Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Замок Волтури| » Покои Кайуса и Афенодоры


Покои Кайуса и Афенодоры

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Феликс продолжал стоять рядом с Афтоном, который как ни в чем не бывало, просто распрямился и остался на месте. Вампир всегда поражался этой его способности воспринимать действительность через некую внутреннюю призму и интерпритировать события на свой лад. Тиррада Афенадоры казалось поставила в тупик Дидим. которая хранила молчание. Высказанное желание остаться в одиночестве и приказ покинуть покои, были понятны Феликсу. Королева хотела остаться одна, однако все равно в воздухе висела недосказанности и какая - то размытость ситуации. Феликс вслушивался в слова афенадоры, понимая, что на расшифровку их символическтго значения может понадобиться время. То что в них был заложен некий смысл, который предназначался только для ушей Дидим и слетел с языка вопреки желанию говорящей все это, было очевидным. Однако, Феликс поинмал, что размышлять над этим ему не придется, да он и не стремился. Его заботой была охрана и охота за нерадивыми членами клана, карание и казнь. Все остальное его не касалось ни прямо, ни косвенно. Он был машиной для убийств, а не мыслителем. - Непонимание порождает недоверие, подумал Феликс, непонимание произошедшего. Но это была лишь мысль и на лице его не отразилось ни единой эмоции.
- Да, госпожа, он учтиво склонил голову, - как прикажете. Феликс обменялся взглядами с Алеком и Афтоном,  и так же учтиво поклонился Дидим, прежде чем покинуть покои. Он слышал, как следом за ним последовал Алек, спешивший вернуться к своей сестре. Феликс раздумывал над тем, вернуться ли в покои Джейн вместе с Алеком, либо пройтись по коридорам.

>>>> Покои Джейн

0

32

Афтон стоял и ждал. Ждал своего череда....
Его внутренний мир сжимался и разжимался, он сотню раз обдумывал происходящее... Ему было не по себе.
Но это было не долго, Афена достучалась лишь одним своим голосом.
- Афтон, найди Демиана или Хайди, пусть приготовят для меня обед и приведут сюда. - словно из-за тумана или стены до него донеслись слова Госпожи...
Афтон немного помедлил, словно выбираясь из сна.
- Да, миледи...Повинуюсь.- он нагнул голову в знак почтения...Глаза опущенные вниз и боязнь посмотреть на Госпожу...
Чувство вины и последующего наказания преследовало его.
Афтон взглянул после поклона на других вампиров, секундный взгляд с Аликом и Феликсом...
"Мне везет... Моя яркая звезда еще горит на этом небосклоне...но долго ли?" После поклона он вышел за Аликом. Феликс вышел первым, словно уводя маленькую отряд с места происшествия. Афтон смотрел на Феликса, его поражала такая преданность и машинальность. Афтон  все это понимал, но не никогда не придерживался правил. Слишком уж распущен. "Мне до Феликса или Алика далеко... Я тут триста лет и не могу исправиться? Да, что со мной? Вечно в какие то проблемы попадаю... И вечно мне везет... Нет, чтоб просто соблюдать правила, нет мне надо выпендриться..."Его лицо погрустнело от таких мыслей. Афтон даже приуныл. И что б окончательно не падать духом, решил подзадорить себя, опять таки мысленно "Ну мне же дали задание...Чей то я совсем раскис? Иду искать Хайди... Или может быть все таки Демиана? Аааа черт с ними, кто попадется первым." Он еле-еле натянул легкую улыбку на фэйс и мир стал лучше.
-------->Коридоры замка....в поисках Хайди и Демиана

+1


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Замок Волтури| » Покои Кайуса и Афенодоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно