Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Конкурсы и номинации!


Конкурсы и номинации!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинается голосование этого месяца.
Так сказать пробный опыт конкурсов на данной ролевой.

Правила просты, оцениваем посты своих соигровщиков и кидаем в ЛС Тейлору Бернсу ваши оценки.

Т.е в каждом пункте вы пишете того, кто по вашему мнению заслуживает награды)))

0

2

Конкурс сентября!

Номинации:

1. Самый позитивный человек ролевой - Все-таки жизнь не зря начинается на букву "Ж"

2. Самый ветренный и непостоянный распиздяй человек ролевой - А он, мятежный, просит дури...

3. Самые красивые посты ролевой - Пушкин нервно курит в строне...

4. Самая сексуальная аватара ролевой - Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

5. Самая неожиданная пара на ролевой - Что бы я? Да еще раз? Да с тобой? Да с удовольствием!

6. Самая развратная пара ролевой - Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно xD

7. Самый главный алкоголик ролевой - Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

8. Главный флудераст ролевой - Когда я ем - я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён

9. Самый жестокий персонаж на ролевой -  Ты что,обиделась? - Нет,я за топором...

0

3

ааааа хочу победу в двух номинациях ;)
ребятааа срочно ищу  мужчину для  разврата! красиво, нежно, незабываемо

с алкоголем сама справлюсь, мисс Эвенсон мне поможет если что

0

4

Lorry Lasombra

Не тут ищешь))) надо кидать в "Отношения"

0

5

По данным, которые предоставил нам Тейлор Бернс, результаты голосования таковы:

Конкурс сентября!

Номинации:

1. Самый позитивный человек ролевой - Все-таки жизнь не зря начинается на букву "Ж" - Ronda Karoll

2. Самый ветренный и непостоянный распиздяй человек ролевой - А он, мятежный, просит дури... - Алек Волтури (давно не появлялся!!!!!!)

3. Самые красивые посты ролевой - Пушкин нервно курит в строне... - Aro Volturi

4. Самая сексуальная аватара ролевой - Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан! - Valerie Watson (мы все дружно помним нижнее бельё)

5. Самая неожиданная пара на ролевой - Что бы я? Да еще раз? Да с тобой? Да с удовольствием! - Мартиника и Аро

6. Самая развратная пара ролевой - Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно xD - Мартиника и Аро (видимо за флешььььь)

7. Самый главный алкоголик ролевой - Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно - Виктор Ринальди (  :D  необъяснимо, но..... )

8. Главный флудераст ролевой - Когда я ем - я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён - Paul Hartley (несомненная ветвь первенства)))))

9. Самый жестокий персонаж на ролевой -  Ты что,обиделась? - Нет,я за топором...
- Кайус Волтури!!!! (мой злой гений))))

0

6

аааа....а я и не проголосовала, меня нужно срочно побить! Где мой Дмитрий, аа??
Спасибо мои дорогие, я прям польщена... :blush:  :rolleyes:

0

7

:D

Вау  =) Спасибо)
И все-таки я считаю что самая горячее трио: Мартиника/Пол/Розали =) Что они во флуде вытворяли ммм...

0

8

Ахаха,я знала что для Пола флуд так и закончится х) всех поздравляю с победой)

0

9

Вау... Неожиданно и приятно.  ^^  Интересно кто же за меня голосовал..!  Спасибо. Думаю, что многие игроки могли бы победить в этой номинации, но раз так, я польщен.  :blush:  У нас вообще самый интересный и живой флуд, на зависть миллионам!!  :whistle: Поздравляю с победой, друзья!
*Спасибо, Лекси..  :love:

Отредактировано Paul Hartley (2010-10-06 12:19:57)

0

10

жаль, что не было наминации - Гад ролевой))) я бы взял первое место) за развязывание войны  :flag:

0

11

Да уж Калеб..! Я тебя проклинаю. Ты ссоришь меня с Джейком..  :dontcare:

0

12

Paul Hartley написал(а):

Я тебя проклинаю.

Быстро готовит ответный удар - тыкает иголки в куклу Вуду)

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Конкурсы и номинации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно