Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Снимается, пришло. х)

0

152

Я ваша прошлая Розали, вот надумала вернуться. Так что прошу любить и жаловать)

Марти, анкету я как и обещала повешу чуть позже, я канон меня же знают! *покрутилась*

0

153

С возвращением!!!!*притащила оркестр* :whistle:

0

154

здравствуйте, у меня созрел вопрос. в клане Волтури к охране принадлежат Джейн, Алек и Рената. Из них трех я знаю только, что Рената защищает Аро. Так вот суть вопроса - кто из Владык (или их жен) нуждается в еще одном охранике (в лице меня х), тк хочется посесть именно эту "должность". Заранее благодарю.

0

155

Valentina Volturi
Я бы могла предложить свою скромную персону*мило хлопает ресничками :flirt: * Как раз будет кому меня от Феликса защищать. :D

0

156

Didyme Volturi
о, вот и отлично)

0

157

Valentina Volturi
Договорились. :writing:

0

158

Здраствуйте)
Дорогие админы форума, сделайте пожалуйста пиар-вход, рекламить не очень удобно) спасибо)

0

159

1)Embry Call
можно ли ожидать для него активной роли в сюжете?
2)какой у вас рейтинг игры?

0

160

ghost rider написал(а):

1)Embry Call
можно ли ожидать для него активной роли в сюжете?

Да, можно

ghost rider написал(а):

2)какой у вас рейтинг игры?

NC - 21

0

161

Собственно, у меня два вопроса:
1. Можно ли взять другую внешность для моего персонажа?
2. Можно ли добавить отсебятины в характер Хайди, ибо слишком сухой персонаж?

0

162

Heidi Volturi написал(а):

1. Можно ли взять другую внешность для моего персонажа?

можно, если данная внешность не занята

Heidi Volturi написал(а):

2. Можно ли добавить отсебятины в характер Хайди, ибо слишком сухой персонаж?

только за)

0

163

Здравствуйте, у вас написано, что Ренату могут передать за пробник... Где и как можно заполнить заявку?

0

164

mb Рен написал(а):

Здравствуйте, у вас написано, что Ренату могут передать за пробник... Где и как можно заполнить заявку?

Регистрируйте Ник Renata (без фамилии) Всё остальное расскажу в ЛС

0

165

Здравствуйте.
Интересует роль Эсме Каллен. Она свободна? Проходит ли по акциям? На сколько можно придержать?
Спасибо.

0

166

Претендентка написал(а):

Здравствуйте.
Интересует роль Эсме Каллен. Она свободна? Проходит ли по акциям? На сколько можно придержать?
Спасибо.

Добрый день, роль Эсми свободна. Если есть анкета вешайте, если нет, т.к персонаж канон, то можем отдать по акции и пробному посту. Роль закрепляется на 3 дня.

)

0

167

Добрый день, роль Эсми свободна. Если есть анкета вешайте, если нет, т.к персонаж канон, то можем отдать по акции и пробному посту. Роль закрепляется на 3 дня.

Я не патриотка в плане анкет, поэтому вариант пройти по акции мне полностью подходит. Спасибо.
Пост на вольную тему? Тема создается так же, как и при заполнении анкеты?

0

168

Претендентка написал(а):

Тема создается так же, как и при заполнении анкеты?

Акцию и тему увидите завтра.

0

169

Здравствуйте. А вы принимаете неканонов-вампиров в Форкс?

0

170

а вампир будет как-то связан с Калленами или другими вампирами? если да, то будем рады вас видеть в наших просторах

0

171

а вампир будет как-то связан с Калленами или другими вампирами? если да, то будем рады вас видеть в наших просторах

Ну допустим, Каллены узнали, что на территории Форкса появился новорожденный вампир, погибают люди... Они занялись поисками этого вампира и нашли ее как раз в то время, когда она собиралась убить человека. Они предложили ей переговорить. С тех пор моя вампирша будет пытаться соблюдать диету, а Каллены, допустим, привяжутся к ней (но в клане их состоять я не буду, вряд ли позволят Х)) но на случай чего, буду всегда готова встать на защиту вегетарианцев.
Такое не пройдет?

0

172

Lara написал(а):

Ну допустим, Каллены узнали, что на территории Форкса появился новорожденный вампир, погибают люди... Они занялись поисками этого вампира и нашли ее как раз в то время, когда она собиралась убить человека. Они предложили ей переговорить. С тех пор моя вампирша будет пытаться соблюдать диету, а Каллены, допустим, привяжутся к ней (но в клане их состоять я не буду, вряд ли позволят Х)) но на случай чего, буду всегда готова встать на защиту вегетарианцев.
Такое не пройдет?

Такое возможно, но у меня есть вопрос - Обнаружат Вас Каллены, если конечно прежде не найдут Волтури) Ок, обнаружат Каллены... дальше как себя видите в сюжете? Как бы хотели ввести перса в игру? Какие дальнейшие планы?

0

173

Такое возможно, но у меня есть вопрос - Обнаружат Вас Каллены, если конечно прежде не найдут Волтури) Ок, обнаружат Каллены... дальше как себя видите в сюжете? Как бы хотели ввести перса в игру? Какие дальнейшие планы?

Если такое возможно, то что-нибудь созвучное с Калленами. Не вступая в их клан, частые посещения, предложение помощи, совместная охота Х) и все тому подобное... В таблице сказано, что Волтури в очередной раз собираются навестить Калленов, я могу находиться где-то поблизости, на случай чего. Ну а потом, если возможно, присоединиться к Калленам...

0

174

Lara написал(а):

.. В таблице сказано, что Волтури в очередной раз собираются навестить Калленов, я могу находиться где-то поблизости, на случай чего. Ну а потом, если возможно, присоединиться к Калленам...

Калленов уже навестили. Вешайте анкету, разберемся.

0

175

Придержите Беллу, пожалуйста. Что нужно заполнить на неё?

0

176

Здравствуйте.
Не вполне понял по акции и списку персонажей, свободна ли роль Луциана из Румынского клана.
Если свободна, то придержите её, пожалуйста.

0

177

Можно создать ненаконшу в клан Вольтури? У Алека есть подружка? =)

0

178

ВОзможно написал(а):

Придержите Беллу, пожалуйста. Что нужно заполнить на неё?

Белла придержана на 3 дня, если есть анкета отлично, но в основном смотрим по пробному посту. Регистрируйте ник Белла, остальное отпишу в ЛС

Кверент написал(а):

Здравствуйте.
Не вполне понял по акции и списку персонажей, свободна ли роль Луциана из Румынского клана.
Если свободна, то придержите её, пожалуйста.

Добрый день, роль Луциана - свободна, можете брать персонаж.

Лекси написал(а):

Можно создать ненаконшу в клан Вольтури? У Алека есть подружка? =)

Неканон к Волтури не принимается, достаточно свободныйх женских ролей канонических. Есть акция. У Алека нет подружки))

0

179

Спасибо за ответ)
В таком случае придержите, пожалуйста, Луциана на максимально возможный срок.
Обдумаю персонажа и выложу пробный пост.

0

180

Кверент написал(а):

Спасибо за ответ)
В таком случае придержите, пожалуйста, Луциана на максимально возможный срок.
Обдумаю персонажа и выложу пробный пост.

Персонаж будет придержан на неделю)

Тема пробника любая)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно