Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Их Святейшество - Администрация| » Разбор полетов или мастерское метание тапков


Разбор полетов или мастерское метание тапков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Paul Hartley
Полли, лучше возьми отпуск хД
Не вздумай уходить)

0

3

а давайте закроем проект на фиг, м?
никому не придется извиняться за уход, потому что мы всех выгоним... а главное как все буду довольны тем, что появились дополнительные часы свободного времени и у глав админов голова не будет болеть на тему того, что ещё сделать такого, чтобы вам было интересно и вы хотели продолжать играть.
давайте? это же также легко, как написать в этой теме о том, что все уходят и можно удалять их аки... нам же ничто не трудно сделать..

0

4

Renesmee CullenпОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
Adrian De ChancieТак, не надо здесь смуту сеять.

0

5

Didyme Volturi
это я ещё смуту не сею.. вот если увижу ещё одно сообщение о уходе, буду рвать и метать как Тузик грелку)

0

6

Adrian De Chancie эт че за претензии? Мне такого не надо. У всех свои проблемы, и никто не смеет никого осуждать.
Что, нервный слишком? Так вот угомони нервишки, научись отличать реальный мир от виртуального и расставлять приоритеты. Ясно?

Никто никому здесь не обязан. Я как пришел, так и уйду, если будет нужно. И у Вас, уважаемый Адриан спрашивать разрешения уж точно не буду, а извиняться и подавно.
Есть просто привязанность и хорошие человеческие отношения. Меня лично они только и удерживают, когда все хреново и совершенно не до ролевых.
И не надо высказывать тут свое мнение в таком тоне. Я Вам ничем не обязан, а перед тем, кому хоть немного обязан, чувствую себя виноватым.

Статус, кстати, классный.

Отредактировано Paul Hartley (2011-08-19 19:28:03)

0

7

Paul Hartley
по-моему, на данный момент вы, Пол, перегибаете палку.. вы считаете, что я высказался именно вам? Простите, не имел такой цели, чтобы кому-то лично говорить и кого-то лично осуждать. Тем более не имею такой привычки. А если вы воспринимаете все мои слова всерьез, то могу вам ответить взаимностью. Мне плевать кто останется, а кто уйдет с ролки. Поэтому от вас ожидать какие-то более разумные и вежливые слова не рассчитываю.
Вам же могу пожелать удачи в личной жизни и не менее удачной жизни в виртуальной, если на то появится желание.

За статус спасибо.

0

8

Adrian De Chancie написал(а):

как Тузик грелку)

МОя любимая фраза.

0

9

Прости МАр. Ты права.

0

10

Итак, теперь выскажусь я. Пребывая не в самом лучшем расположении душевного и физического здоровья, а так же настроения, я как Администратор, надену тапочки и прошаркаю к трибуне.

Желание Пола покинуть игру не зависит от того что ему тут банально скучно или неинтересно или он ждет экшена. Он написал, что нет желания играть на данном этапе и не более того.

Пол написал(а):

Играть в ближайшее время не получается и из-за отсутствия времени, и из-за отсутствия желания и моральной настроенности что ли на это дело.

Мы договорились до того, что не уходит, а берет небольшой тайм - аут.
Так что я полагаю, трения по данному вопросу будут улажены и все друг-друга поймут правильно.

Далее,

Adrian De Chancie написал(а):

а давайте закроем проект на фиг, м?никому не придется извиняться за уход, потому что мы всех выгоним... а главное как все буду довольны тем, что появились дополнительные часы свободного времени и у глав админов голова не будет болеть на тему того, что ещё сделать такого, чтобы вам было интересно и вы хотели продолжать играть.давайте? это же также легко, как написать в этой теме о том, что все уходят и можно удалять их аки... нам же ничто не трудно сделать..

Адриан поднял довольно важную тему, которая назревала давно, а именно о качестве игры, позиции игроков и позиции алминисрации.
Попробую объяснить, как я вижу то, что сейчас происходит на форуме и поверьте, эта дорожка видет к его уничтожению и гибели проекта в целом. Надеюсь этого не произойдет. Но все же тему надо было поднять давно.

Итак, приступим:
- есть сценарий
- расписаны ходы
- есть квесты
- я разжевываю дополнительно в асе и в ЛС какие то важные моменты, если вопросы. Так же поступает и Виктор и Афена
- в принципе каждый знает что и как, какие события произошли
- каждый изучил своего перса вдоль и поперек
- администрация присутствует постоянно, более того мы активны и постоянно находимся в боевой готовности, что бы помочь и т.д и т.п.

но я постоянно сталкиваюсь с одним и тем же вопросом:
- А что мне писать?
- А чья сейчас очередь?
- А что произошло по игре?
- Мне скучно хочу чего - нибудь такого (об этом будет написано отдельно!)

Всякий очередной раз, я получая подобный вопрос принимаюсь разъяснять, объяснять и направлять...
Господа, нам уже год с небольшим и помоему пора приучаться к самостоятельности. Пора научиться (а многие тут игроки со стажем) вести своего персонажа, отслеживать очередность постов, более того мы не просто так вывешиваем её. Из - за того, что кто  то не следит она часто слетает и нам приходится снова и снова сортировать игроков. Дорогие мои, не следя за игрой вы усложняете задечу и нам и себе, потому что тот кто долго ждет поста просит разрешения отписаться вне очереди, мы предупреждаем того игрока кто просрочил и в большинстве случаев не дождавшить ответа, разрешаем писать пост следующему игроку.

Прошу понять нам сложно быть няньками для всех, мне в особенности, т.к сейчас на мне практически полностью лежат права главного Админа.  Мы тоже люди, у нас есть проблемы, работа, учеба и т.д и т.п.
Виктор, Адриан и я стараемся, что бы форум работал слаженно, что бы всем было интересно, что бы сюжет продвигался вперед, а не буксовал на месте.
Посмотрите на дизайн этого форума, за него огромное спасибо Адриану, он потратил на него не один месяц.
Посмотрите на те квесты, что пока находятся в стадии незавешенного отыгрыша - они "висят" потому что большая часть игроков несамостоятельна. Поймите, нам очень сложно жержать в голове кучу всего помимо сюжета и квестов.
Давайте поймем друг-друга и будем с уважением относиться к труду тех, кто страрется для этой ролевой.

- Отслеживайте свою очередь постов
- Читайте квесты
- Хоть раз прочтите сюжет, как я понимаю - большинство даже не открывало его.

Наша ролевая не самая слабая, мы продержались год с лишним, другие ролевые держатся гараздо меньше, более того, за этот год мы практически не потеряли никого из старого состава игроков, кто был с нами с самого начала - Это наша общая заслуга. Так давайте не будем хоронить то, что наверное дорого тем, кто остается тут.

Оставьте нам право заниматься тем, чем должна заниматься администрация, а именно - ВЕСТИ игру, но избавьте от  просьб отписать за вас посты или придумать что написать или проследить вашу очередь по написанию поста. Мы даем вам идею, вы же должны её воплатить в жизнь.

Игра прежде всего зависит от вас - от игроков, только вы сами можете сделать её захватывающей и качественной на базе того, что мы, как администрация вам, предоставили.

Конечно не каждый игрок ведет себя так, как описано выше. Есть те, ктоТеперь что касается того сам следит за своим персонажем, НЕ дожидаясь пинка в ЛС от администрации, сам пишет посты и сам предлагает идеи. За это вам отдельное спасибо.

Теперь что касается того "- Мне скучно хочу чего - нибудь такого " Господа, когда у меня в ЛС появляется данная фраза, я как правило спрашиваю - Чего именно хочется? Правда! Ведь для того, что бы что то предложить, сначала надо узнать о том, чего человек хочет. Как правило после моего вопроса я практически никогда не получаю вразумительного ответа. Милые мои, как я могу написать что-то не зная чего вы от меня хотите. Смешно правда? Ни у меня, ни у Виктора, ни у Адриана не мега мозги, что бы генерировать идеи ежеминутно, мы такие же игроки как и вы.
Пожалуйста если вы хотите что-то сотворить со своим перслнежем, сначала подумайте что именно вы хотите - Любовь или драку, дружбу или ненависть, приключения или вязание кальсон ... мы напишем вам квест, но не придумаем за вас ваше желание.

В завершении всего хочу попросить  - Пожалуйста, проявите самостоятельность и заинтерисованность. Никого пихать, толкать, просить.. лично я больше не буду. У меня уже не осталось ни сил, ни желания. Я хочу играть, а не стоять на месте.

Спасибо.

Жду ваших высказываний.

0

11

Martinika Villagio
Я согласна, что тема должна быть рассмотрена. Но хочу сказать вот что.
Недавно закрылся ещё один ролевой форум на котором я играла. Мартиника ты об этом знаешь мы обе были на Беллуме. Но тогда я не высказалась не за не против.
сЕйчас же я катигорически против замедления игры и тем более закрытия. Понимаю, что может играть уже не так интересно. Но, вмнсто того, дабы спрашивать у админов Что мне делать? может лучше спросить у себя, что я могу делать. Ну, если фантазия близится к нулю, то в конце концов можно написать мне, я постараюсь придумать, как впихнуть вашего перса в активнуюю игру.
Поверьте, я могу.
Этот форум мне очень дорог!!!!
Я здесь с самого его открытия, и это единственная ролка, которую я не забрасывала. Стараюсь писать посты во время. Сорри если не получается, на это есть причины. Рекламлю, приглашаю друзей, кручусь в общем.
Я очень уважаю Мару и не хочу дабы её труд пропал зря.
Мартиника, теперь для тебя дорогая. Зная, как сложно управлять подобной кучей непослушных, вечно пьющих вампиров людей и оборотней, я предлагаю тебе помощь. Могу помочь с сюжетом, квестами, следить за очерёдностью и прочее. ВОображение есть ты же знаешь. У меня всё. Жду замечаний!!!!

0

12

честное слово, дамы и господа.. ругаться ни с кем не хочу, но чувствую этому суждено будет случится. А случится это по той простой причине, что никто не читает мои сообщения. Все их прочитывают, увидели какие-то слова, которые без подробного контекста ничего не значат и начинается нагон и все остальное. Не в обиду будет сказано, но если так будет продолжаться, то мои сообщения будут видны исключительно в игровой среде, или же нигде.

Мара, к тебе претензий нет. Но будет, если захочешь что-то ответить на это сообщение. Поверь, с тобой я меньше всего хочу ругаться, препираться и тем более рвать отношения. Меня все устраивает, но прошу одну.

В принципе, прошу это у всех. Научитесь в конце концов читать мои сообщения полностью без вырывания слов из текста. Буду вам весьма признателен.

Что касается всего остального (про игру), то это надо было давно поднять на уши. Некоторые игроки, грубо говоря, зажрались получая от вас (Мара, Афена и Виктор) каждодневные пинки. Хотя, я так же прекрасно понимаю, что без этого игра встанет. А мое предложение: "Давайте следовать правилам. Отсутствует без причины н-ое количество времени удалять." Воспринимается в "штыки" и отклоняется сразу. Я понимаю, что демократия поднимает многое и ведет народ далеко и надолго. Может нам пора перейти на более строгий режим, если хотим получать качественную и уникальную игру?

0

13

Adrian De Chancie написал(а):

Научитесь в конце концов читать мои сообщения полностью без вырывания слов из текста.

Когда я вижу тебя во всех ипостасиях, мой разум написанное не воспринимает должным образом..)

Тпереь о серьезном:

Adrian De Chancie написал(а):

Может нам пора перейти на более строгий режим, если хотим получать качественную и уникальную игру?

Согласна!

Didyme Volturi написал(а):

может лучше спросить у себя, что я могу делать. Ну, если фантазия близится к нулю, то в конце концов можно написать мне, я постараюсь придумать, как впихнуть вашего перса в активнуюю игру.

Didyme Volturi написал(а):

Могу помочь с сюжетом, квестами, следить за очерёдностью и прочее. ВОображение есть ты же знаешь.

Принято!

0

14

Martinika Villagio написал(а):

Когда я вижу тебя во всех ипостасиях, мой разум написанное не воспринимает должным образом..)

хорошо, сделаем так.. когда ты снова вырвешь слово из моего контекста, когда я буду высказываться и перевернешь на другой бок, то я подам тебе следующий сигнал: "Маааара! Вернись на исходную!" хорошо?)

0

15

Adrian De Chancie написал(а):

хорошо, сделаем так.. когда ты снова вырвешь слово из моего контекста, когда я буду высказываться и перевернешь на другой бок, то я подам тебе следующий сигнал: "Маааара! Вернись на исходную!" хорошо?)

да..., для тебя все что хочешььь)

0

16

Martinika Villagio написал(а):

Принято!

Это всё, что мне было нужно. Как только сделают Асю, свяжемся, а пока все вопросы в контакт.

0

17

Martinika Villagio написал(а):

да..., для тебя все что хочешььь)

замечательно)

0

18

Didyme Volturi написал(а):

Это всё, что мне было нужно. Как только сделают Асю, свяжемся, а пока все вопросы в контакт.

кинь в лс контакт

0

19

Martinika Villagio написал(а):

кинь в лс контакт

Ты у меня в друзьях. Сейчас напишу.

0

20

Я тоже считаю, что игроки сами должны отслеживать свою очередь постов и писать ти самые посты, Администрация действительно на этой ролевой создает все условия для игры, нам остается только читать сюжет и следовать указаниям. Почему если я могу сама писать посты и не ждать пинка, то почему не сделать это всем.
Дидим предложила свою кандидатуру в помощь, я к сожалению не могу предложить тоже самое, но во всяком случае мой перс полностью на мне.
Предлагаю ваказаться всем.
Мне нравится данная ролевая и я не хочу развала.
Поддерживаю Адриана в его решении строго бороться с должниками. Переклички неэффективны, поэтому он правильно выдвинул решение удалять тех, кто сидит на форуме и не пишет посты в срок.

0

21

Согласна с вышенаписанным - на форуме присутствует безиннициативность игроков. Так же согласна, что наверное придется ужесточить правила написания постов и отслеживание очередности и прочего.

0

22

Если уж быть совсем точным, то я больше работаю с совком и веником, чем с кадрами, но негодование предыдущих ораторов вполне разделяю. От себя добавлю, что внимание на неподобающе оформленные посты, пожалуй, скоро начну обращать посредством минусов, а не словесных замечаний.

0

23

Victor Rinaldi написал(а):

на неподобающе оформленные посты, пожалуй, скоро начну обращать посредством минусов, а не словесных замечаний.

Думаю что посты, которые написаны "не в тему" , т.е предыдущие посты не учтены и от этого получется неразбериха.. мы будем удалять без предупреждения.

0

24

Я говорил о постах, режущих глаз грамматикой и отсутствием ссылок или указаний при переходе в другую локацию. "Не в тему" - вообще недопустимо.

0

25

Victor Rinaldi написал(а):

Я говорил о постах, режущих глаз грамматикой и отсутствием ссылок или указаний при переходе в другую локацию. "Не в тему" - вообще недопустимо.

да, да я об этом тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Их Святейшество - Администрация| » Разбор полетов или мастерское метание тапков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно