

С уважением,
Джейн (Гермиона)
Администратор
Hogwarts:Mystery of Magic

0

103

Martinika Villagio
спасибо еще раз..)))
анкета будет завтра-послезавтра максимум..))) :flirt:

0

104

Rosalie Hale

Ок, ждем)

0

105

Здравствуйте) я писала насчет роли Челси сейчас просмотрела ваши акции и менила решение насчет роли. Но все равно не могу определится не окажите помощь в выборе. Разрываюсь Франческа Росси, Корин Волтури и Алиана Волтури. В Корин не устраивает просто приближенность к женам, вечное нахождение в замке. А в Алиане вроде все подходит но она блондинка , а я бы хотела все же на внешность Нину Добрев поэтому не знаю подскажите плиз)

0

106

Добрый день

Челси написал(а):

Здравствуйте) я писала насчет роли Челси сейчас просмотрела ваши акции и менила решение насчет роли. Но все равно не могу определится не окажите помощь в выборе. Разрываюсь Франческа Росси, Корин Волтури и Алиана Волтури. В Корин не устраивает просто приближенность к женам, вечное нахождение в замке. А в Алиане вроде все подходит но она блондинка , а я бы хотела все же на внешность Нину Добрев поэтому не знаю подскажите плиз)

Перво-наперво по поводу внешности не порадую Nina Dobrev занята персом - Angelina Volturi

В остальном, та же Корин например не будет постоянно находиться в замке, как привязанная) Она так же будет выходить и учавствовать в жизни так сказать.

Лучше конечно взять канон, тем более его дают по упрощенке.

И решить на чьей стороне стоит перс, т.к Франческа в отличии от Алианы и Корин состоит в ордене хранителей.

0

107

Доброго времени суток)
Возможно ли занять роли Эсми Каллен и Рейчел Блэк?
И что планируется в сюжете у Эсми с Карлайлом и Рейчел с Полом?)

0

108

заинтересованные
Здравствуйте.
Обе роли свободны.
Эсми и Карлайл вместе. Пол запечатлен с Ли.

0

109

Придержите пожалуйста Розали и Эсми(:

0

110

Роуз и Э
Роли придержаны на 3 дня.

0

111

о да!!!!!!! я наконец-таки отыскала вас!!!
это Валери, пропавшая Валери Уотсон.
смените мне пароль, пожалуйста...

0

112

Пропащая написал(а):

о да!!!!!!! я наконец-таки отыскала вас!!!
это Валери, пропавшая Валери Уотсон.
смените мне пароль, пожалуйста...

Ну мы то никуда не пропадали. Пароль сменен на 1111

0

113

Здравствуйте, я по приглашению с форума LiveYourLife) придержите,пожалуйста,роль Элис Каллен)

0

114

А скажите, на румын сюжет есть? И на сколько он притворяем в жизнь, если взять Владимира?

0

115

мелкая написал(а):

Здравствуйте, я по приглашению с форума LiveYourLife) придержите,пожалуйста,роль Элис Каллен)

Придержим)

0

116

ххх написал(а):

А скажите, на румын сюжет есть? И на сколько он притворяем в жизнь, если взять Владимира?

Есть сюжет и для Владимира довольно обширное поле деятельности. Регистрируйте аккурант.

0

117

Какого плана? Кота в мешке не хочется. Где можно почитать, подскажите?

0

118

ххх написал(а):

Какого плана? Кота в мешке не хочется. Где можно почитать, подскажите?

Создайте аккурант, информацию я пришлю в ЛС. Инфо по румынам у нас закрыто.

Пока можем сказать кратко: Про румын стоит опиратся на то, что сейчас они ведут тайную политику, ищут сторонников, набирают силу и готовят план переворота.  Пока румыны следят за Волтури, анализируют, просчитывают слабые стороны, сторонников и противников правящего клана...

Далее как и говорила в ЛС

0

119

создайте тему с новой рекламой)

0

120

скажите, а кто из женских персонажей сейчас больше всего нужен. раса  - вампир, все остальное не важно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно