Сумерки - борьба за вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 511 страница 540 из 900

511

уж полночь близится, а Германа все нет, все нет. Я знаю, он придет, рассеет подозренье... *к чему сказал, зачем сказал, но решил блеснуть тут своей эрудицией*

0

512

Aro Volturi написал(а):

уж полночь близится, а Германа все нет, все нет. Я знаю, он придет, рассеет подозренье... *к чему сказал, зачем сказал, но решил блеснуть тут своей эрудицией*

Может ещё чем блеснешь? /вспоминает намек на конкурсную программу №3... про сескес/ и пряники  :D

0

513

Martinika Villagio
Мартиша, тут же дети! *строит из себя святую невинность, утягивая Мартинику за руку в темный угол комнаты, воровски озираясь по сторонам*

0

514

ХееееЙ ! *гаркнул с пустоту и гордо уселся в кресло*

0

515

Aro Volturi написал(а):

Мартиша, тут же дети! *строит из себя святую невинность, утягивая Мартинику за руку в темный угол комнаты, воровски озираясь по сторонам*

/захихикала/ - Ой, да ладно, эти дети знают и умеют все по-хлеще нас!!! /поудобнее устроилась в углу а коленях у Аро/ - Скро конкурс про /глупо захихикала/ - Надо набить руку.. /подмгнула/ Нас  тут никто не видит!

0

516

*с интересом посмотрел в темный угол, нцепил на глаза прибор ночного виденья* - Во дают! *поискал рядом с собой попкорн*

0

517

Santiago Velaskes написал(а):

*с интересом посмотрел в темный угол, нцепил на глаза прибор ночного виденья* - Во дают! *поискал рядом с собой попкорн*

Офигетьььь!!! *присел рдом, запустил руку в поп-корн* - Давно показывают? *нервно пожевал* Дай глянуть? **потянулся за прибором ночного виденья* Камера есть у кого? *спросил шепотом*

0

518

Caleb Volturi написал(а):

Камера есть у кого?

Есть, есть! *возникла словно из ниоткуда, дрожащими руками достала камеру* - Чего снимаем *спросила тоже шепотом, поимая, что присутствие Веласкеса и Волтури практически в одном кресле с общей миской поп-корно - само по себе уже фантастика*

0

519

*подошла и села рядом с Саньтьяго, приобщившись к просмотру* ВОт это номер. Что я пропустила?

0

520

Didyme Volturi
привет, моя)
ну как, давно похмелье прошло?))хд
Я кстати, похоже успела на самое интересное) *подсела рядом*

Aro Volturi написал(а):

Мартиша, тут же дети!

расслабьтесь, дядь)) тут все свои)хД ^^

0

521

Jane Volturi
Циц, у вечных похмелья не бывает.
Я просто приболела.
*подвинулась, уступая место Джейн*

Jane Volturi написал(а):

расслабьтесь, дядь)) тут все свои)хД

НИчего, ничего я ей глазки закрою.

0

522

Didyme Volturi написал(а):

Циц, у вечных похмелья не бывает.

странно.. поэтому и выпивают так наверное) :D
*уселась, сложив руки* ну, и где весь фестиваль?))хд

НИчего, ничего я ей глазки закрою.

мне уже моожно, мамик!хД оставишь щель хоть?) *шепотом*

0

523

Ууууу. /удивленно осмотрелась/ Аншлаг! /плюxнулась в кресло/ Во сколько сеанс? Тушите свет  :D

0

524

Renesmee Cullen
*подвинулась*иди сюда, тут счас такое будет))хд
правда, мы это пару дней ждем уже)хд но для хорошего конца и не грех подождать))

0

525

Jane Volturi написал(а):

мы это пару дней ждем уже)

/голос 3а кадром/ "прошел год"  :D

Jane Volturi написал(а):

/уселась поудобнее/ Чипсики есть?

0

526

Jane Volturi написал(а):

правда, мы это пару дней ждем уже)хд но для хорошего конца и не грех подождать))

Чей то тут будет-то?? *присела на колени к Джейн, надеясь, что та не против* - Чей то тут? *бесцеремонно захрустела чипсами*
*покосилась на РЕнесми, пихнула к той миску* - На, угощайся *по - хозяйски,предложила с широтой души, которая присуща Волтури*

0

527

Renesmee Cullen написал(а):

/голос 3а кадром/ "прошел год"

прошло лет десять)хДД

Renata Volturi написал(а):

Чей то тут будет-то?? *присела на колени к Джейн, надеясь, что та не против* - Чей то тут? *бесцеремонно захрустела чипсами*

*удивленно посмотрела* Ренатусь, хошь сострою свои фирменные невинные глазки?)))ахахахаах
*отобрала чипсы и есть сама* Я -Буду!)хд

0

528

*потушила свет и поднняла занавес*Народ, включите музыку.

0

529

Всем привет!
Дайте-ка догадаюсь*смотрит, что написано выше* Вас продинамили с пикантными сценами и компроматом? :D

Renesmee Cullen
Привет солнышко.) *нежно поцеловал в губы, обнимая* Надеюсь тебе не скучно?

Jane Volturi написал(а):

похвально! уважаю людей с активной жизненной позицией)

Без этого сейчас никуда!)

Да, над ней там пои3девались. Но  сыграли правдоподобно прям.

Согласен.

На тему чего клип?
Cпасибо! Тебе тоже))

Кафедру нужно было поздравить, следовательно клип был связан с ней (там было о самой кафедре, о детях с проблемами в развитии и т.д.). Был даже конкурс))

Отредактировано Jacob Black (2011-12-11 01:10:12)

0

530

*потушила свет и поднняла занавес*

:D  Кажется цирк уеxал. эx, только билеты 3ря покупали xД

Renata Volturi написал(а):

*покосилась на РЕнесми, пихнула к той миску* - На, угощайся *по - хозяйски,предложила с широтой души, которая присуща Волтури*

Добрая какая  :D  /смела чипсики с платья/

Jane Volturi написал(а):

прошло лет десять)хДД

:D  выросли внуки

Jacob Black написал(а):

Привет солнышко.) *нежно поцеловал в губы, обнимая* Надеюсь тебе не скучно?

С концертом конечно несостыковочка вышла, но теперь нет /душит в объятияx/ Ты же тут!  ^^

Jacob Black написал(а):

Был даже конкурс))

Клипов? И как, победил? ))

0

531

С концертом конечно несостыковочка вышла, но теперь нет /душит в объятияx/ Ты же тут!

*не отпускает от себя ни на минуту* К чёрту остальных, я соскучился по тебе. Как у тебя дела, как неделя прошла?))

Клипов? И как, победил? ))

Кто бы сомневался, конечно. Только из-за нестандартного начала, реакция зрителей была примерно такая же.  :D
Вот уже подходили, просили на Новый год что-нибудь ещё сделать.

0

532

Jacob Black написал(а):

*не отпускает от себя ни на минуту* К чёрту остальных, я соскучился по тебе. Как у тебя дела, как неделя прошла?))

/влезла на коленки, довольно мурчит/ тоже скучала. А неделя какая то непонятная, столько дел непонятныx возникло. И еще приболела. Весело в общем  :D   А у тебя?

Jacob Black написал(а):

Кто бы сомневался, конечно. Только из-за нестандартного начала, реакция зрителей была примерно такая же.   
Вот уже подходили, просили на Новый год что-нибудь ещё сделать.

:D Эксплуатируют, как xотят! Ну молодечик! /расцеловала/

0

533

/влезла на коленки, довольно мурчит/ тоже скучала. А неделя какая то непонятная, столько дел непонятныx возникло. И еще приболела. Весело в общем  :D     А у тебя?

*гладит девушку по головке и спинке, как кошечку* Не болей солнце, скоро Новый год, его нужно встречать здоровыми! Так что ноги в руки, и бегом за лекарством, или же чай, лимон, малина и ещё чего-то там.
Даже не знаю какая неделя - предновогодняя, напряжённая; на учёбе преподаватели - кто заболел, кто не пришел  :D видимо уже празднуют; есть время для зачётных работ.

Чего, кстати, планируется у нас в игре? В сюжете...Или всё как раньше?)

:D Эксплуатируют, как xотят! Ну молодечик! /расцеловала/

Они умеют. )) Им только повод дай.

Кстати, Несс, смотрю я на твой мувик и всё время думаю...Станцуешь как-нибудь? ^^  уверен, ты умеешь))

0

534

*заглянул во флуд, в пугающую пустоту* сэры и леди, хотелось бы узнать будут ли посты, или я могу до февраля не появляться и не ждать что те кто должны отпишутся?

0

535

Stephan
*вздохнул* я с тем ж вопросом, ибо весьма уж долго *потянулся от усталости*

0

536

Stephan
смотрю пока ответа не наблюдается... хм... и ведь не придумаешь ничего, что самое обидное...

0

537

Stephan
проблема в том, что все мы ждем Владимира, собственно все посты заканчиваются с обращением к нему *улыбнулся* ну можем закатить бал и станцевать вальс в минуты прозябании

0

538

Tit Rutul
неплохой вариант )) хм... а начать тогда с коллективной мысли: " а пока мы ждем ответа... музыкальная пауза" *усмехнулся*

0

539

Stephan
*рассмеялся* это будет самая изысканная, пожалуй, музыкальная пауза, надо разминать же когда-нибудь старые кости да и дамы тоже есть *забавляется воображая* но если все ж ответа не будет, придется и правда коллективно начинать мыслить

0

540

Tit Rutul
о, если бы в наличии были красивые юноши, думаю танец получился таким же удачным как и с дамами *философски рассуждая* а может нам заняться коллективной уборкой и ремонтом замка? дамам веники сэрам монтировки и отбойные молотки... так и экономия финансовых средств и развлечение *захохотал, прикрыв рукой смеющийся рот*

0

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC