Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"

Сообщений 61 страница 90 из 900

61

Felix Volturi написал(а):

*обреченно вздохнув, взял пылесос* - Мистер Пропееерррррр! В какой там тонаольности надо постучать, что бы пришел мистер Пропер и помыл весь замок Волтури?

В тональности ля-минор, швабрами  постучи. Поможет.
*сидит на  троне попивая чай* Работать...

0

62

пост, пост *бормочет себе под нос и ползет писать его*

0

63

*зашел, прислонился к ближайшей стенке и молча за всем происходящим наблюдает*

0

64

Tit Rutul
Что так скромно?*уселась рядом*

0

65

Miar
а зачем ж с вызовом *улыбнулся* всегда успею, не холодно на полу то?

0

66

Tit Rutul
Согласна. Будем за всеми следить. Не против моей компании?*улыбнулась* Немного, но всё терпимо.

0

67

Miar
Можно и так, пока нас не коснулось нечего лезть на рожон *ищет глазами стул* Не против, но не очень мне уютно, когда дама на полу

0

68

Tit Rutul
Правильно. Это простые и логически обоснованые правила. *нашла небольшой диванчик в углу и перебралась на него* Не присоединишься?

0

69

Miar
*усмехнулся* это кодекс хорошей жизни для тех кто не очень любит марать свои и чужие руки *вздохнул и сел рядом* не вечно ж стоять все-таки

0

70

Tit Rutul
А мы именно такие. Нам не нужны лишние проблемы. *улыбнулась* И это верно.

0

71

Miar
Я то думал один такой тихий и мирный *чуть подумал* в кавычках. А вот оказывается еще есть собутыльники *улыбнулся*

0

72

Tit Rutul
Мы с тобой одной крови, как ни крути.*улыбнулась* А про собутыльников это верно. Здесь что не день то пьянка.

0

73

Miar
Не только крови, но и с одного клана *взглянул внимательно на девушку* И часто тут пирушки?

0

74

Didyme Volturi написал(а):

В тональности ля-минор, швабрами  постучи. Поможет.*сидит на  троне попивая чай* Работать...

Молчи, женщина! *прикрикнул, но не забыл при том натирать пол* - я мужчина, хочу тру, хочу нет! *бросил быстрый взгляд на трон* -Раскомандовалась тут. Вон щас с мужиками возьму и пить пойду!

Tit Rutul написал(а):

*зашел, прислонился к ближайшей стенке и молча за всем происходящим наблюдает*

Слышь, дружище *заговорчески прошепал и приблизился с щеткой для пола.. трет рядом* - Не  ходи к Волтури, совсем не ходи понизил голос* Они из нормальных мужиков полотеров  золушек делают!

Miar написал(а):

Что так скромно?*уселась рядом*

Вот и эта тут! Тоже баба, сейчас заманит, а пол века пройдет и ряпку в зубы с мистером Пропером и натирай! *протседил сквозь зубы*

Как там на кораблях пол то моют? Кажись люит и моют *размахнулся ведром и выплеснул на трон с Дидим* - Прости крошка, кажись промахнулся! *заржал как конь и ускакал в вольные прерии*

0

75

Tit Rutul написал(а):

И часто тут пирушки?

Добрый вечер!
Да уж, бухают часто и со знанием дела!

Miar

Добрый вечер)

*посмотрела на Феликса и мокрую Дайдим*

Ммм, а что ей идет, вот тоько боюсь, Маркус данный шедевр не оценит. Беги дядя Филя, беги!

0

76

Felix Volturi
*смеется* не пойду, а то меня тут одна загрызет с потрахами потом, даже не подавится *шепчет* может тебя того, помочь бежать в плане

Ivanka
Добрый, смотря для кого как правда *оглядывая мокрых и моющих рядом* а что пьем обычно?

Отредактировано Tit Rutul (2011-08-28 01:01:41)

0

77

Tit Rutul
Вот именно. Нам надо держаться вместе.
Felix Volturi
*На пол фразы впихнула в зубы "митер пропер"* Не поедешь ты на бал.

0

78

Felix Volturi написал(а):

Молчи, женщина! *прикрикнул, но не забыл при том натирать пол* - я мужчина, хочу тру, хочу нет! *бросил быстрый взгляд на трон* -Раскомандовалась тут. Вон щас с мужиками возьму и пить пойду!

Не ори на меня! Никуда ты не пойдёшь. И так на работе день и ночь. А как же я? А обо мне кто подумает?*рыдает*

Felix Volturi написал(а):

Как там на кораблях пол то моют? Кажись люит и моют *размахнулся ведром и выплеснул на трон с Дидим* - Прости крошка, кажись промахнулся! *заржал как конь и ускакал в вольные прерии*

*полностью промокшая, но уже преодолевшая ступор* Фееееееееееееееееликс!!!
*побежала и обняла насквозь мокрая* Иди сюда маленькая гадина.*догнала и обняла, попутно надев на голову ведро и вручив швабру*

Ivanka написал(а):

Ммм, а что ей идет, вот тоько боюсь, Маркус данный шедевр не оценит. Беги дядя Филя, беги!

Ой спасибо.*сидит вновь на троне с феном и уже привязаным рядом Феликсом* Не додумалась я Маркуса позвать.

0

79

Miar
да уж *улыбнулся* нас ведь и так крохи остались

0

80

Tit Rutul
Ничего. Зато нас не замечают, а их всё меньше и меньше.*хитро улыбнулась*

0

81

я смотрю Тит влился в коллектив.. при чем оперативно*улыбнулся, но остался стоять в дверном проеме, чтобы не мешать Феликсу и Ди*

0

82

Adrian De Chancie
*надёжно привязала Феликса к цепи, а сама подбежала к Адриану*У нас очень дружелюбный колектив.
*потащила парня к трону, усадила а сама села ему на колени* А
Феликс меня обидел*хныкает показывая пальцем на него*

0

83

Miar
*смеется* так это все коварные замыслы значит, только из под полья

Adrian De Chancie
куда ж мне деваться *улыбнулся* если стоять на одном месте, они все равно до тебя доберутся, поэтому наслаждайся *смотрит как тащат*

0

84

Didyme Volturi
да, это я заметил*не сопротивляется и дает усадить себя на трон, после чего посмотрел на Феликс* он как пес на привези выглядит..*усмехнулся и посмотрел на Ди, которая успела усесться на его коленях* Феликс у нас плохой мальчик?*приобнял за талию и гладит по волосам. успокаивая, при этом смотрит на Феликса взглядом аля "айяйяй, как тебе не стыдно, обидел бедную девочку"*
Tit Rutul
тоже заметил*усмехнулся* мог бы и отвлечь, чтобы меня не утащили))

0

85

Adrian De Chancie
*вздохнул* разве тут можно было помочь, но у тебя есть шанс еще удрать ))

0

86

Tit Rutul
*усмехнулся* уже нет.. ты думаешь Ди просто так села на колени?))

0

87

Adrian De Chancie
Да. Он мне причёску испортил, и настроение, и пол не вымыл.*продолжает хныкать*
Tit Rutul
Нет никаких шансов.*вцепилась в рубашку Адриана* Иди к нам.

0

88

Didyme Volturi
*прижал к себе, продолжая успокаивать* тихо, тихо.. и его накажем... вон, Кайа попросим.. или нет, лучше кого-то стороны, например, дядю Витю, чтобы показал где у врагов раки зимуют*улыбнулся*

Didyme Volturi написал(а):

*вцепилась в рубашку Адриана*

вот видишь? *показывает на руки Ди, которые безжалостно мнут ткань рубашки*

0

89

Adrian De Chancie написал(а):

*усмехнулся* уже нет.. ты думаешь Ди просто так села на колени?))

Да-да я великий собственник. Не такой как Аро, но вс равно великий.*улыбнулась*

Adrian De Chancie написал(а):

*прижал к себе, продолжая успокаивать* тихо, тихо.. и его накажем... вон, Кайа попросим.. или нет, лучше кого-то стороны, например, дядю Витю, чтобы показал где у врагов раки зимуют*улыбнулся*

Да0да дядя Витя всех накажет. Всех-всех. А потом мы все вместе накажем дядю Витю.*немного успокоилась*

Adrian De Chancie написал(а):

вот видишь? *показывает на руки Ди, которые безжалостно мнут ткань рубашки*

А что я? Никого у меня нет. Одна-одна как сирота.

0

90

Didyme Volturi написал(а):

Да-да я великий собственник. Не такой как Аро, но вс равно великий.*улыбнулась*

и почему-то если присваивать, то меня*улыбнулся* наверное, потому что единственный на форуме человек

Didyme Volturi написал(а):

Да0да дядя Витя всех накажет. Всех-всех. А потом мы все вместе накажем дядю Витю.*немного успокоилась*

о да, дядя Витя после этого нас будет ну просто любить и обожать*усмехнулся*

Didyme Volturi написал(а):

А что я? Никого у меня нет. Одна-одна как сирота.

о да.. у тебя есть мамка.. папку надо найти, а то бумаги некуда складывать.. брат*улыбнулся* а вот я сирота, вообще без родителей и родственников))

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флуд| » Флуд №8 "Вперед в сказку! Водку купим по дороге!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно