Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Увела, так увела!


Увела, так увела!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Розали Хейл
Элис Каллен

Приквел:
Эммет ушел к Элис, что тут скажешь...

0

2

Она уже битые три часа торчала в этом лесу под проливным дождем, который не приносил никакой прохлады, ровным счетом никакой. А ей так было необходимо остыть. Он ушел к ней! К этой пигалице ростом полтора метра с кепкой и в прыжке! Как он посмел, она, Розали спасла его от лап медведя, принесла к Калленам, обучила всему, что знала сама. А он... он... ОН ушел к ней!
Розали сжала кулаки и что есть силы ударила по ели рядом с которой стояла, ель в свою очередь осыпала вампиршу шишками и хвоей. - И ты туда же? Мрачно изрекла блондинка, смахивая с мокрого лица еловые иглы и погрозила куда то вверх в крону ели кулаком. Ответ не заставил себя дого ждать и очередная шишка припечатала её точно в лоб. - Ай! Вскрикнула она, но не от боли, а по привычке. Глянув на ель, она пнула шишку ногой и тут же отскочила от дерева, опасаясь, что это мстительное древо завлит таки её своим производным. Она помотрела на разросшийся неподалеку куст - может выдрать? Потом передумала, похоже сегодня все против неё, даже природа. Где то застрекотала белка, Розали облизнулась - Что б тебя волки.. нет , что б тебя квиллеты  подрали, а лучше пометили. Неизвестно к кому обратилась она. Если бы она была бы смертной, то сейчас могла бы хотя бы напиться, а так... Она махнула рукой в безнадежности уставившись на бутылку хорошего Вискаря, которое умыкнула из дома папы Изабеллы, кода она ходила по одному важному делу, а именно - отсидеться на чердаке. Именно там её наврят ли стали бы искать. С тяжелым вздохом (по привычке), она размахнулась и запустила бутылку в чащу леса. - Вот тебе жизнь! Не напиться, не поплакать, не совершить самоубийство. Кончно с самоубийством она загнула, тут вариант был, но она как то не хотела почить с оторванной головой в руках даже самого Аро, который в тайне ей нравился. Но даже в его руках она не хотела быть телом без головы.
Откинув мокрые пряди с лица, она развернулась в сторону дома - Элис, я иду! Решительно взяв курс на север, блондинка понеслась домой.
Дом омываемый дождем был тих и кажется необитаем, но это было первое впечатление. Она то знала, что там внутри её ждут с немым напряжением. Притормозив у кромки поляны,  она размеренным шагом. как будто шла по красной дорожке получать "Оскар", двинулась к дому. - А вот и я, крикнула она как можно громче. Вампирша прошла в гостиную, где на диванах расположилось все семейство Калленов и взирало на неё с немым вопросом - Я не Санта, подарков не будет! Рявкнула она, направляясь мимо всех на второй этаж в ванную комнату - Сейчас антракт, второе действие скоро начнеся, мрачно подытожила она. Ступеньки тихонько скрипнули.

0


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Флешбэк| » Увела, так увела!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно