Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 301 страница 330 из 900

301

Didyme Volturi написал(а):

*увидела Феликса и спряталась ему за спину* Они на меня покушение готовят. В склерозе обвиняют да-да.

*отбежал мелкими шагам* А чего только я, вон у тебя Джакомино ещё есть, а то Феликс то, Феликс это  :tomato:  Пусть теперь он тебя защищает, а то мне и так на орези ото всех и за всех достается *встал за пальмой*

Jacob Black написал(а):

Привет. Как поживаете Волтури?

Ой, ХОРОШО *самозабвенно мажется маслом от загара* ох, хорошо *вышел на солнце, оствещает собой пляж* ААаааааа, да я солнышко! Почему меня никто не называет солнышком, я же такой мерцающий!
*задумался* Подбежал к Дидим и сдернул с ней платье* - О, смотри, ты тоже во всем блеске! Дети, закройте глаза, сейчас Волтури покажут остальным незабываемый стриптиз *смотрит на Джакомино в ожидании того, что тот продолжит тему обнажения.*
Давай брат, мы одна семья! *гордо подтянул семейники*

0

302

Jacob Black
Ути-пути ты мой хороший.*захотелось погладить это милое животное существо*
Renesmee Cullen
ПРивет!!!*двольная машет стаканом*

0

303

Felix Volturi написал(а):

*отбежал мелкими шагам* А чего только я, вон у тебя Джакомино ещё есть, а то Феликс то, Феликс это    Пусть теперь он тебя защищает, а то мне и так на орези ото всех и за всех достается *встал за пальмой*

Ты же мой самый при самый любимый Волтурчик после МАркуса. *улыбается и манит Феликса к себе*

Felix Volturi написал(а):

Подбежал к Дидим и сдернул с ней платье

Феееееееееееееееликс!!!*упёрла руки в бока парадируя букву Ф* Ты это чего творишь? Паразит ты мелкий. *вырвала у него платье и им же начала его бить* Я тебя на фарш пущу солнышко ты моё. *поймала Феликса и грохнулась вместе с ним в басейн*

0

304

Renesmee Cullen написал(а):

Жить в дали от цивилизации? Не плоxо так!  3начит на необитаемый! А ты палатку взял или будем строить бунгало?

Я взял с собой книгу про Робинзона Круза, повторим его подвиг.))

Renesmee Cullen написал(а):

Легко! Ты мне ткни палчиком в теx , кто создают эти проблемы...я как раз еще не обедала   xД

:D Мне кажется, что тебя на всех не хватит, не хочу, чтобы у тебя потом животик болел солнышко!

Martinika Villagio написал(а):

Чей то вы одни на остров-то, а тусовка *пакует чемоданы* - Народ, они на остров собрались в тихую от нас. *с удовлетворенной улыбкой на лице портит планы*

А может вам в Бермуды? Там лучше, у меня планы другие, с вами они не пересекаются, как две параллельны прямые.

Felix Volturi написал(а):

Ой, ХОРОШО *самозабвенно мажется маслом от загара* ох, хорошо *вышел на солнце, оствещает собой пляж* ААаааааа, да я солнышко! Почему меня никто не называет солнышком, я же такой мерцающий!*задумался* Подбежал к Дидим и сдернул с ней платье* - О, смотри, ты тоже во всем блеске! Дети, закройте глаза, сейчас Волтури покажут остальным незабываемый стриптиз *смотрит на Джакомино в ожидании того, что тот продолжит тему обнажения.*Давай брат, мы одна семья! *гордо подтянул семейники*

:D Мир сошёл с ума или у нас Вотури решили устроить День равноденствия?!
Слушайте, а зачем вампирам креп от загара, они же вроде холодные трупы...В общем загореть у вас не выйдет!

Didyme Volturi написал(а):

Ути-пути ты мой хороший.*захотелось погладить это милое животное существо*

Что ж за телячьи нежности красавица, детишек любите или волчат предпочитаете больше? :D
Тогда давай ты будешь моей "любимой заразой"?)) Как поживаешь?

Отредактировано Jacob Black (2011-11-11 23:39:28)

0

305

Jacob Black
Мы и так живм как кошка с собакой, так что уж лучше я буду "любимой кошкой". Только учти, что я царапаюсь.
Что касается первого вопроса, то я больше дитишек люблю.

0

306

Renata Volturi написал(а):

*прыгнула к полукреслу какой только мебели тут нет! на котором расположился Giacomino
трясет последнего за грудки* - Вон он! Ловие его! *попыталась влезть на вампира, что бы оседлать и кинуться в погоню за Калебом* - Вперед!

*изобразил многозначительную мину и, ловко увернувшись от попытки взобраться на себя, усадил даму на подлокотник* Это-то? *махнул рукой* Это уже считай призрак. *с нарочито ласковой улыбочкой шутливо помахал ручкой Калебу* Верно?
Так что успеется.)

Rosalie Hale написал(а):

Они все тут алкоголики и извращенцы! *прошипела с пола, потом снова притворилась мертвой белочкой*

Алкоголики - это, кстати, мерзко. *оценивающе так посмотрел на тело, разлёгшееся на полу* Вам выпить безалкогольного натур.продукта не помешало бы, а то вид малость нездоровый..

Didyme Volturi написал(а):

ПОминки Калеба. *злобно усмехнулась*

На половине покойника не пьют. (ц) *пожимая плечами*

Felix Volturi написал(а):

*смотрит на Джакомино в ожидании того, что тот продолжит тему обнажения.*

*с мерзко гаденькой улыбкой наблюдает за всеми решительными действиями по раскрутке беспредела* Я пока отсюда посмотрю, продолжайте, продолжайте.)

0

307

Didyme Volturi написал(а):

Мы и так живм как кошка с собакой, так что уж лучше я буду "любимой кошкой". Только учти, что я царапаюсь.Что касается первого вопроса, то я больше дитишек люблю.

Я больше собак предпочитаю. Но...ты можешь быть и ею, я не против.
А я не боюсь, чтобы меня запугать, причины должны быть более веские...коготки я знаю как убрать!))
Учту, надо будет оповестить ближайшие детские сады и школы.

0

308

всем доброго вечера..если тут кто есть)

0

309

Limira Volturi
Доброй ночи и Вам.) *оставаясь сидеть на завоёванном диване, изобразил жест снятия воображаемой шляпы*

0

310

Giacomino Volturi
*улыбнулась, кивнув в ответ*будем знакомы, Лимира

0

311

*приплыла*
Giacomino Volturi
:playful:  тебе хд

Отредактировано Kayla Volturi (2011-11-12 01:00:10)

0

312

Limira Volturi написал(а):

*улыбнулась, кивнув в ответ*будем знакомы, Лимира

*заставил свою персону подняться с дивана и подойти к девушке* Джакомино, к Вашим услугам. *шаблонный полу реверанс, на мгновение символически поднёс ручку дамы к губам и отпустил* Пополнение в рядах Вольтури, значится.) *возвратил себя к дивану и восстановил статус-кво*

Kayla Volturi написал(а):

*приплыла*

Как там море?))

Kayla Volturi написал(а):

:playful:  тебе хд

Можешь поближе подойти? *старательно изображает невинную улыбку*

0

313

Giacomino Volturi
*изобразила некое подобие реверанса*красивое имя. Да, ряды Вольтури всё полнятся.

0

314

Giacomino Volturi написал(а):

Как там море?))

бушует. штооорм.
*вспомнила* хотя нет.. ШТИИИИИИИИИИИЛЬ! Ветер молчиииииииит... хд
*занавес*

Giacomino Volturi написал(а):

Можешь поближе подойти? *старательно изображает невинную улыбку*

*подняла вверх бровь* это для меня закончится плохо? *подозрительно смотрит на Джакомино, медленно двигаясь навстречу*

0

315

Limira Volturi
*откашлялась*
Доброго вечера_ночера)
С прибытием)

0

316

Kayla Volturi
Доброго)
Благодарю*приветственно улыбнулась*Лимира

0

317

Limira Volturi
*протянула конфетку* Кэй.)
Как Ваше ничего?)

0

318

Limira Volturi написал(а):

*изобразила некое подобие реверанса*красивое имя. Да, ряды Вольтури всё полнятся.

Благодарим покорно. *учтивый кивок* Вы присаживайтесь, чувствуйте себя не хуже, чем дома. *устроился поудобнее на диване* Поведаете, как Вы к нам попали, очаровательная леди?

Kayla Volturi написал(а):

бушует. штооорм.
*вспомнила* хотя нет.. ШТИИИИИИИИИИИЛЬ! Ветер молчиииииииит... хд
*занавес*

Шторм закончился, мы уже на суше.))

*тут должен орать хриплый голос Удо* хD

Kayla Volturi написал(а):

*подняла вверх бровь* это для меня закончится плохо? *подозрительно смотрит на Джакомино, медленно двигаясь навстречу*

Ни в коем случае! Как у кого бы то ни было со мной что-то может окончиться плохо? *милая улыбка*

0

319

Giacomino Volturi написал(а):

Шторм закончился, мы уже на суше.))

ужееее? так скооорооо? хд ну ладно, на суше оторвемся хд

Giacomino Volturi написал(а):

*тут должен орать хриплый голос Удо* хD

Диркшнайдер хорошо вписывается, да хддд

Giacomino Volturi написал(а):

Ни в коем случае! Как у кого бы то ни было со мной что-то может окончиться плохо? *милая улыбка*

*типа поверила и подошла близко к дивану* да, дорогоймилыйисамыйлюбимый? хдд

0

320

Giacomino Volturi
благодпрю*легко села в кресло рядом с диваном*попутными ветрами*подавила лёгкий смех*
Kayla Volturi
*взяла конфетку*спасибо
вполне себехорошо) а как вы?

0

321

Limira Volturi написал(а):

*взяла конфетку*спасибо
вполне себехорошо) а как вы?

*улыбнулась* всегда пожалуйста)
я.. да так, на волнах каталась.. хд

0

322

Kayla Volturi написал(а):

ужееее? так скооорооо? хд ну ладно, на суше оторвемся хд

Ясно дело, что оторвёмся.) Там одних белочек сколько..))

Kayla Volturi написал(а):

Диркшнайдер хорошо вписывается, да хддд

Ооо, дык он жи "мировой мужиг".)) За Валерой, правда, в этом дуэте слышно его совершенно не было.)

Kayla Volturi написал(а):

*типа поверила и подошла близко к дивану* да, дорогоймилыйисамыйлюбимый? хдд

*подождал секунды две, поднялся, аккуратно притянув девушку к себе, ощутимо прикусил краешек нижней губы* Нечего мне тут языки показывать.) *мило улыбнулся и, отпустив Кайлу, возвернул себя на диван*

Limira Volturi написал(а):

благодпрю*легко села в кресло рядом с диваном*попутными ветрами*подавила лёгкий смех*

Попутными? *тихонечко рассмеялся* Вы, случаем, не любите морских прогулок?

0

323

Giacomino Volturi написал(а):

Ясно дело, что оторвёмся.) Там одних белочек сколько..))

белочекговоришьмного? хдд
я уже оценила масштабы, да..)

Giacomino Volturi написал(а):

Ооо, дык он жи "мировой мужиг".)) За Валерой, правда, в этом дуэте слышно его совершенно не было.)

у меня есть часть, где именно он поет, без валерки.. вот там он уже гуляяяял хд

Giacomino Volturi написал(а):

*подождал секунды две, поднялся, аккуратно притянув девушку к себе, ощутимо прикусил краешек нижней губы* Нечего мне тут языки показывать.) *мило улыбнулся и, отпустив Кайлу, возвернул себя на диван*

*стоит теперь как всеми обиженный кот из шрека, с чуть выдвинутой нижней губой* вот и язык даже никому не покажешь, что за народ пошел-то.. хд *нахмуренно посмотрела на Джакомино, потопталась на месте, а потом уселась на подлокотник по-турецки*

0

324

Kayla Volturi написал(а):

белочекговоришьмного? хдд
я уже оценила масштабы, да..)

Да-да, и все чревовещающие.))
Я понял.)

Kayla Volturi написал(а):

у меня есть часть, где именно он поет, без валерки.. вот там он уже гуляяяял хд

Кусок куплета сам поёт, а в припеве уходит в фоновый "нойз".))

Kayla Volturi написал(а):

*стоит теперь как всеми обиженный кот из шрека, с чуть выдвинутой нижней губой* вот и язык даже никому не покажешь, что за народ пошел-то.. хд *нахмуренно посмотрела на Джакомино, потопталась на месте, а потом уселась на подлокотник по-турецки*

Почему же никому? Можешь кому угодно показывать.)
*со спокойной миной утвердительно кивает* Так что нет поводов для печали.

0

325

Giacomino Volturi написал(а):

Да-да, и все чревовещающие.))
Я понял.)

Я заметила, дааа..
:Ъ *не удержалась*

Giacomino Volturi написал(а):

Кусок куплета сам поёт, а в припеве уходит в фоновый "нойз".))

дэ? *пошла искать у себя в аудиолисте*

Giacomino Volturi написал(а):

Почему же никому? Можешь кому угодно показывать.)
*со спокойной миной утвердительно кивает* Так что нет поводов для печали.

ага, попоказываешь тут. *взлохматила волосы и хитро улыбнулась*
конеечнооо)

0

326

Martinika Villagio написал(а):

Уже обитаемый     *наблюдает, как обживаются форумчане на острове*
Хотели от нас свалить, ан не вышло)

Ну никуда от вас не дется /ворчит/  :D  Xотя, то что оживают определенно радует!

Martinika Villagio написал(а):

*с удовлетворенной улыбкой на лице портит планы*

А в мага3ине сумочек распродажа!  :D  /типо отвлекает/

Jacob Black написал(а):

Я взял с собой книгу про Робинзона Круза, повторим его подвиг.))

Думаешь у нас будет время на почитать? /невинно улыбается/ :flirt:  xДД

Jacob Black написал(а):

Мне кажется, что тебя на всех не хватит, не хочу, чтобы у тебя потом животик болел солнышко!

Ну 3аконсервируем оставшиxся на 3иму /икнула/  :D

Didyme Volturi написал(а):

я буду "любимой кошкой".

Jacob Black написал(а):

Я больше собак предпочитаю.

Felix Volturi написал(а):

ААаааааа, да я солнышко!

НОВОПРИБЫВШИМ ПРИВЕТ!!!
  ой, ммммамочки...
Прям ролевые игры какие то!!  :D

0

327

Народ, не забываем нажимать на рейтинги в разделе реклама. Да-да, там есть две волшебные кнопочки)
А то у администрации уже нажималка отвалилась)

0

328

Athenodora Volturi
Ща-ща. *ищет нажималку Афены* и не такое пришивали.

0

329

Renesmee Cullen написал(а):

Прям ролевые игры какие то!!

Иди-иди к нам!*манит пальчиком*
надо завязывать, а то и правда в педофилы спишут

0

330

Didyme Volturi написал(а):

*ищет нажималку Афены*

ага-ага - тут где то была кнопка! /ищет у себя нажималку/

Didyme Volturi написал(а):

Иди-иди к нам!*манит пальчиком*

*тоже начинает манить пальчиком* цып-цып-цып

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно