Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Rosalie Hale написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста Розали. Так же у меня пару вопросов 1- по какому шаблону заполнять анкету?2- много ли отыграла Розали в игре за всю ролевую?

Добрый день)

Роль придержана.

Что касается шаблона анкеты, то если есть полная анкета, выкладывайте тут http://twilightopposition.rolka.me/viewforum.php?id=7. Так же можем принять по упрощенке и пробному посту по теме администрации.
Про посты Розали опишу в ЛС

0

122

Добрый день,возможно ли создание своего неканона?

0

123

Проходящий написал(а):

Добрый день,возможно ли создание своего неканона?

Добрый день, конечно можно создать своего неканона. Шаблон анкеты Шаблон анкеты, тему с анкетой оставляете там же. Ждем)

0

124

Добрый день, для акционного персонажа надо писать стандартную анкету или есть сокращённый вариант?

0

125

Asya
добрый, спасибо, что заглянули к нам.
для аукционного персонажа сокращенный вариант, но если у вас появится желание написать полный вариант, то мы будем не против его прочитать.

0

126

Спасибо.

0

127

Доброе утро,хотела бы взять женского персонажа, но не знаю кого, может быть подскажите кто особо нужен)

0

128

Гостья
какой характер вы привыкли отыгрывать и знаете все его тонкости? так мы сможем точнее подобрать вам персонажа.

0

129

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, Роуз свободна?

0

130

На сколько я знаю, то да)) Она необходима в игру.

0

131

Гостья=)))) написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, Роуз свободна?

Да, Роуз свободна. У вас есть своя анкета? Впрочем данный перс у нас принимается по упрощенке + пробный пост.

0

132

Martinika Villagio
Скажите, где могу посмотреть упрощенный шаблон анкеты?

0

133

Rosalie Cullen

Прошу)

Шаблон анкеты:

1. Имя и фамилия персонажа.
(на английском и русском, именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что Ваше имя уникально. Помним, ник должен ему соответствовать.)

2. Возраст.
(вампиры указывают свой истинный возраст, и тот, в котором были обращены)

3. Внешность.
(Кратко опишите особенности Вашей внешности. Пример: она была довольно привлекательной, но одноглазой. Аватар должен соответствовать описанию)

4. Характер.
(Кратко опишите основные черты. Пример: Хитрый, добрый, злопамятный)

5. Биография и основное. 
(Пропишите основные моменты своей биографии и то, как Ваш персонаж попал в клан Волтури. Это необходимо для дальнейшего развития Вашего персонажа и вписания его в сценарий.)

6. Умения.
(вампирские способности.)

7. Личное звание (заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

10. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0

134

приветствую Мартиника)
надеюсь вспомнишь, когда вы переезжали я была с вами
Ронни Витгрс вроде, я уже не помню

0

135

бугага написал(а):

приветствую Мартиника)надеюсь вспомнишь, когда вы переезжали я была с вамиРонни Витгрс вроде, я уже не помню

Приветствую.

Я помню.
Решила вернуться?

0

136

ну, думаю попробовать можно

0

137

бугага написал(а):

ну, думаю попробовать можно

Персонажей - людей не принимаем. Либо перс оборотень или вампир с полной анкетой, либо то, что есть по акции.

0

138

Здравствуйте, при регистрации с меня потребовали заполнить поле Предупреждение. Что это и для чего служит? Спасибо

0

139

Здравствуйте. Это дополнительное поле, которое появилось совсем недавно. Просто немного протупили относительно того, чтобы отключить от личного заполнения со стороны пользователей. Извиняемся за неудобства)

0

140

доброго времени суток.)
мы бы хотели с товарищами прийти к вам, к волтури.
три неканона, свою линию мы продумаем и с вашей помощью /вы же нам поможете?)/ вольемся в сюжет)
обещаем вам хороший отыгрыш, и вообще приятных людей_вампиров.
так что, нам можно к вольтури?)

0

141

ada написал(а):

доброго времени суток.)
мы бы хотели с товарищами прийти к вам, к волтури.
три неканона, свою линию мы продумаем и с вашей помощью /вы же нам поможете?)/ вольемся в сюжет)
обещаем вам хороший отыгрыш, и вообще приятных людей_вампиров.
так что, нам можно к вольтури?)

Можно, регистрируйтесь. Вольем, поможем, накормим)

0

142

ооо.. в клане прибавление намечается) замечательно.. теперь Волтури кланом можно будет назвать)

0

143

Хорошо.. ждите скоро анкеты)

0

144

Времени Вам доброго!
Да, постараемся не затягивать и с часу на день подать к Вам на ПМЖ. : )

Но один вопрос скромный: не будет ли возможным как-либо обойти принятие клановой "фамилии" и остаться при своих двоих? Или это строго обязательное требование/условие для членов клана Вольтури?

0

145

В тень предыдущего гостя. написал(а):

остаться при своих двоих?

желательно, чтобы была клановая фамилия, чтобы было сразу понятно и заметно кто куда и как.
Однако, меня интересует другой вопрос. Вы какие должности думаете занимать в клане?

0

146

Увы и ах, хорошо, возьмём клановую.
На счёт должности: этот пункт я как раз торжественно опустил в анкете, ибо желаю решить этот вопрос за кулисами игры уже в более персонифицированном общении, нежели обезличенное "гость" или, того паче, придумывать в одиночку.
Позволите решить это нескольким позднее уже совместно со светилами клана? Мне кажется, так будет и обстоятельнее, и логичнее, и интереснее, и все счастливы.
Или имеются какие-то должности, которые "не мешало бы поскорее занять" и которые "вот-вот жуть как понадобятся"?

0

147

В тень предыдущего гостя. написал(а):

На счёт должности: этот пункт я как раз торжественно опустил в анкете, ибо желаю решить этот вопрос за кулисами игры уже в более персонифицированном общении, нежели обезличенное "гость" или, того паче, придумывать в одиночку.Позволите решить это нескольким позднее уже совместно со светилами клана?

Что ж, вешайте анкеты и мы все дружно приступим к обсуждению)

0

148

В тень предыдущего гостя. написал(а):

Или имеются какие-то должности, которые "не мешало бы поскорее занять" и которые "вот-вот жуть как понадобятся"?

пока не имеются, просто хотел предложить вам вариант двойной фамилия с учетом того, какая у вас будет должность в клане)
а так, ждем анкеты и будем думать и решать)

0

149

Adrian De Chancie написал(а):

предложить вам вариант двойной фамилия

ты читаешь мои мысли))))

0

150

На Джакомино можете поставить пароль 1234, а то что-то всё не приходит да не приходит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно