Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 781 страница 810 из 900

781

:D  жечь!!!! жечь за всю ботву)) Даешь разврат! *скинула панталоны*

0

782

Athenodora Volturi написал(а):

жечь!!!! жечь за всю ботву)) Даешь разврат! *скинула панталоны*

Ой-ей... девок понесло... *попыталась встать и поползти на барный стол, но не смогла*Упс, земное притяжение, оказывается действует на вампиров...

0

783

Demian Volturi написал(а):

*ради приличия закрыл глаза* женщина ты что ж творишь то?

Поднимите ему веки! Я жертва искусства, а на искусство надо смотреть!

Demian Volturi написал(а):

*защелкал аппаратом*

*приняла соблазнительные позы, заметив папарацци*

Lenobia du Vill написал(а):

А песочницей делиться надо *пошла пить в одиночку , в уголочке...*

Моя песочница! *затопала ногами и приняла очередную соблазнительную позу*

Jacob Black написал(а):

Что же не позвала? Говорят, что если пьют с кем-то - это терапия, одни - патология.

Да вас позовешь, вы оупустошите все мои закрома, а то я не знаю. Любите выпить. Уж лучше в одиночку *куда-то в сторону* так и погребок в сохранности будет)))

0

784

Athenodora Volturi
*тихонько поворачивается спиной* эдак чего делается пока муж гуляет

Lenobia du Vill
судя по грохоту там прибавление на сцене снова?

Ivanka
нельзя на тебя смотреть *тиснул руками лицо* а то за себя не ручаюсь

0

785

Что здесь? *осматривается*Кто-нибудь помогите успокоить взбесившихся барышень! Это ж синдром массового стриптиза!

0

786

Tit Rutul написал(а):

*тихонько поворачивается спиной* эдак чего делается пока муж гуляет

**шепчет в сторону гляньте ка ему королевские ноги не нравятся! Муж в отпуске, а значит жена не замужем)))

Edward Cullen написал(а):

Что здесь? *осматривается*Кто-нибудь помогите успокоить взбесившихся барышень! Это ж синдром массового стриптиза!

Да, нам есть чтопоказать миру! *скинула лифчик и побежала в родные просторы*

0

787

Tit Rutul написал(а):

судя по грохоту там прибавление на сцене снова?

*Ставит стол рядом с Титом* А посмотри, какая красота!!!!!! *залазит на стол* Прибавление на дом!!!!!!!!!!

Ivanka написал(а):

Моя песочница! *затопала ногами и приняла очередную соблазнительную позу*

Ээээээ... Ну т ладно *показывает Иванке язык*. На мою территорию не залезать.

Tit Rutul
Открой глазки, спящая принц!

0

788

Здравствуйте..*скромно поздоровался и присел на краюшек дивана*

0

789

Afton Volturi написал(а):

Вечер добрый молодые люди.... могу я как то связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  и обговорить детали которые меня волнуют в дальнейшей игре....думаю я не сильно напориста. Если что, прошу прощение за ранее...

Естественно, есть ЛС, которые мы всегда читаем.

0

790

Edward Cullen
*вытянул руку* я за

Athenodora Volturi
*вздохнул* меня разорвет на части если мне будет все нравится *едва улыбнулся*

Lenobia du Vill
*слушает передвиги* ну не уж, не заставите ни за что *еще крепче зажмурился* на вас дам глянешь, так потом надо уже жениться сразу

+2

791

Ivanka написал(а):

Да вас позовешь, вы оупустошите все мои закрома, а то я не знаю. Любите выпить. Уж лучше в одиночку *куда-то в сторону* так и погребок в сохранности будет)))

:D Ок. В одиночку, так в одиночку.

Edward Cullen написал(а):

Что здесь? *осматривается*Кто-нибудь помогите успокоить взбесившихся барышень! Это ж синдром массового стриптиза!

Кого я вижу, привет.
Как жизнь?

Niolan написал(а):

Здравствуйте..*скромно поздоровался и присел на краюшек дивана*

Здравствуй. Не скромничаем, все свои. ^^  Как жизнь?

Athenodora Volturi написал(а):

Да, нам есть чтопоказать миру! *скинула лифчик и побежала в родные просторы*

o.O Что происходит?

0

792

Так, что за тишина)? А нука собрались и писАть не пИсать посты)

Ренесми, когда будет пост в городе?

0

793

Tit Rutul написал(а):

*вытянул руку* я за

Ну, тогда разделяемся... *потирает руки* Так самую заводную оставим на потом *оглядывается на Тита* А сейчас Афенодору и Ленобию, надо в ванную запхать и , желательно закрыть, пока будем утихомиривать Иванку. *Начинает гонятся за Афенодорой*

Athenodora Volturi
Стой, стой говорю... Пойдем , я тебе море покажу.. Протрезвимся *успокаивающе, берет на руки* Разберемся... И займемся бальными танцами...

Jacob Black написал(а):

Кого я вижу, привет.
Как жизнь?

Ммм... Брат - зять - кум - сват, привет! *пожимает руку, неловко вытаскивая из-под пьяной вырывающейся Афенодоры* Ничего, жить буду, еще б жену найти... А ты как?
Поможешь?

Niolan написал(а):

Здравствуйте..*скромно поздоровался и присел на краюшек дивана*

Ниолан! Помогай.... Пьянство в массовом женском облике страшно для жизни вампира - мужика!!!!! Ленобию словите кто-нибудь!!!!!!!!

0

794

Edward Cullen написал(а):

Ниолан! Помогай.... Пьянство в массовом женском облике страшно для жизни вампира - мужика!!!!! Ленобию словите кто-нибудь!!!!!!!!

*Подходит к танцующей девушке и аккуратно пытается снять со стола*

Jacob Black написал(а):

Здравствуй. Не скромничаем, все свои.   Как жизнь?

Ок *через плечо перекинул Ленобию* Все вроде нормально, только куда теперь этот отряд?

0

795

Edward Cullen
эх, есть идея получше *куда-то ушел, и уже через минуту со шлангом* устроим ванну прям здесь *поворачивает клапан* айда все купаться *первым делом обливая Афену ледяной водой*

Niolan
подставляй следующую *улыбается* только себя береги)

0

796

Edward Cullen написал(а):

Ммм... Брат - зять - кум - сват, привет! *пожимает руку, неловко вытаскивая из-под пьяной вырывающейся Афенодоры* Ничего, жить буду, еще б жену найти... А ты как?
Поможешь?

^^ Сколько у меня "званий" оказывается.
А что это с Афенадорой-то?
Неужели жить будешь, я рада, чрезмерно рад за тебя)) Честно.
И ведь точно, давно уже не видел Беллы, сбежала видимо.
Я замечательно, столько событий в жизни, так что не жалуюсь.
Без проблем, скажи только чем.

Niolan написал(а):

Ок *через плечо перекинул Ленобию* Все вроде нормально, только куда теперь этот отряд?

:D Вижу ты уже присмотрел себя пару на вечер.
Что делать? И ты у меня ещё спрашиваешь? - Через плечо и в вип-комнату. Не упускать же такой шанс.

Отредактировано Jacob Black (2012-02-13 01:00:03)

0

797

потерялася йа  xд

0

798

*посмотрела на Иванку, потом на Афенадору* - ну первая то она сумашедшая, но Афена, но Вы-то!!! Муж за дверь и вы во все тяжкие, ну как так можно!?

Всем добрый день и..

Оу, у нас есть Белла)) *плотоядно пощелкал пальцами* - Моя прЭлесть *пошел печь пироги, в надежде, что Белла зарулит на рюмочку чая к дядюшке Аро)))*

0

799

Felix Volturi написал(а):

Оу, у нас есть Белла)) *плотоядно пощелкал пальцами* - Моя прЭлесть *пошел печь пироги, в надежде, что Белла зарулит на рюмочку чая к дядюшке Аро)))*

Вот так вот радостно меня всегда встречают)) *сидит думает сбегать не сбегать аль мужа дождаться авось защитит хд*
- Твоя говоришь?)) не не помню,посвяти меня в такие детали нашего знакомства))

0

800

Isabella Cullen написал(а):

Вот так вот радостно меня всегда встречают))

Да, я добрый и хозяйственный, могу пироги печь, могу стирать.))

Isabella Cullen написал(а):

- Твоя говоришь?)) не не помню,посвяти меня в такие детали нашего знакомства))

Ну как тебе сказать, давно это было.. *взял спицы, сел в кресло* Помнишь ночь выпускного? Так вот, ты ж тогда выпила, а Эдвард общался с Карлайлом. Ну вот и я с тобой познакомился. Да ты не бойся, я ж добрый, это у меня просто работа такая)

0

801

Felix Volturi написал(а):

Да, я добрый и хозяйственный, могу пироги печь, могу стирать.))

*сидит вспоминает почему выбрала Эдварда и где раньше ходил Феликс хд*

Felix Volturi написал(а):

Ну как тебе сказать, давно это было.. *взял спицы, сел в кресло* Помнишь ночь выпускного? Так вот, ты ж тогда выпила, а Эдвард общался с Карлайлом. Ну вот и я с тобой познакомился. Да ты не бойся, я ж добрый, это у меня просто работа такая)

-Не помню что пила,да и Эдя от меня не отходил)) может нальешь по сто грамм вспомним вместе )) пока Эди нету)

0

802

Isabella Cullen
О, добро пожаловать)

Замечательный мув и аватар)

0

803

Isabella Cullen
мамааааааааааааа! мамааааааа появилась /стиснула в объятияx/

Felix Volturi написал(а):

Да, я добрый и хозяйственный, могу пироги печь, могу стирать.))

Не заговаривай маме зубы! У нас есть Эсми и стиральная машинка хд
Simona Cludis
:surprise:

0

804

Simona Cludis
спасибо за радушный прием))

спасибо старалась))
Renesmee Cullen
да да я дома /тискает дочь в объятьях/

0

805

Isabella Cullen написал(а):

может нальешь по сто грамм вспомним вместе ))

Не, ну эта Белла точно наша, сразу прониклась) Налью конечно же)

*наливает* Да что же мы, жахнем водки!

0

806

Felix Volturi написал(а):

Не, ну эта Белла точно наша, сразу прониклась) Налью конечно же)

*наливает* Да что же мы, жахнем водки!

вот это дело, а то сразу за спицы, вязание хд
ага за то чтоб память вернулась ко мне )

0

807

Isabella Cullen написал(а):

вот это дело, а то сразу за спицы, вязание хд

Да, Феликсончик у нас хозяйственный - все в дом, все в дом и вяжет и плетет и поет))))

0

808

Athenodora Volturi написал(а):

Да, Феликсончик у нас хозяйственный - все в дом, все в дом и вяжет и плетет и поет))))

я заметила)) так все хватит нет никого лучше моего Эдварда)))

0

809

Isabella Cullen написал(а):

так все хватит нет никого лучше моего Эдварда)))

Как это нету /посмотрел на себя в зеркало, поставил рядом фотку Эдика/ - Не, ну я все же лучше. Вон какие мускулы и вообще я брутален, высок и харизматичен. Не то что этот /щелчком отправил фотку в окно/. Смотри женщина, как должен выглядеть настоящий мужчина!

0

810

Felix Volturi написал(а):

Как это нету /посмотрел на себя в зеркало, поставил рядом фотку Эдика/ - Не, ну я все же лучше. Вон какие мускулы и вообще я брутален, высок и харизматичен. Не то что этот /щелчком отправил фотку в окно/. Смотри женщина, как должен выглядеть настоящий мужчина!

да что же ты делаешь . /выпрыгнула в окно,поймала фотку Эдварда, вернулась обратно/
Не делай так больше /возмущается, садясь на диван и прижимая к груди фотографию/

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно