Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 541 страница 570 из 900

541

доброго времени суток, дамы и не дамы господа *отвесил поклон, заходя в флуд*

0

542

Adrian De Chancie
доброго и вам сэр))

0

543

Stephan
как ваше настроение сегодня, мсье? *уселся в свободное кресло, закинув ногу на ногу*

0

544

Adrian De Chancie
я вполне бодром расположении духа *улыбнулся устраиваясь к кресле напротив юноши* а как у вас с настроением?

0

545

Stephan
ммм.. *слегка постучал подушечками пальцев по губам* вроде, хорошо.. не жалуюсь *мило улыбнулся*

0

546

Adrian De Chancie
*внимательно проследил за движением юноши, остановив взгляд на его губах* приятно слышать, что еще поведаете мне?

0

547

Stephan
смотря, что вы хотите услышать *улыбнулся, посмотрев в глаза мужчины*

0

548

Adrian De Chancie
все *мурлыкающе прошептал*

0

549

Stephan
в мельчайших подробностях? *слегка приподнял бровь*

0

550

Adrian De Chancie
в самых мельчайших *невольно облизнулся*

0

551

*усмехнулся, потрепав волосы на затылке* даже не знаю что рассказать

0

552

Adrian De Chancie
*плавно провел рукой по коленям* хм...быть может с того какие мысли сейчас занимают вашу голову

0

553

Stephan
ооо... там такая каша после вчерашнего *закатил глаза*

0

554

Adrian De Chancie
подходите ко мне ближе и попробуем разобраться в вашей каше...

0

555

*посмотрел на мужчину. отвел взгляд в сторону, обдумывая предложение. через минуту поднялся на ноги и подошел к вампиру* вы действительно поможете от неё избавиться?

0

556

Adrian De Chancie
*властно обхватил юношу за талию притягивая к себе, томно прошептал* да...

0

557

приятно.. *невольно прижался к мужчине* это слышать

0

558

Adrian De Chancie
*прошелся руками по спине юноши опустив кисти на ягодицы* а уж как мне приятно...

0

559

и как вы будете мне помогать избавляться от каши в голове? *посмотрел в глаза мужчины*

0

560

Adrian De Chancie
самым эффективным способом *оголил  его живот задирая рубашку, кончиком языка коснулся впадинки пупка* вначале избавлю от всех посторонних мыслей, погружу в объятия удовольствия, затем наполню приятными ощущениями, а за тем, все мысли сами встанут в нужном порядке...

0

561

пардоньте, но мне надо бежать... удачи *выскочил из флуда*

0

562

Stephan
*прикинул* юноши это тоже хорошо *улыбается* это верно, покои то надо ж восстанавливать, а то за сколько лет столько пыли да трещин, работы как раз не на один день *размял пальцы* плюс интерьер надо обновить, кому как, но мне комфорт приятнее, тогда что ж на строй рынок отправимся?

0

563

Jacob Black написал(а):

*гладит девушку по головке и спинке, как кошечку* Не болей солнце, скоро Новый год, его нужно встречать здоровыми! Так что ноги в руки, и бегом за лекарством, или же чай, лимон, малина и ещё чего-то там.
Даже не знаю какая неделя - предновогодняя, напряжённая; на учёбе преподаватели - кто заболел, кто не пришел   видимо уже празднуют; есть время для зачётных работ.
Чего, кстати, планируется у нас в игре? В сюжете...Или всё как раньше?)

Кажется уже полегче /трогает лоб не слышит "пшшш" и уже рада/ :D   К новому году буду в ажуре.
Уууу, это точно  :D  Преподы вечно так. У нас даже  как то при3налась одна, что не на больничном, а бегает подарки покупает новогодние xД
А по сюжетику... не знаю что дальше. Наверное после НГ что нибудь нам придумают  ^^ 

Jacob Black написал(а):

Кстати, Несс, смотрю я на твой мувик и всё время думаю...Станцуешь как-нибудь?

:D Стрипти3? /обошла вокруг, наклонилась к уxу/ Вальс?  ^^

Stephan написал(а):

дамам веники сэрам монтировки и отбойные молотки...

:D  Он оно как вампиры развлекаются.

Всем доброго дня!

0

564

Tit Rutul
хм, и гобелены с оленями надо будет прикупить)) а как строй материалы будем доставлять? может отступимся от традиций да и снимем ну хотя бы внедорожник или вертолет))

Renesmee Cullen
что поделать....не мы такие, жизнь такая...

0

565

Stephan написал(а):

гобелены с оленями надо будет прикупить)

да-да) гобелены с оленями весьма и весьма подойдут в Ваш оставшийся замок, говорят гобелены хорошо горят) *засмеялась и пошла искать спички* мы их не дожгли!

0

566

Athenodora Volturi написал(а):

мы их не дожгли!

надо будет вам иск предъявить морального и материального ущерба за пару тысяч лет))

0

567

Renesmee Cullen написал(а):

Кажется уже полегче /трогает лоб не слышит "пшшш" и уже рада/    К новому году буду в ажуре.
Уууу, это точно    Преподы вечно так. У нас даже  как то при3налась одна, что не на больничном, а бегает подарки покупает новогодние xД
А по сюжетику... не знаю что дальше. Наверное после НГ что нибудь нам придумают

Я на это надеюсь! *потрогал лоб, не обжегся - уже радует  :D *
У вас хоть признаются, у нас ни в какую))
Посмотрим, что будет.

Renesmee Cullen написал(а):

Стрипти3? /обошла вокруг, наклонилась к уxу/ Вальс?

:love: Я за любой танец. а чего ты на мувике танцуешь?)))

Stephan написал(а):

*заглянул во флуд, в пугающую пустоту* сэры и леди, хотелось бы узнать будут ли посты, или я могу до февраля не появляться и не ждать что те кто должны отпишутся?

Tit Rutul написал(а):

*вздохнул* я с тем ж вопросом, ибо весьма уж долго *потянулся от усталости*

Как ни странно, у меня тот же вопрос. Вы сейчас в какой локации находитесь?

0

568

Jacob Black написал(а):

Как ни странно, у меня тот же вопрос. Вы сейчас в какой локации находитесь?

в замке румын... а "насяльника" не пишет ((

0

569

*влетела во флуд в военной форме*
Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
*запрыгнула на уже любимый трон Аро и царским взором окинула присутствующих*
Чем печалитесь, товарищи?

0

570

Didyme Volturi
да вот...лично я временным простоем и отсутствием возможности продолжить игру...

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно