Сумерки - борьба за вечность

Объявление

home
about
contact
plot

***

события форума

полезные и не только ссылки

«... Да будет тот, кто испьет из Чаши править миром
и не будет никого могущественнее его,
и обретет он вечную жизнь и бессмертие,
и ничто не способно будет убить его...»


Согласно легенде, для того чтобы обрести могущество, необходимо испить из Чаши, которая так же была известна как Кубок могущества, жертвенную кровь истинного, который добровольно пожелает даровать свою жизненную силу, и одолеть её нынешнего владельца. Но существовал ещё один факт - выпить из чаши мог только прямой потомок самого первого. В вампирской генеалогии прямым потомком является тот, кому вампир через укус передает дар вечной жизни. Легенды продолжали складывать, порой они становились историями, но быстро переставали быть таковыми. Причиной было тому, что каждая история, в которой упоминалась Чаша, сразу становилась легендой, потому что Чашу никто не видел. Таким образом, Чаша стала лишь вымыслом, мифом. Читать дальше.

Дорогие игроки, те кто ещё вспоминает наши Сумерки, мы обитаем тут http://tvddarknessfalls.rusff.me/ . Если есть желание окунуться в мир старых друзей и интриг, милости просим! ТЕПЕРЬ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПЕРВОРОДНЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Сюжет| » Предыстория


Предыстория

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут Вы найдете описание того, что уже произошло в игре.

0

2

1 июля 2010 года. Каллеб Волтури бежит из замка Волтури. Преследуемый вампирами клана, которые получили приказ во чтобы то ни стало найти и уничтожить изменника, он благополучно скрывается в римских трущобах, выжидая благоприятного момента, чтобы покинуть страну.

10 июля 2010 года. Несколько дней Калеб бездействует, наблюдая за обстановкой в Риме и когда ему уже начинает казаться, что опасность почти миновала, все планы рушит Деметрий Волтури, случайно наткнувшийся на логова Каллеба. Завязавшееся между вампирами сражение Деметрий проигрывает, но сообщается Аро о том, что беглец до сих пор в Риме. Волтури усиливают поиски и вскорости нападают на след Калеба, который предпринимает отчаянную попытку добраться до Форкса, чтобы искать защиты у Калленов.

11 - 12 июля 2010 года. В Форкс Каллеб прибывает злой, затравленный и голодный. Углубившись в лес, он попадает на территорию и, дабы утолить голод, убивает человека. В это же время неподалеку оказываются Стивен Рой, Мартиника и Лоран Вилладжио, а так же новообращенная вампиресса Дженнифер Блэк. Последняя, отделившись от группы, находит поляну, где только что совершено убийство. Каллеб нападает на растерявшуюся Блэк и бежит в ночь, оставляя девушку рядом с еще не остывшим телом, где ее и обнаруживает патруль оборотней, примчавшийся на запах крови. Сделав недвусмысленные выводы, оборотни пытаются убить Дженнифер, но ее новые знакомые - Мартиника и Лорантен Вилладжио - услыхав шум борьбы, вовремя приходят на помощь. Так как силы не равны, вампиры решают заручится поддержкой семейства Карлайла и, по пятам преследуемые оборотнями, вторгаются в особняк Калленов. Преследователи окружают территорию у входа в дом и вампиры, после непродолжительной дискуссии  принимают решение пойти на переговоры с волками.
Тем временем в Риме, в штабе Ордена Хранителей  Виктор Ринальди устраивает показательную казнь провинившейся Офелии Грин, тем самым вызвав приступ безумия у Иванки, которая атакует в коридоре двух вампиров и сбегает в Форкс. Прибыв в городок, она нападает на гуляющую в паркемолодую девушку - Лили Касти - и обращает ее в вампира. Оказавшаяся поблизости Валерии Уотсон, агент Ринальди, пытается предотвратить преступление, но поздно, ей остается лишь избавится от новообращенной. Сообщив о случившемся Виктору, Валерии получает приказ дождаться подкрепления, чтобы найти и доставить Иванку в Орден.

12 – 13 июля 2010 года. В полицейский участок Форкса поступают сообщения о том, что совершены жуткие убийства в лесу, антикварном магазине и торговом центре. Начинается расследование.
Волтури пребывают в Сиэтл, далее следуют в Форкс на территорию Калленов, где кипит оживленный бой между оборотнями, Калленами, кочевниками, а так же присутствуют Мартиника и Лорантейн Вилладжио. На месте событий Волтури оказываются в кульминационный момент. Их приход оказался неожиданным для всех, так же они принесли с собой "подарок" тело убитой Элоизы Бруклин, которая будучи оборотнем позорно сбежала с поля боя, но попалась на пути вампиров правящего клана.
Перевес сил оказался на стороне вампиров, оборотням пришлось покинуть территорию, а вампиры переместились в гостиную дома Калленов. По дороге к дому, Лорантейн Вилладжио по просьбе Мартиники меняет ей воспоминания, заменяя их другими, т.к сама Мара рпасается, что Аро может там "увидеть" Орден, но так об Ордене узнает Лорантейн.
В доме Карлайла, Аро решает убить Дженнифер - новобращенной, перед этим он смотрит воспоминания тех, кто присутствует в том числе и Мартиники, в которых нет ничего интересного для него. Приговор почти приведен в исполнение, однако Джульетта пытается как то помешать исполнению, чем возывает недовольство Волтури. Кайус делает свой ход, предлагая Джульетте остаться с Волтури, войти в клан. Они пытались принудть её к этому несколько лет назад, но тогда она успешно избежала той участи, теперь же ей не остается ничего другого, как согласиться. Так как от этого зависит жизнь новообращенной. Дженнифер жива, а Волтури получили ещё один ценный экспонат в свою коллекцию.
Так же в доме Калленов, Джейн получает звонок о том, что совершено нападение на замок, погибла Сульпиция. Она путем прикосновения оповещает Аро о произошедшем. Тот "считывает" ощущения и мысли Джен при этом не меняясь в лице, отдает приказ о возвращении.
Оборотни, покинув территорию Калленов, отправились в Ла-Пуш, где в общем доме стаи их ждали старейшены, до которых уже дошли слухи о том, что произошло. После непродолжительного разговора Пол и Тейлор отправляются в городской морг на опознание девушки (сестры Тейлора, которую убил Калеб Волтури, но обвинили в этом Дженнифер - новообращенную), так же они должны выкрасть тело оборотня, погибшего при схватке.
Орден Хранителей, вернувшийся в неполном составе в собственный замок обсуждает детали крестового похода. Виктор крайне недоволен и вымещает свою злость на Иванке. Более того в зале собраний его недовольство только усиливается по мере того, как поступает отчет о проделанном. Он в тупике, не зная, где искать чашу, пытается найти решение, но внешне на его лице ничего не отражается.

14 июля 2010 года
Волтури возвращаются в Вольтерру, где обнаруживают разрозненный замок и известие о смерти супруги Аро. Афенадора поражена тем, что Аро знал обо всем и на протяжении всего пути не потрудился поставить всех в известность. Она, всегда покладистая и не перечащая супруга Кайуса, в одно мгновение становится главной обвинительницей Аро в том, что он скрыл новость о нападении. Но новость о том, что Аро знал о чаше, перекрывает остальное. Афенадору отсылают в покои в паре с Дайдим, Кайус про себя негодует о сокрытии такой тайны и единоличным отношением брата. Он покидает зал с твердым намерением, что готов покинуть клан, где, как ему кажется у него забирают его кусок власти. Однако, он не готов поставить под удар супругу, которую любит, пусть и странною, но все же любовью.
В клане Калленов так же не все спокойно, в связи с тем, что произошли изменения на "фронтах" у Розали и Элис, Джаспер принимает решение покинуть Калленов. Навсегда или нет - вопрос остается без ответа.
Ренесми, воспользовавшись суматохой, сбегает к горячо любимому Джейкобу. Эдвар и Белла, зная куда она последовала, спешат в резервацию квиллетов, где их всех принимают совсем не горячо.
Стая квиллетов и Каллены находятся в состоянии войны. Есть потерис обоих сторон.
Вольтерра позже.
Кайус покилдает замок, предворительно отрекшись от собственной жены. Вопрос в том, куда он направляется....
Кое - кто будет не рад встречи с Кайусом...

15 июля 2010
Свита Волтури опять "навестила" семью Калленов, не нужно обладать логическим мышлением, что бы понять, что там что-то происходит. Причена визита Волтури - Волтури скорбят по погибшей Сульпиции и желают видеть тех, кто знал её под сводами своего замка. Но ведь для Аро это лишь предлог, что бы не выпустить Калленов из-под колпака.
В Ордене пополнение. Лорантейн Вилладжио предстал перед Виктором. который давно искал встречи с этим вампиром. Кто знает за чем? Неужели Лоран так необходим ему? Наврят ли Виктор горит желание возродить клан Вилладжио. Тогда что же?
В Форусе появляется Джакомо Волтури - охота на Калеба ещё не закончена, а может она только началась?

UPD от 15/11/2011

+1

3

bahis siteleri

0

4

Best girls who agree on everything click on sexodubai.com
go over and you will be extremely sated.

0

5

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Источник: FBIАвтор: Сергей Скиннер
350

Сергей Сароян
18.02.2021 - То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.
А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация
Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по карьерной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд[1]. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны
Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Мы, как владельцы сети ресторанов, всегда уделяем большое внимание нашей репутации. Когда негативные отзывы начали появляться на одном из популярных ресурсов, это вызвало серьезные опасения. Мы обратились к SEO-Ezoterica ru и не могли быть более довольными результатом. Они провели глубокий анализ нашей онлайн-репутации и разработали индивидуальную стратегию, которая была точно нацелена на наши потребности. Их команда профессионалов работала тесно с нами, чтобы устранить негативные отзывы и восстановить нашу репутацию. Результаты их работы превзошли все наши ожидания: негативные отзывы были успешно удалены, а наша репутация была значительно улучшена. Мы благодарны SEO-Ezoterica ru за их профессионализм, эффективность и стратегическое понимание наших потребностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумерки - борьба за вечность » |Сюжет| » Предыстория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно