Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

===Дом
Последние события не были очень приятными. Хуже всего было то, что произошел очередной конфликт с вампирами, будто и до них проблем было мало. Конечно, Леа всегда была за то, чтобы хоть каким-то образом поставить их на место, но теперь придется приложить максимум усилий, помощи ждать не от кого.
Я буду ждать тебя на улице, нам надо поговорить, - сказал Джейк. Он был расстроен чем-то. Очевидным было обострение отношений, и то, что теперь им с Ренесми будет не так просто.
Погода на пляже не внушала доверия. Было уже за полночь. Не совсем подходящее время для серьезных разговоров. Отлбелски луны освещали поверхность воды, спокойной как никогда раньше. Хотелось словно отделиться от всего и остаться одной здесь, в безмолвной тишине . Такого раньше не было никогда. Здесь мир замирал и останавливалось течение серых дней, пока не приходил новый день, каждый раз давая надежду на что-то новое. Сейчас так же хотелось начать все по-новому. Что-то изменить, но когда в мыслях снова появлялось напоминание о последних событиях, надо постоянно напоминть себе положение. Леа чувствовала свою необходимость семье и возможно, от нее ждали чего-то большего, чем она делала.
-Я тебя слушаю, - сказала она спокойно. В глубине души, Леа понимала, что ее помощь и поддержка нужны как никогда, и было не время выяснять кто какое положение в стае занимает. Перед всеми стояла серьезная опасность. Могло бы все это привести к некой войне пока оставалось загадкой.

+2

3

>>>Дом стаи

Поздний час не останавливал парня, чтобы повернуть в сторону пляжа. Морской воздух, как известно, хорошо влияет на людей. К тому же предстоял важный разговор с Леей.
По пути, как ни странно, никто из них не проронил и слова.
Девушка была вся в раздумьях, и нарушать их молчание он не хотел. У самого в голове был дурдом, который нужно было разобрать во чтобы то ни стало.
Стоило подумать о чём-то одном, как второе и третье само собой накатывало, преследуя и напоминая о том, что так же требует немедленного решения. Разорваться на всё, было просто невозможно. А по порядку решить проблемы всё равно не получится, ведь каждая из них по-своему была связанна с каждой последующей. Начав с одного, ты рискуешь потерять второе.
Чтобы не мучить себя этим, Джейкоб решил сразу же перейти к делу. Заметив, что Лея наконец-то вернулась обратно на землю, он решил сразу же поставить точки на «и».
- Ли, надеюсь, ты понимаешь, что я сорвался на тебе по известным пока лишь мне причинам,  - у парня в голове мгновенно появился план всех последующих действий, чтобы ввести подругу в курс всех дел, которые произошли и произойдут в недалёком будущем. – Поэтому забыли. И перейдём сразу к делу. Как я уже говорил, сегодня мы разорвали контракт с Калленами, и теперь любой вампир может спокойно пересечь нашу территорию, и как ты догадываешься, напасть.
Прохлада этого вечера, нисколько не мешала никому из пары. Будучи оборотнем, ты почти забываешь о том, что значит мёрзнуть в холодную зиму. Температура твоего тела превышает установленную норму, что может свидетельствовать для непосвящённых, что у человека жар.
Холодный ветер, дующий с севера, проносился над водой, подталкивая небольшие волны вперёд. Встречаясь с прибрежным рифом, они подобно самому хрупкому хрусталю разбивались на мелкие кусочки, так и готовые разлететься во все стороны, пронзая сердца людей.
На небе появлялись звёзды, напоминающие иногда маленькие лампочки, которые обычно включают лишь ночью. Неподалёку от них в назначенное время появлялась луна. Вкусный ломтик сыра, за которым обычно охотятся мыши.
Природа вообще очень странная «штука». В ней всё неизменно, но при этом меняется каждый сезон, убивая старое, и возрождая что-то новое.
Всё это время Джейкоб рассказывал Лее о том, что произошло за эти несколько дней, пока она отсутствовала. На следующий день им предстояло организовать похороны для погибших из их стаи. А сегодня нужно было решить, что делать дальше.
-..Я слушаю твои предложения Ли. Как ты считаешь, чего заслуживают Пол с Тейлором, - раз ух на то пошло, он узнает у общественности, что они считают верным, чтобы в конце концов сделать по-своему, либо прислушаться к мнению друзей.

Отредактировано Jacob Black (2011-04-03 22:00:08)

+4

4

Ли, надеюсь, ты понимаешь, что я сорвался на тебе по известным пока лишь мне причинам. Поэтому забыли. И перейдём сразу к делу. Как я уже говорил, сегодня мы разорвали контракт с Калленами, и теперь любой вампир может спокойно пересечь нашу территорию, и как ты догадываешься, напасть.
Еще как догадываюсь, - подумала девушка. Всего лишь кучка вампиров, нет правил, нет запретов, разве они могут что-то сделать, кроме как разнести все? Тревожные мысли не давали расслабиться ни на минуту. Время будто шло вспять, напоминая о прошлом, к которому не очень хотелось возвращаться. За время маленького отсутствия много всего произошло, словно прошла самая важная часть жизни без собственного участия. Казалось, что может произойти за несколько дней? Постепенно все меняется, но время расставляет все на свои места. Что остается? Жалеть о чем-то и жаловаться о несчастной жизни? Напали вампиры, бедные несчатные мы... Каждый сам выбирает что-то для себя и подводит к финалу. Не просто так ведь разорван контракт. Из этого обязательно последуют какие-либо действия, а будут ли они выгодными или наоборот зависит только от нас.
-..Я слушаю твои предложения Ли. Как ты считаешь, чего заслуживают Пол с Тейлором
Нужно было что-то решать. Времени слишком мало, любая ошибка недопустима.
-Необходимо все и всех правильно организовать, чтобы не было подобных ситуаций. Пол и Тейлор, как они могли затеивать подобное в совершенно неподходящий момент. Как глупо и безответственно! Но тем не менее, я думаю, сейчас не время с этим разбираться. Пусть исправляют последствия своих ошибок как угодно, - Леа была раздосадована таким положением дел, выслушав все, что произошло. Мгновенно почувствовался какой-то запах. Словно что-то горело, причем поблизости. В мыслях сразу же мелькнуло об очередном чьем-то желании поразвлекаться в неподходящее время.
-Ты чувствуешь? Что-то горит и похоже, неподалеку от дома. Надо проверить что там. Срочно! - не дожидаясь ответа, Леа направилась к дому.

+2

5

Выслушав все мысли Ли по поводу случившегося, Джейкоб сделал скоропостижный вывод – она так ничего и не поняла.
Она думает, что это игрушки, всего лишь небольшая заварушка между членами стаи, которая выльется в очередной спор? Нет. Это прямое нарушение всех правил, которые были написаны на бумаге или же существовали в умах их предков издревле. И кто-то, вроде Пола и Тейлера, просто-напросто решил проявить свою инициативу, наплевав на всё, в том числе и вожака.
Скажите, это нормально, когда твои собратья, не только идут против тебя, но, и, в конце концов, обвиняют тебя в том, чего ты не делал. Это выше его терпения, он просто уже не может стоять на месте и говорить о том, какие они все плохие. Это раздражало, выводило из себя, и мешало ему о чём-либо думать.
-Ли, прекращай защищать их. Ты же знаешь, что они не отделаются одним лишь словом «извини», - мрачно сообщил Блэк, переводя их разговор в другое русло. – Они пошли против воли вожака, им было всё равно, что я сказал! Ни тот, ни другой не посчитал нужным, хотя бы ради здравого смысла и уважения ко мне, остановиться… - добавил он, пытаясь сдержать нахлынувшие на него с новой силой чувства. Эмоции зашкаливали, а сорваться было не на ком. Оставалась лишь ждать и попытаться не сказать ничего лишнего хотя бы Ли.
Увидев, как взгляд девушки бегает из стороны в сторону, пытаясь что-то почувствовать или хотя бы услышать, он понял, что где-то поблизости что-то произошло. Но вот вопрос – что? И почему именно сейчас. Хотя это было совсем не ново, особенно если учесть, что война уже была не за горами. И первыми в ней пострадают те, кто виновен.
И наказания двум членам его стаи, будет не избежать, уж это он обещает.
-Ты о чём? – удивился Джейкоб, продолжая наблюдать за странным поведением подруги.
Не долга думая, брюнетка двинулась в противоположную сторону о того места, откуда они сюда пришли. Кто бы мог подумать, что и она сбежит от него. Замечательно, просто превосходно, - пронеслось у парня в голове.
-Ли, ты куда? – не задерживаясь на месте, он бросился за ней следом. – Что вообще происходит?

>>> Поляна

Отредактировано Jacob Black (2011-07-07 22:27:56)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно