Сумерки - борьба за вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Их Святейшество - Администрация| » Объявления Администрации

Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

Дорогие друзья!

Открыты темы:

Хронология игры

Квесты, входящие в основной сюжет

Предыстория - Читать обязательно

Прошу ознакомится, все вопросы в открытую тему: Игровые моменты

Мы рады, что Вы с нами!

0

3

Уважаемые игроки!

Официальный старт игры назначен на 09/08 (понедельник).

открыт и выложен ОСНОВНОЙ СЦЕНАРИЙ

С уважением,
Администрация

0

4

Уважаемые игроки!

Игра открылась.

С уважением,
Администрация.

0

5

Уважаемые игроки, уведомляем, что в ближайшее время будут прописаны стратегии для каждого игрового блока. Следите за появлением новых тем.

0

6

Уважаемые игроки!

Особенно те, кто отписывает боевку, прошу прочитать это - Правила ведения боевки , большинство судя по вопросам данный пост не читали.

Далее, как прочтете, прошу в той же теме отписаться, что ознакомлены.

0

7

ВНИМАНИЕ!!!

Laurentin Villagio написал(а):

from moderator: После поста Лорана «очередность постов» в данной теме Территория около дома видоизменена.

Повторяю, только в данной теме Территория около дома.
Разрешается писать вне очереди, если игрок, который должен писать перед вами согласно очереди, не пишет в течение суток, и если есть, что написать по развитию событий

0

8

Уважаемые игроки, особенно те, кто в данный момент находится на территории у дома Калленов и учавствует в боевке, просьба не задерживать посты, т.к из-за того, что отыгрыш замедлился, другие игроки не могут начать свои отыгрыши.

Напоминаю ещё раз, в боевке снято ограничение на очередность постов.

Скоро время будет переведено родно на [утро 13 июля].

Отпишитесь.

С уважением,
Афенодора

0

9

Дорогие игроки!

Просьба к тем у кого не прописан статус, прописать его в этом разделе Заказ статуса , а то надписи "Начинающий, Любитель" смотрятся не очень.

Спасибо)

0

10

Уважаемые игроки!

Просьба не тормозить игру и отписаться в локациях, где у Вас есть заделжности.

Спасибо

0

11

Уважаемые игроки!

Просьба не тормозить игру и отписаться в локациях, где у Вас есть задолжности.

Спасибо.

Не вынуждайте меня вывешивать список должников  :flag:

0

12

Товарищи) у нас в разделе рекламы есть две кнопочти "Топ Ролевых"  и рейтинг. Жмем на них, помогаем форуму)

Наш принцип - пришел, нажал, поднял возбудил активность)

Наш девиз - я люблю нашу ролевую, я жму на кнопки)

"Врагу не сдается наш гордый варяг!"

0

13

Дорогие наши!

С чувством выполненного долга, сообщаем Вам, что игровое время переведено на 14 июля 2010 года.

С нетерпением ждем Ваших постов.

Орден в локации замка,  Каллены у себя, остальные согласно квестам.

Так же, с сегодняшнего дня один игровой день равен трем месяцам (попробуем для начала так.)

0

14

с 26 марта

Возобновляется очередность постов в тех локациях, где она была снята.

0

15

Вниманию должников, прошу отписать посты!

0

16

Уважаемые игроки!

Мы пришли к тому, что Администрация действительно будет производить чистку форума и удалять тех игроков, которые висят балластом. Игра встала, видимо моих пинков и пинков Виктора недостаточно для того, что бы должники все же отдали свои долги.
Увы, как это будет ни жаль, но тех, кто не отпишется за своих персонажей, мы удалим, даже скрепя сердцем. Больше терпеть, просить и умолять нет ни сил, ни желания.

Если Вы не желаете лишиться своих персонажей, прошу отписать долги или указать объективную причену - почему Вы не можете этого сделать. Банальное - нет времени, нас не устроит.

Так же прошу ВСЕХ внимательно перечитать сценарий и квесты в которых Вы учавствуете! Описывать каждому в ЛС что у нас и как, когда этоже можно прочитать сами... простите - это уже выше моих сил!

Извините НАБОЛЕЛО!

0

17

Уважаемые игроки!

Администрация начинает чистку форума и тех аккурантов, кто не отписался в перекличке, либо в ЛС.

0

18

Дорогие игроки!

У нас произошла смена дизайна, благодаря нашему любимому Адриану, за что ему огромное спасибо!
Надеемся этот дизайн вас будет радовать так же как и предыдущий.

с любовью,

Ваша Администрация

+2

19

Дамы и господа!
1 сентября 2011 года игровое время будет переведено на следующий день, 15.07.2010.
Все неоконченные темы будут закрыты или по желанию игроков окончены во флешбэке.

0

20

Господа,

Прошу всех проверить свои внешности в этой Занятые внешности теме, если Вы себя там не обнаружили, то отпишитесь тут Занятые внешности

0

21

Дорогие игроки!

С сегодняшнего дня существует новое правило оформления подписи в профиле Вашего персонажа!

Допускается только либо ОДИН мувик, либо ОДНА картинка!

Два мува, так же мув и картинка НЕ допускаются. Это расрягивает форму ответа.

Правило вступает в действие начиная с сегодняшнего дна, для решения Вам отводится не более двух дней, в противном случае, Администрация оставляет за собой право убрать из Вашей подпись мув или картинку, если их больше чем один.

0

22

Как и было обещано, игровые сутки переводятя на:

15 июля

0

23

Доброго времени суток, уважаемые игроки.

В связи с переменами на форуме, администрация решила устроить набор в состав модераторов, квестоплетов и пиарщиков. Модератором может стать любой желающий. Но только главное то, чтобы у вас было желание поднимать и продвигать форум, а также предлагать и организовываться идеи относительно жизни форума.
Все желающие отписываются в ЛС либо мне, либо дамам (Мартиника и Афенадора).

Спасибо за внимание.

0

24

Игроки, обращаем Ваше внимание на то, что Ваши внешности (актеры и пр, кого Вы взяли себе на аватар), должны быть отмечены  в соотвествующей теме. Те, кто не отписался, просим сделать это как можно скорее.

0

25

Уважаемы игроки, в частности, румыны.

Послезавтра будет отписан пост за Владимира от лица Гейм-Мастера, дабы не тормозить вашу игру.

Спасибо за внимание.

0

26

Сбор Администрации, включая модераторов состоится сегодня в 22.00 в теме обсуждений.

0

27

Наши дорогие игроки) Не забываем благодарить своих соигровщиков за посты и игру в целом. Ставим плюсы, проявляем внимательность. )

0

28

Наши дорогие игроки,

К сожалению, из-за того, что большинство игроков откровенно не хотят играть. Т.е посты пишутся с пинка, а в последнее время не пишутся вообще.

К моему огромному сожалению, я пришла к выводу, что ролевая неинтресна игрокам, она себя изжила. Игра стоит, постов нет.
Мне надоело упрашивать написать посты, понимаете надоело. Администрация и я в том числе не уже мазоль на пальцах натерла в своем стремлении хоть как то раскачать Вас игроков.

Так что, все, ролевая закрывается.
К сожалению и моим слезам. Мне откровенно больно и обидно, но что стоит желание одного с нежеланием остальных. Я уже физически не могу вытягивать всех за собой.
Есть сюжет, прекрасный дизайн, но .... ладно, что толку распинаться.

С уважением,

Ваша Мартиника.

Это всё.

0

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Их Святейшество - Администрация| » Объявления Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC