Сумерки - борьба за вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Rosalie Hale написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста Розали. Так же у меня пару вопросов 1- по какому шаблону заполнять анкету?2- много ли отыграла Розали в игре за всю ролевую?

Добрый день)

Роль придержана.

Что касается шаблона анкеты, то если есть полная анкета, выкладывайте тут http://twilightopposition.rolka.su/viewforum.php?id=7. Так же можем принять по упрощенке и пробному посту по теме администрации.
Про посты Розали опишу в ЛС

0

122

Добрый день,возможно ли создание своего неканона?

0

123

Проходящий написал(а):

Добрый день,возможно ли создание своего неканона?

Добрый день, конечно можно создать своего неканона. Шаблон анкеты Шаблон анкеты, тему с анкетой оставляете там же. Ждем)

0

124

Добрый день, для акционного персонажа надо писать стандартную анкету или есть сокращённый вариант?

0

125

Asya
добрый, спасибо, что заглянули к нам.
для аукционного персонажа сокращенный вариант, но если у вас появится желание написать полный вариант, то мы будем не против его прочитать.

0

126

Спасибо.

0

127

Доброе утро,хотела бы взять женского персонажа, но не знаю кого, может быть подскажите кто особо нужен)

0

128

Гостья
какой характер вы привыкли отыгрывать и знаете все его тонкости? так мы сможем точнее подобрать вам персонажа.

0

129

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, Роуз свободна?

0

130

На сколько я знаю, то да)) Она необходима в игру.

0

131

Гостья=)))) написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, Роуз свободна?

Да, Роуз свободна. У вас есть своя анкета? Впрочем данный перс у нас принимается по упрощенке + пробный пост.

0

132

Martinika Villagio
Скажите, где могу посмотреть упрощенный шаблон анкеты?

0

133

Rosalie Cullen

Прошу)

Шаблон анкеты:

1. Имя и фамилия персонажа.
(на английском и русском, именно так, а не прозвище или кличка. Касательно неканона: потрудитесь также просмотреть список участников и убедиться, что Ваше имя уникально. Помним, ник должен ему соответствовать.)

2. Возраст.
(вампиры указывают свой истинный возраст, и тот, в котором были обращены)

3. Внешность.
(Кратко опишите особенности Вашей внешности. Пример: она была довольно привлекательной, но одноглазой. Аватар должен соответствовать описанию)

4. Характер.
(Кратко опишите основные черты. Пример: Хитрый, добрый, злопамятный)

5. Биография и основное. 
(Пропишите основные моменты своей биографии и то, как Ваш персонаж попал в клан Волтури. Это необходимо для дальнейшего развития Вашего персонажа и вписания его в сценарий.)

6. Умения.
(вампирские способности.)

7. Личное звание (заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

10. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0

134

приветствую Мартиника)
надеюсь вспомнишь, когда вы переезжали я была с вами
Ронни Витгрс вроде, я уже не помню

0

135

бугага написал(а):

приветствую Мартиника)надеюсь вспомнишь, когда вы переезжали я была с вамиРонни Витгрс вроде, я уже не помню

Приветствую.

Я помню.
Решила вернуться?

0

136

ну, думаю попробовать можно

0

137

бугага написал(а):

ну, думаю попробовать можно

Персонажей - людей не принимаем. Либо перс оборотень или вампир с полной анкетой, либо то, что есть по акции.

0

138

Здравствуйте, при регистрации с меня потребовали заполнить поле Предупреждение. Что это и для чего служит? Спасибо

0

139

Здравствуйте. Это дополнительное поле, которое появилось совсем недавно. Просто немного протупили относительно того, чтобы отключить от личного заполнения со стороны пользователей. Извиняемся за неудобства)

0

140

доброго времени суток.)
мы бы хотели с товарищами прийти к вам, к волтури.
три неканона, свою линию мы продумаем и с вашей помощью /вы же нам поможете?)/ вольемся в сюжет)
обещаем вам хороший отыгрыш, и вообще приятных людей_вампиров.
так что, нам можно к вольтури?)

0

141

ada написал(а):

доброго времени суток.)
мы бы хотели с товарищами прийти к вам, к волтури.
три неканона, свою линию мы продумаем и с вашей помощью /вы же нам поможете?)/ вольемся в сюжет)
обещаем вам хороший отыгрыш, и вообще приятных людей_вампиров.
так что, нам можно к вольтури?)

Можно, регистрируйтесь. Вольем, поможем, накормим)

0

142

ооо.. в клане прибавление намечается) замечательно.. теперь Волтури кланом можно будет назвать)

0

143

Хорошо.. ждите скоро анкеты)

0

144

Времени Вам доброго!
Да, постараемся не затягивать и с часу на день подать к Вам на ПМЖ. : )

Но один вопрос скромный: не будет ли возможным как-либо обойти принятие клановой "фамилии" и остаться при своих двоих? Или это строго обязательное требование/условие для членов клана Вольтури?

0

145

В тень предыдущего гостя. написал(а):

остаться при своих двоих?

желательно, чтобы была клановая фамилия, чтобы было сразу понятно и заметно кто куда и как.
Однако, меня интересует другой вопрос. Вы какие должности думаете занимать в клане?

0

146

Увы и ах, хорошо, возьмём клановую.
На счёт должности: этот пункт я как раз торжественно опустил в анкете, ибо желаю решить этот вопрос за кулисами игры уже в более персонифицированном общении, нежели обезличенное "гость" или, того паче, придумывать в одиночку.
Позволите решить это нескольким позднее уже совместно со светилами клана? Мне кажется, так будет и обстоятельнее, и логичнее, и интереснее, и все счастливы.
Или имеются какие-то должности, которые "не мешало бы поскорее занять" и которые "вот-вот жуть как понадобятся"?

0

147

На счёт должности: этот пункт я как раз торжественно опустил в анкете, ибо желаю решить этот вопрос за кулисами игры уже в более персонифицированном общении, нежели обезличенное "гость" или, того паче, придумывать в одиночку.Позволите решить это нескольким позднее уже совместно со светилами клана?

Что ж, вешайте анкеты и мы все дружно приступим к обсуждению)

0

148

Или имеются какие-то должности, которые "не мешало бы поскорее занять" и которые "вот-вот жуть как понадобятся"?

пока не имеются, просто хотел предложить вам вариант двойной фамилия с учетом того, какая у вас будет должность в клане)
а так, ждем анкеты и будем думать и решать)

0

149

Adrian De Chancie написал(а):

предложить вам вариант двойной фамилия

ты читаешь мои мысли))))

0

150

На Джакомино можете поставить пароль 1234, а то что-то всё не приходит да не приходит.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC