Сумерки - борьба за вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 541 страница 570 из 900

541

доброго времени суток, дамы и не дамы господа *отвесил поклон, заходя в флуд*

0

542

Adrian De Chancie
доброго и вам сэр))

0

543

Stephan
как ваше настроение сегодня, мсье? *уселся в свободное кресло, закинув ногу на ногу*

0

544

Adrian De Chancie
я вполне бодром расположении духа *улыбнулся устраиваясь к кресле напротив юноши* а как у вас с настроением?

0

545

Stephan
ммм.. *слегка постучал подушечками пальцев по губам* вроде, хорошо.. не жалуюсь *мило улыбнулся*

0

546

Adrian De Chancie
*внимательно проследил за движением юноши, остановив взгляд на его губах* приятно слышать, что еще поведаете мне?

0

547

Stephan
смотря, что вы хотите услышать *улыбнулся, посмотрев в глаза мужчины*

0

548

Adrian De Chancie
все *мурлыкающе прошептал*

0

549

Stephan
в мельчайших подробностях? *слегка приподнял бровь*

0

550

Adrian De Chancie
в самых мельчайших *невольно облизнулся*

0

551

*усмехнулся, потрепав волосы на затылке* даже не знаю что рассказать

0

552

Adrian De Chancie
*плавно провел рукой по коленям* хм...быть может с того какие мысли сейчас занимают вашу голову

0

553

Stephan
ооо... там такая каша после вчерашнего *закатил глаза*

0

554

Adrian De Chancie
подходите ко мне ближе и попробуем разобраться в вашей каше...

0

555

*посмотрел на мужчину. отвел взгляд в сторону, обдумывая предложение. через минуту поднялся на ноги и подошел к вампиру* вы действительно поможете от неё избавиться?

0

556

Adrian De Chancie
*властно обхватил юношу за талию притягивая к себе, томно прошептал* да...

0

557

приятно.. *невольно прижался к мужчине* это слышать

0

558

Adrian De Chancie
*прошелся руками по спине юноши опустив кисти на ягодицы* а уж как мне приятно...

0

559

и как вы будете мне помогать избавляться от каши в голове? *посмотрел в глаза мужчины*

0

560

Adrian De Chancie
самым эффективным способом *оголил  его живот задирая рубашку, кончиком языка коснулся впадинки пупка* вначале избавлю от всех посторонних мыслей, погружу в объятия удовольствия, затем наполню приятными ощущениями, а за тем, все мысли сами встанут в нужном порядке...

0

561

пардоньте, но мне надо бежать... удачи *выскочил из флуда*

0

562

Stephan
*прикинул* юноши это тоже хорошо *улыбается* это верно, покои то надо ж восстанавливать, а то за сколько лет столько пыли да трещин, работы как раз не на один день *размял пальцы* плюс интерьер надо обновить, кому как, но мне комфорт приятнее, тогда что ж на строй рынок отправимся?

0

563

Jacob Black написал(а):

*гладит девушку по головке и спинке, как кошечку* Не болей солнце, скоро Новый год, его нужно встречать здоровыми! Так что ноги в руки, и бегом за лекарством, или же чай, лимон, малина и ещё чего-то там.
Даже не знаю какая неделя - предновогодняя, напряжённая; на учёбе преподаватели - кто заболел, кто не пришел   видимо уже празднуют; есть время для зачётных работ.
Чего, кстати, планируется у нас в игре? В сюжете...Или всё как раньше?)

Кажется уже полегче /трогает лоб не слышит "пшшш" и уже рада/ :D   К новому году буду в ажуре.
Уууу, это точно  :D  Преподы вечно так. У нас даже  как то при3налась одна, что не на больничном, а бегает подарки покупает новогодние xД
А по сюжетику... не знаю что дальше. Наверное после НГ что нибудь нам придумают  ^^ 

Jacob Black написал(а):

Кстати, Несс, смотрю я на твой мувик и всё время думаю...Станцуешь как-нибудь?

:D Стрипти3? /обошла вокруг, наклонилась к уxу/ Вальс?  ^^

Stephan написал(а):

дамам веники сэрам монтировки и отбойные молотки...

:D  Он оно как вампиры развлекаются.

Всем доброго дня!

0

564

Tit Rutul
хм, и гобелены с оленями надо будет прикупить)) а как строй материалы будем доставлять? может отступимся от традиций да и снимем ну хотя бы внедорожник или вертолет))

Renesmee Cullen
что поделать....не мы такие, жизнь такая...

0

565

Stephan написал(а):

гобелены с оленями надо будет прикупить)

да-да) гобелены с оленями весьма и весьма подойдут в Ваш оставшийся замок, говорят гобелены хорошо горят) *засмеялась и пошла искать спички* мы их не дожгли!

0

566

Athenodora Volturi написал(а):

мы их не дожгли!

надо будет вам иск предъявить морального и материального ущерба за пару тысяч лет))

0

567

Renesmee Cullen написал(а):

Кажется уже полегче /трогает лоб не слышит "пшшш" и уже рада/    К новому году буду в ажуре.
Уууу, это точно    Преподы вечно так. У нас даже  как то при3налась одна, что не на больничном, а бегает подарки покупает новогодние xД
А по сюжетику... не знаю что дальше. Наверное после НГ что нибудь нам придумают

Я на это надеюсь! *потрогал лоб, не обжегся - уже радует  :D *
У вас хоть признаются, у нас ни в какую))
Посмотрим, что будет.

Renesmee Cullen написал(а):

Стрипти3? /обошла вокруг, наклонилась к уxу/ Вальс?

:love: Я за любой танец. а чего ты на мувике танцуешь?)))

Stephan написал(а):

*заглянул во флуд, в пугающую пустоту* сэры и леди, хотелось бы узнать будут ли посты, или я могу до февраля не появляться и не ждать что те кто должны отпишутся?

Tit Rutul написал(а):

*вздохнул* я с тем ж вопросом, ибо весьма уж долго *потянулся от усталости*

Как ни странно, у меня тот же вопрос. Вы сейчас в какой локации находитесь?

0

568

Jacob Black написал(а):

Как ни странно, у меня тот же вопрос. Вы сейчас в какой локации находитесь?

в замке румын... а "насяльника" не пишет ((

0

569

*влетела во флуд в военной форме*
Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
*запрыгнула на уже любимый трон Аро и царским взором окинула присутствующих*
Чем печалитесь, товарищи?

0

570

Didyme Volturi
да вот...лично я временным простоем и отсутствием возможности продолжить игру...

0

Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC