Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Скажите, а Белла проходит по акции? Или полную анкету заполнять?

0

182

Isabella (Bella) Cullen написал(а):

Скажите, а Белла проходит по акции? Или полную анкету заполнять?

Анкета полная если есть хорошо, если нет, то так как перс - канон, то про него все понятно. Упор делается на пост

0

183

Martinika Villagio написал(а):

Анкета полная если есть хорошо, если нет, то так как перс - канон, то про него все понятно. Упор делается на пост

а где можно найти шаблон акционной анкеты?

0

184

Isabella (Bella) Cullen написал(а):

а где можно найти шаблон акционной анкеты?

Акция канон "Аттракцион невиданной щедрости"

0

185

Martinika Villagio
спасибо.

0

186

Добрый вечер, хотела бы присоедениться к Вашей ролевой... хочу взять Афтона - это раз. А два, а для персонажа внешность - Джареда Лето, могу узнать занят ли он у Вас или нет?

0

187

А мне долго ждать ответа?????????

0

188

Прошу простить за ожидание. Перс свободен и проходит по акции. ВНешность тоже не занята. Ждём анкеты.

0

189

Добрый день. у вас от гостя писать здесь нельзя, от пиара тоже. решила зарегистрироваться. простите)
меня интересует свободна ли  роль Беллы?)

0

190

Isabella Cullen написал(а):

Добрый день. у вас от гостя писать здесь нельзя, от пиара тоже. решила зарегистрироваться. простите)
меня интересует свободна ли  роль Беллы?)

Добрый день, роль Беллы свободна. Можете вешать анкету.

Какой у Вас браузер? Возможно именно из-за него не позволяет писать сообщения от "гостя".

0

191

Мои милые, дорогие, хорошие. Я даже не знаю, что сказать. Мне настолько жаль было прочитать новости. Я очень, очень
, очень люблю вас всех, люблюю эту ролевую. И пусть немного не хватило времени, для того, чтобы играть, но я всё же надеюсь, что могу назвать себя частью этого коллектива. Я каждый день заходила сюда, наблюдала за игрой любимой ролевой. Поэтому надеюсь, что вы меня не забудете.

Ваша Дидим Волтури/Джульетта Дебюсси/Дженнифер Блэк/Миар!

0

192

Ролевая сдохла и похоронена, сомневаюсь, что кроме меня и пятка игроков, кому то реально жаль.

0

193

Соскучился.

0

194

Дмитрий Корф

Диииииимка

0

195

Если кто сюда еще заходит.. я потерял асю  Мартинки . Это Ваншек бывшей в  начале лета 2011 года . Мартинка  со мной до сих пор общалась в асе.

0

196

Vanshek dei Cont написал(а):

Если кто сюда еще заходит.. я потерял асю  Мартинки . Это Ваншек бывшей в  начале лета 2011 года . Мартинка  со мной до сих пор общалась в асе.

Я тут 445843267 , привет

0

197

: ( а где Рената Волтури?
и свободна ли внешность Киры Найтли? ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно