Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Регистрация| » Онлайн кредит в банке РФ


Онлайн кредит в банке РФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
На нашем вебсайте вы сможете узнать всё о банках РФ, о сервисах, которые предоставляются банками РФ. Мы подобрали всю важную информацию о банках, с её помощью каждый пользователь сможет выбрать выгодный способ вложения средств – оформить депозит на выгодных условиях в каком-либо банке, можно также оформить онлайн кредит в каком-нибудь из отечественных банков. Мы открыли наш сайт с ознакомительной целью, чтобы любой пользователь мог ознакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитами и кредитными карточками.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Наш ресурс есть очень комфортным для людей кладезем информации о банках, мы предлагаем пользователям нужную им информацию, касающуюся банковских сервисов. На страницах сайта можно прочитать как исправить нехорошую кредитную историю или где лучше взять кредит с плохой кредитной историей, на нашем сайте вы сможете узнать свою кредитную историю.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Подать заявку на кредит онлайн на нашем сайте очень легко, наши сотрудники найдут для вас оптимальный вариант получения кредита в определённом регионе Российской Федерации. Нужно только указать правильные личные данные и подождать звонка или сообщения от наших специалистов с информацией о том, где вам выгодней получить кредитные средства.

0

2

Привeт рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте mazeday.com/eked

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Регистрация| » Онлайн кредит в банке РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно