Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Акции| » Румынский клан


Румынский клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Румынский клан вампиров:

Это некогда многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся незадолго до появления самих Волтури. Уверовав в свою абсолютную непобедимость, они являли собой мощь. В прошлом клан аристократов и прирожденных властителей. Румыны одновременно и старомодны, и современны. Они всегда были превосходными политиками и дипломатами, однако это не спасло их от решающего нападения Волтури.

"Мы были неподвижны долгое время… Размышляли над собственной божественностью. Символом нашего могущества было то, что все шло к нам. Добыча, дипломаты, все, кому была нужна наша благосклонность. Мы восседали на наших тронах и считали себя богами. Мы долгое время не замечали, что изменяемся — мы почти окаменели. Я предполагаю, что Вольтури сделали нам одну услугу, когда они сожгли наши замки. Стефан и я, по крайней мере, перестали каменеть." (с) Владимир

0

2

Занят

1. Имя и фамилия персонажа.
Stephan/Стефан

2. Возраст.
29 / 2378

3. Внешность.
Худой и низкорослый, с темными волосами, обладает очень тонкой пергаментной кожей, пронзительными узкими глазами чистого темно-красного цвета. Одет в простой черный костюм, которые легко мог бы сойти за современный, но с оттенком ретро. Низкий сиплый голос

Предполагаемая внешность - Ralph Fiennes
http://i001.radikal.ru/1103/d4/f8912bf583de.jpg

4. Характер.
Темная лошадка. Никогда не знаешь, о чем он думает и что сделает. Его отличает огромное самообладание, которое объясняется просто: в жизни существует очень мало вещей, способных по-настоящему зацепить его холодное сердце. Беспощадный аналитик, делающий вид, что он прост и дружелюбен. С пьедестала стороннего наблюдателя Стефана иногда сбрасывает его агрессивность.
Ненавидит клан Вольтури, потому что полторы тысячи лет назад они сожгли все румынские замки вампиров.

5. Биография и основное. 

Обращен в 339 году до н. э. Выходец из Трансильвании, потомок знатного рода, который прекратил свое существования в связи со "смертью" старшего сына. В 250 г. до н.э, Стефан встречает Владимира, вместе с ним, спустя пятьдесят лет в 200 г., до н.э, основывает Румынский клан вампиров, полагая, что оба они избранны и являются чуть ли не единственными в своем роде.
Все было хорошо вплоть до 500 г, н.э, до того момента, когда Волтури вышли открытой войной против Румын, разорив и спалив до тла их замки, которые к тому времени были разбросаны по всей Румынии. Стефан потерял жену Марийку. После войны, все оставшиеся в живых члены клана рассеялись по земле, стараясь больше не пересекаться.

Основное:
Мечтает отомстить Вольтури. В прошлом Стефан и Владимир были очень могущественны, считали себя богами.

6. Умения.
(вампирские способности.) - на выбор игрока

7. Личное звание.
(заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

8. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0

3

Свободен

1. Имя и фамилия персонажа.

Luminita / Луминита

2. Возраст.
16 / ****
3. Внешность.
Яркая блондинка. Про таких во все века говорили: "Белая кость, голубая кровь". Очень красива, тонкие черты лица, высокие скулы, пухлые губы, точеные плечи, узкая талия, длинные ноги, её лицо в обрамлении белокурых волос словно светится изнутри.

Предполагаемая внешность: Mena Suvari
http://s006.radikal.ru/i215/1103/96/c5eaef6eb46e.jpg

4. Характер.
В ней есть нечто величественное и одновременно - нечто беспомощное. Она умеет быть твердой и настойчивой, особенно когда защищает других. Но и себя в обиду не дает. Она не отступится, пока не сделает все, что может. При этом она часто склонна к необдуманным поступкам, порой не взвешивает возможных последствий своих действий. Потом раскаивается. За помощью ни к кому не обратится. Живость ее эмоций не позволяет ей сидеть на месте и равнодушно взирать на чужие страдания. Зажигаясь от малой искры, она сама распаляет себя, превращаясь порой в одно сплошное, всепоглощающее чувство.

5. Биография и основное. 
Родилась и выросла в Румынии. В 12 лет была отдана в услужение в один из богатых домов, и в 15 лет стала любовницей  одного из сыновей своего хозяина. В 16 лет родила дочь, которую у неё тут же забрали. Что стало с ребенком, она так и не узнала. Её саму завезли в лес и там оставили. В лесу она продержалась не долго, уже на третий день её тело изнывало от голода и жажады. Понимая, что жить осталось немного, она, даже обессилев, продолжала ползти по лесу. В эото же день к ночи, она потеряла сознание от голода и очнулась от сильной, раздирающей боли. С мыслями о смерти она металась в бреду. Когда наконец все кончилось и девушка решила, что умерла, она увидела склонившуюся над ней женщину, которая внимательно рассматривала её. Та, кто её обратила, была Маришка - жена Стефана, она и привела новообращенню в клан, сделав своей нареченной дочерью. Сам Стефан не питал к "падчерице" особо сильных чувств, но потакая капризам жены, баловал её "игрушку".
Луминита же просто обожала Маришку, к Стефану относилась прохладно, однако принимала все его подарки. Так длилось до тех пор, пока Волтури не сожгли их замки. Дальше след её затерялся, но она стала одной из немногих, кому удалось спастись. Правда, произошло это лишь благодаря Маришке, пожертвовавшей собственной жизнью ради названой дочери. После этого Стефан возненавидел Лумениту. Она же чувствовала свою вину.

Основное:
Ненавидит клан Волтури.
Много столетий жаждет объясниться со Стефаном.

6. Умения.
(вампирские способности.) -  на выбор игрока.

7. Личное звание.
(заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

8. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0

4

Занята

1. Имя и фамилия персонажа.
Миар / Miar
2. Возраст.
26 /****
3. Внешность.
Темные волосы, высокие скулы, четкий овал лица, тонкая талия, формы тела слегка округлые и очень аппетитные, длинные ноги, изящные руки. Любит длинные серьги, отдает предарчтение длинным одеждам, которые практичнески скрывают её тело, носит массу браслетов, которые прихотьбе позвякивают. Разрисовывает себя хной.

Предполагаемая внешность: Salma Hayek

4. Характер.
Очень жесткая и деловая, прекрасно помнит все нанесенные ей обиды и как правило выжидает, прежде чем отомстить. Однако добро так же помнит и при случае всегда старается отдать долг. Изобретательна, мастерски манипулирует теми, кем можно манипулировать, обожает внимание как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Иногда бывает непоследовательна в своих действиях и поступках, много и часто врет, изворотлива. Любит повесельться и поиграть с теми, кто находится рядом.. как правило ей это удается, однако быстро теряет интерес к данному действу и персонажам.

5. Биография и основное. 

Родилась в ... Египте, как потом попала в Румыния неизвестно, но примкнула к румынскому клану незадолго до того, как тех разгромили Волтури. Кем была обращена так же неизвестно. Редко покидала замок, при напажении Волтури не оборонялась, а сбежала, спасаясь от пожара. Это факт тщательно скрывает, боясь того, что Стефан узнает об этой маленькой детали, т.к она была приставлена к его погибшей жене Маришке и в минуту опасности фактически бросила её.
Но самый главные её грешок в том, что она заранее знала о нападении Волтури на замок румын, более того именно она открыла один из подземных ходов замка. Даже спустя тысячилетия, очень боится того, что о данном факте станет известно, поэтому старается нигде не засвечиваться и не остается на одном месте долго. Старается не пересекаться с Волтури. И хотя тот, кому она оказала "услугу" открыв ход в замок уже давно мертв, она все равно опасается раскрытия своей тайны.

Основное:
Боится и опасается Волтури
Боится и опасается представителей Румынского клана
Кочует

6. Умения.
(вампирские способности.)

Способность убедить кого угодно в чем угодно.  Способность весьма полезная для обладателя, особенно если ты являешься предателем.

7. Личное звание.
(заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

8. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0

5

Срочно нужен!

1. Имя и фамилия персонажа.
Ниолан  / Niolan

2. Возраст.
***/26
3. Внешность.
Фигура по мужски привлекательная, узкие бедра, широкие плечи, высокий рост. Темные волосы немного вьются, глаза ярко-алого цвета. Лицо с мягкими, чуть женственными округленными чертами, ровные брови, чуть припухлые губы, несколько нечеткая линия подбородка, который своими очертаниями придает лицу мягкость, даже какую то непосредственность и невинность.

Преполагаемая внешность: Bradley Cooper

4. Характер.
Держится надменно.  Воля очень сильная, если не сказать деспотичная. Способен к мгновенной реакции. Он объективен, готов за идею отдать все, даже пожертвовать счастьем близких. Обычно целеустремлен, оптимистичен, любознателен, обладает образным мышлением. Иногда вспыльчив, непредсказуем. Суховат. Любит разговаривать ледяным тоном, который сбивает с толку и раздражает, так как это никак не вяжется с его внешностью. Впрочем, это ему не мешает нравиться людям. Свои твердые принципы пытаются навязывать другим, если требуется, то даже силой. Их девизом могло бы быть выражение: "Бетонная рука в стальной рукавице".

5. Биография и основное. 
Обращен Владимиром из-за способности, которая была видна даже в человеческом обличии. Предан своему создателю, при нападении Волтури оставался с ним до последнего. Покинул замок одним из последних. Потом как и у всего румынского клана пути разошлись. Вел кочевой образ жизни.

Основное:
Предан Владимиру
Ненавидит Волтури
Подозревает Миар в предателльстве, но не имеет доказательств.

6. Умения.
Энергитический вампиризм помимо основного. Энергитический вампиризм - полное лишения аппонента его физических сил, будь то вампир, оборотень или человек. (действует только на одну персону, т.е если Ниолана окружает толпа, то он сможет забрать энергию лишь у одного, но и этого немало)

7. Личное звание.
(заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

8. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа.

Луциан / Lucian

Предполагаемая внешность: Rodrigo Santoro
http://uploads.ru/i/1/5/P/15PUn.jpg

2. Возраст.
26/2075

3. Внешность.
Темноволос, классические черты лица, прямой нос, подбородок с "ямочкой", рост выше среднего. Насмешливый взгляд.

4. Характер.
Терпим к недостаткам других, гибок и дипломатичен. Однако все это до поры, до времени. Луциана лучше не злить - об этом всегда должны помнить те, кто находится рядом. Так же он отважен до безрассудства. Опасность пьянит его, как вино! Так же безрассуден он и в любви - и это особенно влечет к нему женщин. Он быстр и решителен. Любит повеселиться... особенно над другими.

5. Биография и основное. 
Родился в 65 году до нашей эры в семье состоятельного человека, который мог позволить себе многое. Являлся первым наследником отца, который должен был получить в свои права владения отца. Но время любит забирать свое, что привело к тому, что их семья была разграблена. Все это произошло, когда ему исполнилось 26 лет. Единственное спасение в подобной ситуации на тот момент заключалось лишь в странствии. В 39 году до н.э он встретился с Стефаном, который обратил его в вампира из-за своей способности, которая была видна даже тогда, когда он был человеком.

6. Умения.
Зов - Способность представляет собой зов, который слышат все, на кого он направлен. Расстояние не играет роли. Действие дара распространяется на тех, кого в данный момент необходимо призвать. В голове призываемого слышится четкая фраза призыва.

7. Личное звание.
(заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир <br><b><u>Возраст:</u></b> 26/2075 <br><b><u>Способность:</u></b>Зов<br><b><u>Род занятий:</u></b>"правая рука" Стефана и Владимира<hr>

8. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)
Тема пробного поста:
"Момент нападения Волтури на замок румын. Действия и решения персонажа."

0

7

СВОБОДЕН

1. Имя и фамилия персонажа.
Vladimir/Владимир
2. Возраст.
30 / 2379

3. Внешность.
Внешне очень похож на Стефана, только обладает пепельными волосами. Худой и низкорослый, с очень тонкой, кажется, почти прозрачной кожей и узкими глазами чистого темно-красного цвета. В одежде предпочитает классику, часто носит трость.  Низкий сиплый голос.

Предполагаемая внешность -
4. Характер.
Больше погружен в свои раздумья и мало увлечен событиями мира. Делиться своими переживаниями не любит. Он как бы читает про себя собственную жизнь. Его трудно понять. Скрытен, хитер и мстителен. Обладает  повышенной интуицией. Прекрасный оратор. Незнатное происхождение наложило свой отпечаток, бывает вычурно аристократичным, но как ни странно, ему это идет.
Ненавидит клан Вольтури, потому что полторы тысячи лет назад они сожгли все румынские замки вампиров.

5. Биография и основное. 

Обращен в 339 году до н. э. Выходец из Словении, незнатного происхждения. В 250 г. до н.э, Владимир встречает Стефано, и вместе с ним спустя пятьдесят лет в 200 г., до н.э основывает Румынский клан вампиров, полагая, что оба они избранны и являются чуть ли не единственными в своем роде. Так, все было хорошо вплоть до 500 г, н.э, до того самого момента, когда Волтури вышли открытой войной против Румын, разорив и спалив до тла их замки, которые к тому времени были разбросаны по всей стране. Женат не был. После войны все оставшиеся в живых члены клана рассеялись по земле, стараясь больше не пересекаться.

Основное:
Мечтает отомстить Вольтури. В прошлом Стефан и Владимир были очень могущественны, считали себя богами.

6. Умения.
(вампирские способности.) - на выбор игрока

7. Личное звание.
(заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> ... <br><b><u>Возраст:</u></b> ... <br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<hr>

8. Пробный пост.
(важный пункт анкеты, который отражает Ваш собственный стиль игры. Не менее двадцати полных строк. Тему дает Администратор)

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Акции| » Румынский клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно