Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Общий дом стаи| » Комната Пола


Комната Пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

>>> Территория Калленов.

Влажная земля тихонько хлюпала под мощными лапами, прохладный утренний ветер остужал тело, но Пол не мог расслабиться.
Воспоминания прошедшей битвы эхом отдавали где-то внутри волка. Позади себя, он слышал легкие удары о землю лап Алекс- она бежала следом. Пол надеялся, что она не станет проявлять особенности своего характера и не начнет налаживать отношения между членами стаи, так как налаживать там, казалось, было нечего. Тем, кто остался на одной волне друг с другом, повезло, тех, кто разошелся во мнениях, уже не передружить. Хотя бы пока, когда многие мнения разошлись, явно не собираясь вновь сходиться.
Сейчас Пол твердо знал лишь одно: извиняться пред Джейком он не собирается ни при каких обстоятельствах. Хотя былая злость и приутихла, он оставался недоволен поступком, а главное последующими словами альфы.
Где-то далеко впереди себя он слышал отрывки мыслей Тейлора, но не предавал этому особенного значения. И с этим волком он сегодня изрядно поссорился, но никакой обиды к нему не испытывал. Просто эмоции подавили здравый смысл и заставили его психонуть и на Тейлора Бернса, который по сути дела не в чем не был перед ним виноват.
Вот они были уже на территории квилетов. Здесь по-другому буквально все, здесь все родное  и знакомое с детства. Вот, то место, которое хочется защищать, которое они обязаны будут защитить в случае опасности. Впереди показался большой деревянный дом- так называемый общий дом, где стая часто собиралась вместе дабы вершить великие дела... Пол слегка улыбнулся.
Около дома уже была почти вся стая, и все торопились оказаться в родных стенах. Пол аккуратно спустил тело Элоизы на землю, замечая на себе грустные, растерянные взгляды- вот и первая потеря...
Где-то глубоко внутри надоедливо мелькала мысль, о том, что будет сказано на совете в свое оправдание, что будет говорить Джейкоб- будет метать молнии или все-таки попробует выслушать и возможно понять остальных волков. Оказавшись у порога, Пол взглянул на свою лапу. А ведь там должна была быть моя одежда...- слегка усмехнулся он, не увидев даже лоскута ткани. Оглянувшись на Сандру, он понимающе кивнул ей, вошел в дом и быстро умчался наверх. Ее лицо казалось ему растерянным и испуганным. Что ж, детка... Это первый бой!- с сожалением подумал он исчезая на лестнице...
Оказавшись в своей комнате он обратился и полез в шкаф, в надежде найти там хоть какую-нибудь одежду. Натянув на себя потертые синие джинсы, он бросил белую борцовку, которую нашел в шкафу, на кровать и зашел в ванную, плотно прикрыв за собой дверь.
Пол смотрел на себя в зеркало, пытаясь понять на сколько сильно он потрепан. С щеки на подбородок спускалась длинная толстая ссадина, похожая была и на плече, ниже татуировки стаи, он не стал считать мелкие синяки- это казалось ему напрасным и не нужным, зато не оставил без внимания рваную рану, на разодранной в кровь груди. Разобраться, что это именно: какой-то странный синяк, или какой-нибудь перелом в груди, казалось было не реально, но боль с каждой секундой становилась все сильнее и сильнее.
Он с трудом наклонился над раковиной- огромная рана мешала нагнуться. Пустив сильную струю холодной воды, Пол набрал воду в ладони и умылся. Ссадина на щеке предательски защипала.
Осознание того, какие разборки сейчас вероятно будут происходить на совете, не давало ему покоя. Еще раз взглянув на себя, побитого, в зеркало, Пол вышел из ванной. Внизу слышался топот лап и ног, ворчание и разговоры. Суета...
Парень с трудом натянул на себя борцовку- она была довольно узкой и из-за того, напоминала обо всех ссадинах и разбитой груди.
Глубоко вздохнув, квилет быстрыми шагами направился к лестнице.

>>>>> Гостиная

Отредактировано Paul Hartley (2011-01-25 18:03:40)

+2

3

>>> Территория Калленов.
Запах осени кружил голову волчицы, пытаясь отвлечь от тёмных мыслей,которые забили сознание Александры дополна. Алекс на полном автомате следовала за стаей, не воспринимая никаких команд или монологов в её сторону. Как будто оккупировавшись от чужих мыслей мозг Сандры по кругу воспроизводил все моменты  той бойни, невольной участницей которой она стала.Единственная мысль которой успокаивалась девушка,так это то,что от её рук никто не погиб. Но больше всего её поразило поведение Пола.
Идиот...Он просто отказывался думать своей головой!
Пытаясь отмахнуться от таких мыслей волчица невольно встряхнула головой. В нос ударил знакомый запах. Резервация.
Она не так уж давно стала «домом» Сандры. Домом который нужно защищать любым доступным способом. Девушка немного притормозила и самой последней подбежала к деревянному построению-центру всей территории квиллетов. Пол уже минут пять как скрылся из вида,что не мешало Александре тем же размеренным шагом зайти в дом и по привычке подняться на второй этаж.
Обратившись , девушка первым делом среди многочисленных вещей Хартли отыскала свои:  чёрную майку и потёртые джинсовые бриджи. Переодевшись, Алекс несколько минут рассеянным взглядом смотрела в окно, пытаясь сообразить, как она добралась до резервации. Тяжело вздохнув и проморгавшись она направилась в ванную. Открыв кран с холодной водой на полную, Сандра умылась. Распрямившись она заглянула в зеркало. На неё смотрела потрёпанная девушка, со спутанными волосами и потерянными голубыми глазами.  Ещё один вздох заставил девушку скривиться.
-Что за…-Сжав майку на груди пробормотала она. Следов крови не было,лишь резкая боль.
Но там же даже шрама не осталось,- Растерянно подумала Алекс. В голове всплыло событие,которого казалось и не было. Первая стычка с вампиром, и та самая злополучная ветка. На всякий случай проверив себя на наличие ран, Ричардсон убедилось, что всё более менее впорядке: никаких глубоких ранений не было,лишь пара царапин на плече и всё. Немного насторожившись Сандра опять  глубоко вздохнула. Никакого намёка на боль. Нахмурившись девушка напоследок взглянула на недовольное отражение и направилась вниз.

---> Гостинная

Отредактировано Alex Richardson (2011-01-25 21:12:27)

+1


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Общий дом стаи| » Комната Пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно