Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Перловка


Перловка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Опечатки, перлы и ляпы в написанных фанфиках. Все то, что заставляет посмеяться до слез...))))

«Он хотел пойти на все, но не смог»   :D

0

2

«Кто бы мог подумать, что он был ей» (короче, трансвестит и точка)
«…И она скривила рот в ласковой улыбке» (не хотелось бы такое увидеть...)
откинул со лба свою густую чёрную шевелюру (Простенько, и со вкусом. Аро, не откидывай так больше  :D  )
глаза беспорядочно носились по мантии в поисках чего-то. (мой страшный сон - глаза, которые носятся)
на наши плечи выпало сражение ( и больно ударилось, падая ниже)

+1

3

Супер, Мартиника..! Надо почаще обращать внимание на такие вещи..!

0

4

Paul Hartley
Это не я собирала, а просто тырила с разных форумов. )

0

5

Из фанфиков п ГП:

Гарри увидел обшарпанную дверь с криво намалеванной кровью надписью "Здесь был Волдеморт" . Гарри понял, что достиг своей цели ( все-таки ничто человеческое Волди не чуждо)

Ты не умеешь плакать, но это скоро пройдёт.

Мадам Помри ( хорошая фамилия для медсестры)

> и распустив тем самым совершенно седые волосы, которые смотрелись весьма странно на столь юном лице, она вперила пустые глазницы в статичный пейзаж внизу. (_На_ лице? С каких пор у человекоподобных существ женского пола на лице растут волосы?)

Дойдя до пупка, она глубоко погрузила в него язык, одновременно прикусывая складку кожи. (как представлю, аж секса не хочется...)

Серые глаза Драко встретились с зелеными глазами Гарри и с карими - Гермионы. ( Аааа! Глаза встретились...Уши забили стрелку, носы ушли на бизнес-ланч... Фильм ужасов.)

гостиница Гриффиндора (А также: постоялый двор Хаффлпафа,мотель Рейвенклоу и "нумера" Слизерина )

Черт побери! Как мне все надоело! - заорал Гарри, прыгая по комнате и теряя остатки самообладания. Рон кивнул: и правда, в такой ситуации что можно было поделать? - Дамблдор убит, Драко сбежал, Джинни стала предательницей а Гермиона беременна! ( да, насыщенная жизнь в Хогвартсе!)

+1

6

Martinika Villagio написал(а):

Дойдя до пупка, она глубоко погрузила в него язык, одновременно прикусывая складку кожи. (как представлю, аж секса не хочется...)

Нет слов..! ХД Без комментариев..

Отредактировано Paul Hartley (2010-08-23 01:04:44)

0

7

Черная одежда, бледная кожа, с резкими чертами лица,- (не слабый такой вид)

Всех погибших похоронили на отдельном кладбище, которое открыли из за ужасных последствий войны. Только некоторых захоронили в родовых склепах. Это кладбище разбили на две части: Тёмная и Светлая. Кого захоронили на этих сторонах – и так понятно.

Некоторые люди шли добровольцами в больницу или на реконструкцию. (просто ремейк "Трансформеры")

крепко сбитый человек, внешне напоминающий гроб. (вампиры привет)

Его веки были плотно сомкнуты, покрыты коркой и жгли, когда он тер их, чтобы открыть. (Вечные проблемы с глазами. Теперь вот веки жгут, наверное, напалмом)

Стены разной степени пригодности... (Не знаю, кто автор фика, но один из переводчиков явный - отаку.Говорят, это объясняет многое.)

+1

8

Дамблдорр только посмотрел на него стрельнув глазом из очков

его тяжелые руки легли ей на шею словно пух, утопая в себе

там, у избушки Хагрида, следы невиданных зверей (Пушкину привет!)

Все было нормально только в нутрии комнаты происходило чтото сранное

И не осталось ни кого вокруг но тут Гарри увидел а точнее услышал (а точнее унюхал) на ветвях дерева стаю Пожирателей (прилетела стая птиц, смотри Поттер а то накакают)

Он подавил и сдох облегчения. (Он кого-то подавил, и сдох! Вздох он подавил)

Он умел только смотреть глазами и есть сладости ртом. ( я тоже могу смотреть ТОЛЬКО глазами и есть ТОЛЬКО ртом!)

Ее платье было побито шелком.( Писец. Побито шелком, и изнасиловано шифоном... )

Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом. (враги отобрали кнопку с буквой "С" ??)

Пол летел. (Аха. И потолок плясал. Мда... А вообще-то это было полетел...)

Дракос с тоской посмотрел ей в зад. ( Дракос типа по-испански?  а может в все же "вслед" он посморел?)

Он молча пожирал ее губы. (Прально, когда я ем - я глух и нем! Канибал хренов.)

Воландемарт поднял две руки вверх и взлетел вверх. (Если бы поднял руки вниз, то и взлетел бы вниз. Волан-де-май, Волан-де-апрель...)

Малфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос…(Это глисты!)

"- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри" ( без комментариев)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Не иначе с каркасом платье)

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...)

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец.(Опечатка. должно быть сПал. Вообще «п» и «р» путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние)

Я поднимаю голову и вижу свет в уборной, неожиданный срах заполняет меня (no comments...)

Пробормотал он через рот (Чей? А вы через что умеете бормотать?)

+2

9

Из школьных сочинений:

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.

Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот

Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.

Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду

А на груди у нее была белая мошонка (вместо манишка).

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу...

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и грянул выстрел.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Чем тебя породил, тем тебя и убью!" - сказал Тарас Бульба Андрию.

Отредактировано Lorry Lasombra (2010-09-06 00:34:21)

+1

10

Я искуплял свою вину, бросаясь в бой с самыми опасными и кровожадными Упивающимися.

Чтоб они не говорили, но они неговорилли.

И снова губы, губы повсюду.

авторское оттупление

- Проходите. Если угодно, возьмите стул. Вы можете говорить с ним сколько угодно, нам даже интересно будет понаблюдать за реакцией.

Под удивлёнными взглядами сокурсников Гарри снитчем промчался по гостиной

Возьми это конопляное семечко, — сказал король. — Пока оно у тебя, ты всегда будешь знать свой урок по Зельям, какой бы тебе ни задали, а ещё откроются тебе познания великих мудрецов и тайны, погребённые под толщей веков

Макгонагалл начала читать лекцию о том, как превратить иголку в лошадь

Гермиона была юбке обмотанной вокруг талии.

- Дорогие мои, -пооимевтсовал Снейп слизеринцев

Домашний кот Уизли неторопливо родил по Хогвартсу.

- Здравствуйте. я новый учитель темно ведения

Гарри ушел, звучно топая тяпками

Стоя у него за спиной, она почувствовала всё напряжение, которое от него отходило

Он (Снейп) проскользнул в собор и занял своё место на балконе, подальше от всех этих мельтешащих тел. Теперь можно было закрыть глазами и просто слушать. (что, уши закрыть глазами???)

Я раскажувам как я стала лора володьморт
Поздней ночи в 1992 года на улицы Вандорлинк в время 03:30 был человек его одежда была мантия,а на руках была девочка. Положив девочку у дома он сказал печальным голосом:
-Тебя не кто здесь не найдет даже он я уверин.
Закрыв глаза он положив письмо на девочку и исчез в темноте.

*Снова не могла удержаться от цитирования ВОСХИТИТЕЛЬНОГО фика "Мой папа Волдеморт"*

- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп <Всем-то наш Сев гадит...наверное, удовольствие получает от процесса))>

и снова ..... Поттер, постарайтесь хотя бы не превзойти успехи Лонгботтома, - и Снейп нагадил его своей усмешкой < умеет же Снейп...нагадить...>

- Ну, выход из любого безвыходного положения там же, где и вход, - многозначительно произнес брюнет, и, оседлав метлу ,вылетел в окно. (сомневаюсь, что попасть в кабинет директора можно только через окно. Правда, дверь-то была закрыта)

На следующий день у нас было зелье с Гриффиндором.… (просто бриллиант. :) Похоже, Снейп открыл новый компонент для зелья )

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (Неплохая шифровка. Переведите на русский, плиз).

Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Рон помешал в котле Гарри ( мог бы просто ложечкой помешать, зачем сразу Поттером?)

Гарри гневно обернулся к Снейпу, но увидел только его спину (караул! Севу расчленили, одна спина осталась!)

Гермиона стянула рубашку Драко (молодец, Гермиона, сперла рубашечку!)

Язык Гарри скользил по ее впадине и выпуклостям ( а Гермиона у нас девушка рельефная)

Я хочу свилочного пива, - сказала Джинни ( почему тогда не "сволочного"?)

И тогда Снейп со злобой ударил его ногой ( между прочим, Волдеморта ударил. Отважный Снейп!)

Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе ( ... я тоже не разобралась почему-то, кто кому что сказал и кто кого любит)

На следующий день у нас было зелье с Гриффиндором.… (просто бриллиант. :) Похоже, Снейп открыл новый компонент для зелья )

Я помню этот момент, как будто это было вчера, но это и вправду было недавно. (хорошая память и потрясающее логическое заключение)

Неужели, я ревную, но кого, ну уж точно не эту грязнокровку, а тогда, что Уизли, да уж Драко, похоже, ты совсем спятил (если кто и спятил, то скорее автор, ибо разобраться в этой фразе без поллитры невозможно)

Я почувствовал, что лежащее подо мной тело постепенно ослабевает и уже не может сопротивляться.

Оглянувшись, я увидел его еле дышащее тело с многочисленными синяками, я невольно подумал, как я мог так поступить?

как эта Тверь со всей силы ударила меня в живот (драки с городом - что-то новенькое)

Сказав это, улыбка сошла с моего лица (привет Гоголю... кто читал, поймет)

....зарычал Драко, схватив пролетающую мимо его лица красную туфельку… (да, в очередной раз Матрица отдыхает!)

это было Джинни, заглянувшая в комнату

Малфой отправился в кусты делать засаду:):):) Ноу комментс

Рон начал целовать Парвати, а потом увидел, что это не Парвати, а Малфой (гы...внимательный Рон...а почему Драко не сопротивлялся?)

0

11

Этот перл просит отдельного сообщения!

"Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. "

0

12

Драко Малфой не оставлял себе равных. (Угу, в живых останется только один!)

Гермиона, ну неужели ты никогда не хотела рассаться с одиночеством? (наверное, с одиночеством лучше все-таки расплеваться, ну, или расстаться)

Волдеморт может повилять Упивающимися Смертью

Гарри увидел кольцо с прекрасным черным кольцом

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела ( пох*еешь тут с таким-то сыночком!)

Кожа, прозрачная как бархат

Малфой пригадил свои белобрысые волосы ( так вот что надо делать, чтобы скопировать его замечательную прическу!)

Драко помыл, одел, причесал волосы.

Заколов волосы в хвостик, натянув кроссовки, спортивные штаны и водолазку чёрного цвета, поцеловала себя в щёчку (Какие возможности открываются-то, а!)

Хорошо, так давайте продумаем траекторию плана. (Траекторию, по которой план будет лететь к чёртовой матери?)

из – за его мужественного костлявого плеча (красиво…)

Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера (Кайф! Вот он, счастье! Пока Волди весь извелся, пытаясь убить Гарика, того просто и без затей сожрали Крэбб и Гойл)

Дело плохо, — печально произнесла целительница, — её организм истощён. Сломаны 17 кистей, большая потеря крови...

Парня охватил азарт, он должен выиграть, во что бы то ни встало, любой ценой.

Сризеринцы [меткое определение]

-Сомневаюсь, - срачно заметил Рон. [Мрачно! Мрачно заметил Рон]

Стены начали покрываться плесенью из - за недалеко находившегося туалета для девочек.

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу. (Атака клонов Невилла – страшный сон профессора Снейпа)

- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп (Всем-то наш Сев гадит...наверное, удовольствие получает от процесса…)

Волосы были взъерошены, и без очков. (Волосы без очков, ну-ну…)

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.

Бледные щеки влажные от слез, слегка приоткрытые, словно манящие к себе, дразня и возбуждая. (Это не щёки приоткрытые - это жабры незакрытые!)

Слабая надежда на то, что Малфой уберется сам, рассосалась окончательно.

"Его ладонь обхватила ее грудь своими руками"

"Она выпучила глаза, не понимающе щелкая ими" (Реакция Гермионы на присутствие Драко)

Она раскрыла кошелек с деньками. (Кошелёк «неделька»)

Малфой, если ты ещё раз скажешь что-либо подобное, то твои белки будут стекать по моим пальцам.

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст.

Что-то горячее обожгло руку ? чужая кровь. Гарри неожиданно впал в депрессию. Кровь. Много крови.

Джулия выгнула назад спину, закинула вверх голову. И тут из подлопаток началась струиться кровь и прорезаться из под одной лопатки что-то белое, а из под второй кожаное.

Поттер опять поймал снитч отверстием!!!

Затискать неуклюжими лапами где-нибудь в углу, бездарными прикосновениями навсегда расстроив чудесный инструмент её прекрасного тела…

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз

Огромные саркофаги были раскрашены в разные веселенькие цвета. (- У вас есть гробы весёленьких расцветочек? - А как же! Приезжайте выбирать – обхохочетесь!)

Шарик терпения у Гермионы мгновенно сдулся (если этот шарик находится у человека где-нибудь в районе груди, то теперь понятно, почему Герми такая плоская ?)

Интересно, а как выглядит Чу в купальнике? Гарри заловил (Как мило звучит!) себя на этой мысли и жутко смутился. (Мерлин, какой невинный мальчик, а что с ним было бы, если бы он представил себе Чу БЕЗ купальника? В монастырь бы ушёл, наверное, от грешных мыслей избавляться)

0

13

Клиника Святого Манго (а не было ли там ещё клиники Св. Ананаса и Св. Банана?)

Тети Питонии (и дяди Каа…).

Гарри, который ещё толком не опомнился, а на языке имелся противный вкус, выдавил из себя всего два слова: «Яд» (а какое второе слово? Цензура вырезала?)

...радостно подрыгнув, она… (одна буква пропущена, а какое славное слово получилось…)

Ну еще профессор Канистра, по астрономиии… (Пр. Бидон/Бочонок/Бочка?/Жбан/ Контейнер? Кто больше? И что это ещё за предмет – «астрономияя»?)

Зал шумел, как ослиное гнездо (хм.. странно ослы живут в гнездах..)

Когда Гарри ворвался в спальню, как бешеный Кин-Конг, то увидел, что Рон уже кончает в Гермиону (я этого ужаса не читала... не читала... не читала...).

- Вы находитесь в тайном обществе борьбы с Волан-де-Мортом,- услышав его имя, по комнате пробежал страх. (А откуда куда страх бежал? Из угла в угол?)

..пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

Он видел, как смотрела Гермиона в те короткие мгновения, освещенные Авадой. (Люмоса не хватало, решили освещать Авадой)

Вы набрали превосходнопревосходно (теорияпрактика) по ЗОТС и вышеожидаемогопревосходно по Чарам (укого-товременамизаедаетпробел?)

Девочки-Которая-Всю-Жизнь-Будет-Давать-Списывать-Мальчику-Который-Выжил (М-дя, зачем было всю романтику дурацким словом «списывать» портить?).

Сриус (Йихааа!!! Ну хоть не Усриус, и на том, как говориться, спасибо…)

Он схватил мальчишку за плечи и оперявшись неуклюже поскакал в вонючую даль.

Снаружи неприятно выл ветер, а брюки так и не просохли. (интереснейшая последовательность)

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.

Рон оттянул уголок рта и полуопустил веки

"Привет!" - она подтянула его к себе и влепила ему восторженный поцелуй.

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (вдруг носок, чего-нибудь умное посоветует)

Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Чёрная тень появлялась редко, но метко.

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (боюсь даже представить себе такое )

До свидания маленькая одинокая гриффиндорка, - прощебетал Малфой. Он помахал его бледной рукой перед её хмурящимся лицом и развернулся, чтобы присоединиться к своим бормочущим друзьям.

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

Гарри смыло с кровати. (Видать Всемирный потоп?)

"Его шелковистые волосы встали колом"

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза" (Может быть, посоветовать ему контактные линзы?)

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

“Джинни широко улыбнулась, от чего у Герми отлегло”

Гермиона разомкнула губы, пропуская Гарри. Юноша не заставил себя ждать”

Хаус нарастал: мужчины пускали слюни, чьи-то парни искоса смотрели на нее, а потом им всем дали подзатыльники ревнивые жены и девушки.

Следы его облегчения заляпали простыни и ее бедра.

Его репутация самого холодного Слизеринца была разрушена. Они наконец-то нашли у него мягкое место. ( ААААА блин не могу...убило просто)

0

14

Все так любят ГП, или что?

Перлы из фанфов авторов фендома Сумерки. Все права пренадлежат им и сайту twilightrussia.ru
Предупреждение: сохранены авторское написание, до последней буквы

«Я лежала на кровати, на моем лице лежала подушка. Я пыталась уснуть». (Скорее задушиться)

«Моей задачей было, сковать ее нежные запястья в металлические оковы и посадить в машину».  (Посадить запястья, омг.)

«Ее волосы были убраны в высокий тугой хвост, обнажая тонкую фарфоровую шею, она слегка преломилась, когда Изабелла нетерпеливо откинула голову назад, возбуждая меня еще сильнее». (Преломленная и может, даже зигзагообразная шея)

«Как мне хотелось залезть за эти шоколадные глаза и узнать все до последней детали». (Залезть, вырвать шоколад и скушать)

«Иззабела взяла мой член в руку, что заставило издать стон, который вырвался из самой глотки, протащившийся по каждой вене и сухожилию». (Она его пытает, пытает!)

«-Благодарю бога за свой член, если бы не он, я бы оставила тебя здесь одного… - добавила Иззи». (О, боже. Белла с членом)

«Но теперь я поддался,я нарушил правила, как я мог? Чем я лучше их? Только смазливой внешностью и накаченным прессом?» (А еще можно гордиться членом Беллы)

«От моих движений ее тело напряглось, сокращаясь изнутри, что я явной ощутил, не я, а мой член, губы сжались, шоколадные глаза затрепетали и закрылись». ( Я - не я, и дача не моя. Глаза затрепетали. На веревочках, что ли? О_о)

«Пошло все нахер, я трухну ее вновь.» (ЧЕ-ГО?)

"Но преступная деятельность не мешала ей выглядеть дорогой шляхой"

"Все грязные плесневые стены"

"...и сломать ее тело в своих руках"

Все эти фразы (или почти все, не буду утверждать) принадлежат одному легендарному автору. Цитаты из одного гениального фанфа, длинной в 2 главы (на то время). Именно из-за этой дамы, на сайте ввели возрастное ограничение на написание рассказов рейтингом НЦ-17 и ужесточили проверку грамотности.

+1

15

Следующая порция с того же сайта, но уже солянка из разных авторов
Комментарии принадлежат CherryVamp

«Связь разрывается, опуская твои руки в унитаз с холодной водой, превращая твой мозг в героин».
(И унитаз ме-е-едленно пережевывает твои руки, запивая все это ледяной унитазной водицей...)

«И ты засыпаешься от боли души...»
(Блин, хоть свет туши...)

«Ты не можешь поступить так со мной». Хмыкнул я на нее.
(Он бы на нее еще и помолчал)

«Неожиданно, ее глаза рухнули на меня, и наши взгляды встретились».

«Что будет тогда, когда Белла проглотит ключик от сердца Эдварда?»
(Подавится)

«Розали Хейл сделала длинную затяжку ее сигареты, в то время как она рассматривала парковку Высшей школы Форкса».
(Сигарета, рассматривающая парковку - эт сильно... Меньше травки по утрам курить надо.)

«Я вижу фантастические, изумительные в своей красочности сны... Назвать их вещими не поднимается рука».
(Назвать это - литературой, у меня не поворачивается язык.)

Как нестранно, но у меня почти не было больных, только легкие.
(Он грузчиком в больнице работал что ль?)

"Вольтерра звала меня, но я рванулся в Рим…" (Чудеса женской логики на практике)

от Аро
«Ох! Я чувствую приближение человека».
(Я чую дух русский!..)

«О! – девушка выдернула зеркальце из зубов, - Прости, я иногда забываю про него!
(В зубах девушки остались: помада (1 шт.), тушь (2 шт.)...)

Он повернулся ко мне, скрестил глазки и завалился в бассейн спиной…

«...чувак с пистолетом, по ходу действия отец Беллы, навел на нее оружие и что-то втирал с серьезной миной...»

«Позор, Белля, позор!»

«Теплые кремовые стены и кожаные диваны приятно разбавляли атмосферу поликлиники.»// (чем? валиумом разбавляли теплые стены? или диваны разбавляли атмосферу викодином?)

«Представился мой парень и пожал женщине руку, которая чуть сильнее, чем требуется впилась в него своим свежим маникюром».// (потом добавила педикюром, а контрольный макияжем уже не понадобился)

«Когда же я пришла к ней делать анализы в последний раз, она все поняла, лишь взглянув на меня.»// (ну, лично я предпочитаю делать анализы дома, чтобы никто не видел!)

«Я проснулась рано утром, как нистранно, но мне ничего не снилось сегодня. Просто мне не спалось.» // (потрясающая туфта!)))

Я никогда не моргала и не объясняла свои решения.

>> тут и без объяснений весело

"Я держал ее в своих холодных жестких руках так нежно, как только мог. Я чувствовал тепло ее мягкого, тающего на моей коже тела."

"Ее хрупкость и незащищенность пластами откладывалась в моей голове…"

"Мой язык щекотал ее десно, и я слышала ее частое дыхание."

"- Девушка! - Голос был так приятен, что я и не сообразила подумать, что обращались ко мне."

"Ярко подведенные черным глаза и губы, весь макияж. От этой женщины веяло сексом."

+1

16

специально для Ronda Karoll ;)

Изабелла - Иззабела, Изобелла, Изобэла, Изоблять (?!)

Изабелла застенчиво улыбнулась и повернулась ко мне спиной, она попятилась назад, потеревшись об мой пах своей попкой.
Я взвыл. (Попа была из колючей проволоки.)

Его свирепый взгляд, ярко красные роговицы глаз, показывали все, что он хотел сделать со мной... (Не дай бог приснятся еще эти ярко красные роговицы!)

Елис
Емметт (Чего же аффторов так тянет на букву «Е»? )

С каждым поцелуем она распЫлялась всё больше и больше, ещё чуть-чуть и она отдастся ему, прямо здесь и сейчас…

Я тихо взвизгнула от удивления и едва не потеряла сознание, когда он раздвинул пальцами складки моего лона и стал лизать тот кусочек плоти, о существовании которого я до сих пор весьма смутно подозревала. (Амнезия - эт дело серьезное... а может, она просто никогда в душе не была? Фе. )

На ней остались лишь трусики и бюстгалтер, именно это его и подстегнуло, догнав её в 2 шага, он успел схватить за лифчик, чёрт, застёжки нет, видимо она спереди. Он свою руку так и не убрал, а вот Белла бежать не прекратила, именно поэтому её отрикошетило прямо к нему в объятия, он развернул её к себе лицом, прижал к стене и расстегнул этот проклятый лифчик

Глаза Изии трепетали от предвкушения. (Ох, уж эти трепещущие глазки!.. )

Что будет тогда, когда Белла проглотит ключик от сердца Эдварда? (Есессно, бедняжка подавится! )

Может быть, никто не заметит ее унижения - на ее щеках и ушах сейчас была темная красная краска. (Которую на нее, видимо, до этого вылили... )

-Нет, ты маленькая девочка и курить тебе рано, да это и вредно. - На этих словах он отобрал у меня сигареты и положил всю пОчку в карман.

И она приняла это, пустила меня, отчаянно, широко распахнутыми глазами выпив до дна мою боль…

Слёзы с бешеной скоростью стекали по щекам (Шумахеры, однако...)

Розали вЫтянула носом воздух...(Коварный план по захвату мира Розали Каллен! Все остальные просто-напросто задохнулись...)

Я залез в горячий душ и минут двадцать наслаждался отсутствием мыслей, и расслабленности (Мазохистом у Майер родишься, мазохистом в вафигах и подохнешь. Народная мудрость, йопть. )

Чем заплатишь? – тип заметно оживился и начал улыбаться еще шире! Зря он! Губы у него совсем потрескались… (Вот она - правда жизни! От улыбок трескаются губы!)

Отредактировано Lorry Lasombra (2010-09-07 00:41:40)

+1

17

Ronda Karoll
Lorry Lasombra

Я валяюсьььььь...... )))))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Что касается любви к ГП, то да, я ГП люблю. И у него перловки больше)))

Но Ваша это просто блеск)

0

18

не знаю, можно сюда или нет... но я не знал, куда "это" можно было пихнуть...
не в обиду тому, кто это написал:

"...начала рассматривать до жопы красивую девушку."

0

19

Ааа....Adrian, это.. Я тоже обратил внимание. Узнал автора, но без разрешения личность раскрывать не буду. Гениально..х) Не обижайся!

Отредактировано Paul Hartley (2010-09-08 20:10:50)

0

20

Не знаю, виноват ли в этом грипп
Или всему виной таблетка третья,
Но вновь издав очередной предсмертный хрип,
Скачала и включила фильм столетья.
О, сумерки! Вам, право, равных нет
Лишь вы смогли зомбировать полмира.
А я, наивная, искала интеллект
У героини саги о вампирах…
Итак, мы видим сумерки и лес
Всё это в Форксе, где встречают нас событья…
У героини явно дикий стресс
Или лицо такое для прикрытья?
О, кстати, её Беллой величать:
Нрав кроткий, худосочная фигурка
В глазах немного страха и печаль.
В общем, мечта типичного придурка.
Доехала до школы без проблем,
Нашла себе друзей – и всё без боя.
Освоилась немного, но затем
Увидела прекрасного героя!
Суровый взгляд, опущенный слегка,
Походка, что о многом нам сказала.
Боюсь представить сколько кипятка
Пролилось в это время в кинозалах.
И регулярно эту жидкость пополнять
Фанаткам помогал сам Эдвард Кален:
То от машин спешил её спасать,
То говорил с ней как брутальный парень.
Дальше всё просто: кто-то был убит,
Вампиром под прикрытием животных.
А героиня в это время мирно спит,
Герой следит за сменой поз вольготных.
Вот он влюблен, она не отстает,
Пусть о его судьбе давно узнала.
И к кульминации уже сюжет ведет,
А там не далеко и до финала…
Кстати, сам Эдвард с виду лишь неброский –
А кожу то заделывал Сваровски!
Под солнцем Кален не сгорел (к чему детали?)
Вампиры ведь блестят! А вы не знали?
И на все просьбы типа «отвали.
Я бяка и другим уже не стану»
Белла ему одно и то же говорит
«Я влюблена и мне по барабану!».
Но «сумерек» сюжет не та уж прост,
И приготовил автор этого творенья
Ответ на возникающий вопрос
Герои есть, а где же враг, сраженья?
И вот он появился, словно Зло,
Антихрист вегетарианской веры,
Коварный и разгневанный зело
Такой себе вампир из старой эры.
Схватил он Беллу, ногу ей сломал,
Побил и укусил еще в придачу.
Но ведь не зря клан Каленов немал,
Пришли все мстить, культурно «давать сдачи».
Подумал Джеймс –вампир уже в финале:
«Не так я вас кусал, как вы стонали!».
А дальше был счастливый хэппи-энд,
Союз любви вампира с человеком…
Пожалуй, что вампирских то легенд,
Я точно насмотрелась на полвека.
Вот и конец. Мой мозг утерян безвозвратно…
Качайте «сумерки»! Желательно бесплатно...

P.S.: Я не знаю, кто автор...

+2

21

«Воланчик.»
Ласково назвала его девушка.
(На эту тему есть анекдот про бадминтон, но я лучше воздержусь от комментариев и вообще меня тошнит…)

Фенрир Сливый
(а так же Антонин Яблочный, Беллатриса Вишнёвая и Люциус Томатный – наши соки самые лучшие! Ищите упаковку с чёрной меткой!)

-Джеймс
Представился парень и Лили вздрогнула.
-Джеймс Поттер…
(Мля не Бонд подумала Лили, развернуласаь и ушла.)

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»
(Это сказал Локонс, спорю на 50 галеонов!)

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»
(Далее повесилась я….)

» - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›
(Чёрт,чёрт,а я так любила фруктовые соки в маленьких пакетиках…)

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
(Гермионочка,ниже,ещё ниже….)

» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»
(А что бедный мальчик мог ещё кричать в след? Состояние аффекта, знаете ли…)

» - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.»
(-Не знаю, расскажи!)

Дамблдор решил развлечь учеников и пригласил в школу несколько бывших Упивающихся Смертью, чтобы они рассказали детям о своих встречах с Волдемортом и о тех страшный временах когда погиб Гарри Поттер
(Дамби оригинал!)

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.
( Проше можно было сказать. Стоял голый, трусы упали.)

Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?
(жестокое порно!)

Ания… с удовольствием начала разглядывать себя в обличии единорога. Её белоснежные, в тон телу, длинные грива и хвост, мощный круп, сильные ноги, и… (мощный круп – это большая задница, что ли? Интересный комплимент самой себе…) огромные зелёные глаза… с длинными объемными ресницами (скрытая реклама туши «Maxfucktor»? И все эти прелести были у единорога! Меня берут завидки, блиннн!)

Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность

-Гарри, Гарри, ну давай же! - взмолилась Гермиона.
-Ради бога, я больше не могу! Давай же, Гарри! - стонала Чоу, размазывая слезы.
-Дружище, постарайся, - умолял Рон... ( уж не знаю на что похоже, но все трое наблюдали за попытками мадам Помфри реанимировать полудохлого Гарика)

Фред и Джордж вышли в коридор топая множеством ног (они что, опять своей экспериментальной фигни наелись?)

черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора.

Маленький мальчик смотрел на них голодными глащами, и Джинни сказала: Гарри, я боюсь (и правильно...)

Джинни решительно смахнула Гарри со стула ( а Джинни сильна...)

В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)

Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов (трансплантация рулит!!!)

Она внутри была нежной и ароматной..(Снейпа погубит страсть к экспериментам..это вот он чем и куда залез?..или это он её съел? )

А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)

Поттер появился без трёх минут десять в тёплом свитере, мантии, потёртых джинсах, и таких же кросовках, палочка на готове и ещё какая-то тряпка судя по оттопыренному карману. А он подготовился! (без трёх минут в свитере, палочку положил на свою готову, а без тряпки в кармане к Вольду вообще не стоит соваться! А может, эта оттопыренность была вовсе не тряпка *многозначительно шевельнув бровями*)

Гермиона хотела найти Драко и признаться ему в любви, но его нигде не было. Тогда она пошла искать Рона. Его тоже нигде не было. Интересно, а где сейчас Гарри? подумала она и пошла на его поиски.

Люциус беспокойно расхаживал по замку. Лорда пока еще не было. И тогда Люциус вызвал на дом проституток из Дрян-аллеи (елки ж, зачем же Люцу Лорд был нужен???)

0

22

Lorry Lasombra написал(а):

Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов

это шедевр :D

0

23

Lorry Lasombra написал(а):

И вот он появился, словно Зло,Антихрист вегетарианской веры

*истерика*

Отредактировано Ronda Karoll (2010-09-13 21:09:46)

0

24

Lorry Lasombra написал(а):

Сризеринцы [меткое определение]
-Сомневаюсь, - срачно заметил Рон. [Мрачно! Мрачно заметил Рон]

ахах, я валяюсь))) 5 баллов)

0

25

- Дурако, ты прекрасно справился *да, для такого дурако*

-гриффиндорцами становятся не за красивые глаза *а за другие красивые части тела*

По кабинету раскатилось долгое низкое рычание, зародившееся где-то в низу живота и набирая силу, вырвавшееся наружу. *опозорился…подумал Снейп*

Если профессор Дамблдор знал, что мы со Снейпом обе… *Кто?! Женщины??!!*

Снейп пожелтел... *завял и потерял листву*

- Не знаю, не знаю. Чтобы Снейп забыл нагадить… Такого просто быть не может. *действительно, странно…как он мог забыть...*
его член радостно прыгнул в руку неизвестному *неизвестный унес его с собой*

Зельевар нашел сморщенный вход *я не могу это комментировать,я умираю со смеху…*

Мужчина дергал орган *пока не оторвал*

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв *у него всегда было плохо с трансфигурацией*

-домашний гом *кстати, о секс-меньшинствах*

Веритасрум *испытания на людях еще не проводились*

-аналы истории Хогвартса *у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают…*

Навеяла одна песня. Тот кто живёт в Приморье наверняка узнает какая.
*жаль, что я живу не в Приморье. Я не узнаю какая…*

-Гарри Поотер *горячий финский парень*

-«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*

0

26

Сорри, но я по ГП))

Волдилох, Дамбигад, все козлы, только Нарцисса хорошая… если, конечно, я к концу фика не передумаю
// Волдилох - прекрасное название для нового жанра. А то все Дамбигад да дамбигад.

У Волдеморта было слабое здоровье, но лечиться он отказывался.

Прекрати, Джеймс, я не стану называть тебя попой. Тем более что это будет подозрительно

Она у меня та еще обжопа – умилился Хагрид

Арагорн уже одним своим выменем напугал упсов

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается.

Вольдеморт смотрел на радугу. Радугу он любил. Она была такая цветная-цветная, круглая-круглая, яркая-яркая. Прямо как он раньше.

Мне так нравится, у Волдеморта на твиттере

По коридорам бродят тапочки Волдеморта, а вооон за тем углом есть тайный ход в Сладкое королевство

Волдеморт перекрыл все выходы, но Снейп вышел через вход

Несколько месяцев тому назад я в капусту изрубил Волдеморта.

Хенгвиг уже неделю как слилась на охоту

Теперь из-за Стеллы он может продать Дамблдора Волдеморту.

Стелла быстро выпуталась из обьятий Снейпа

Одним единственным движением отрываешь от носа очки

Нарцисса сгрызла еще одно перо

Каждый раз, когда урок заканчивался, Гарри пробовал поговорить с ним

Оказалось, это был мужчина, и его голова покоилась в руках, которые лежали на подоконнике.

После долгих раздумий, Гарри вдруг осеменило...

На лбу его красивой мордочки возвышался серебряный рог.

сразу заметил спрятавшуюся макушку девочки

по углам комнаты стоят эльфы, а их было штук пять

Когда урок закончился ребята вымотанные поплелись в замок, от каждого из которых жутко несло навозом.

0

27

А еще через восемнадцать лет уже внушающий ужас Лорд Волдеморт почтил своим присутствием похороны Абрахаса Малфоя.
В полученном в тот же день от душеприказчика письме покойный просил Тома позаботиться об их сыне. Через два дня Северус Снейп был торжественно принят в ряды Пожирателей.

занята сучебой

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком.

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. (а то, что птица прилетела, корчась от боли, его не смутило )

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора - это меня убило)

Он отвел ее в потайную дверь.

в наше городе появились убицы,они убивают людей

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Перловка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно