Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Замок Волтури| » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

>>>> Западная башня.

Приземление было не мягким даже для вампира. Демиан упал на землю, на несколько минут, его тело, распластаное на мощеном булыжником дворе, оставалось неподвижным. Мелкие трещенки пробежали практически по каждому сантиметру кожи, окутав его словно паутиной. Демиан был неподвижен, легкий ветерок ворошил волосы, пребирая пряди.
Правая рука наконец шевельнулась и пальцы лениво сжались в кулак, скребя по отполированному столетиями камню. Ресницы встрепенулись и вампир раскрыл глаза, раздробленный позвоночник и другие кости тихонько срастались. Он ошеломленно сел, с сомнением ощупал руками голову и убедившись, что все на месте, с трудом поднялся на ноги. - М-даааа, задумчиво сорвалось с его уст, когда он просчитал высоту полета. Его отлетевшие с ног от удара ботинки валялись поблизости. Волтури отряхнулся и воззрился на своего противника.

0

3

Пост вне очереди, без Дмитрия Корфа.
Ждать уже больше не могу, надоело!

Часы на городской башне Вольтерры пробили полночь, удары старого маятника наполнили разогретый и душный ночной воздух над над  по большей части спящим городом. Демиан продолжал скалиться в сторону противника, но не нападал. Вампир стоящий в ночи внутреннего двора, сливался с сумраком, вековые камни, окружавшие его были безмолвны, не отражая эха от несказанных слов. Где то вдалеке завыла собака, протяжный вой принес гнетущее ощущение опасности, раз за разом врываясь в обитель Волтури. - Шавка, с раздражением прошептал Демиан.
Подул ветерок, принося немного прохлыды, но вампиру было все равно - жарко сейчас или холодно, однако было приятно чувствовать на лице [кругом война, а они тут розы нюхают... не удержался] дуновение ветра, который принес с собой запах... запах гари.
Демиан вздрогнул, запаз был совсем близко, рядом. Словно на территории вольтерры развели костер. Его аппонент, все так же безмолвный, вдруг резко выпрямился и рванул в сторону, противоположную от самого Волтури. Демиан рванулся следом, но уловив нечто нехарактерное для замка, замер на пол-пути. Всё ещё отказываясь поверить в происходящее, он медленно, даже для вампира, обернулся. Из стрельчатых окон одного из коридоров валалил дым, в окнах чуть по-дальше уже бушевало пламя. Витражные окна враз окрасились багряным. Это зрелище было ужасающе пугающим и завораживающим. Демиан стоял опустив руки и напрочь позабыв о противнике, котогорого уж и след простыл.
Раздался резкий хлопок, словно пистолетный выстрел, лопнуло и вылетело одно из окон. Град осколков полетел к земле. Это привело вампира в чувство, страшно закричав, он раванулся в сторону, чувство самосохранения волокло его прочь от замка, но здравый смысл победил и резко развернувшись на пол-пути, Демиан что есть мочи рванулся к замку. Каменный мешок внутреннего двора был уже окрашен всполохами пламени, он вбежал в одну из дверей.
>>>> Коридоры

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Замок Волтури| » Внутренний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно