Сумерки - борьба за вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Скажите, а Белла проходит по акции? Или полную анкету заполнять?

0

182

Isabella (Bella) Cullen написал(а):

Скажите, а Белла проходит по акции? Или полную анкету заполнять?

Анкета полная если есть хорошо, если нет, то так как перс - канон, то про него все понятно. Упор делается на пост

0

183

Martinika Villagio написал(а):

Анкета полная если есть хорошо, если нет, то так как перс - канон, то про него все понятно. Упор делается на пост

а где можно найти шаблон акционной анкеты?

0

184

Isabella (Bella) Cullen написал(а):

а где можно найти шаблон акционной анкеты?

Акция канон "Аттракцион невиданной щедрости"

0

185

Martinika Villagio
спасибо.

0

186

Добрый вечер, хотела бы присоедениться к Вашей ролевой... хочу взять Афтона - это раз. А два, а для персонажа внешность - Джареда Лето, могу узнать занят ли он у Вас или нет?

0

187

А мне долго ждать ответа?????????

0

188

Прошу простить за ожидание. Перс свободен и проходит по акции. ВНешность тоже не занята. Ждём анкеты.

0

189

Добрый день. у вас от гостя писать здесь нельзя, от пиара тоже. решила зарегистрироваться. простите)
меня интересует свободна ли  роль Беллы?)

0

190

Isabella Cullen написал(а):

Добрый день. у вас от гостя писать здесь нельзя, от пиара тоже. решила зарегистрироваться. простите)
меня интересует свободна ли  роль Беллы?)

Добрый день, роль Беллы свободна. Можете вешать анкету.

Какой у Вас браузер? Возможно именно из-за него не позволяет писать сообщения от "гостя".

0

191

Мои милые, дорогие, хорошие. Я даже не знаю, что сказать. Мне настолько жаль было прочитать новости. Я очень, очень
, очень люблю вас всех, люблюю эту ролевую. И пусть немного не хватило времени, для того, чтобы играть, но я всё же надеюсь, что могу назвать себя частью этого коллектива. Я каждый день заходила сюда, наблюдала за игрой любимой ролевой. Поэтому надеюсь, что вы меня не забудете.

Ваша Дидим Волтури/Джульетта Дебюсси/Дженнифер Блэк/Миар!

0

192

Ролевая сдохла и похоронена, сомневаюсь, что кроме меня и пятка игроков, кому то реально жаль.

0

193

Соскучился.

0

194

Дмитрий Корф

Диииииимка

0

195

Если кто сюда еще заходит.. я потерял асю  Мартинки . Это Ваншек бывшей в  начале лета 2011 года . Мартинка  со мной до сих пор общалась в асе.

0

196

Vanshek dei Cont написал(а):

Если кто сюда еще заходит.. я потерял асю  Мартинки . Это Ваншек бывшей в  начале лета 2011 года . Мартинка  со мной до сих пор общалась в асе.

Я тут 445843267 , привет

0

197

: ( а где Рената Волтури?
и свободна ли внешность Киры Найтли? ))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC